Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие 2011


Рекомендуемые сообщения

Когда, во сколько, где встречаемся и куда(хотя бы это).

 

9 Апреля(суббота) общий сбор около "Европы" и в несколько групп заезд на место открытия. Время сбора мне не известно, возможно в ближайшие дни уточнят. Место строго засекречено!!! (за "печеньку" готов объяснить как проехать :P , если никак не возможно со всеми). При этом стараемся заранее разбиться на команды по 5 человек (п.с. велотурист с 12-летним стажем ищет команду! :удивлен:ops: ) и по приезду сразу начинаются конкурсы на начальную туристическую подготовку (разведение костра, постановка палатки и т.д.).

 

2. Эстафета.

3.задания на сообразительность, командный дух и физподготовку (в меру).

Вечером - 2 варианта-

ночное ориентирование либо слушаем замечательных бардов.

Утром - пара фото-выставок (разной тематики) и, возможно фотокросс- если у Ажура все сложиться.

©mshk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто вообще когда либо говорил что "не члены" не могут кататься с теми с кем хотят и куда хотят и получать удовольствие???

Кататься, конечно, могут. Но человек задал вполне уместный вопрос про Клубное мероприятие. Да, это "открытое" мероприятие.

По моему у нас большая часть наиболее активных велосипедистов туристов не являются членами клуба.

Не уверен в этом утверждении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сбора мне не известно, возможно в ближайшие дни уточнят.

Вроде договорились на 11.00 у "Европы" без опозданий.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра 10-го будет фотовыставка, возможно даже две. Leo обещал скинуть сообщение о формате фоторабот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про формат работ я уже писал:

Фотоработы, посвященные туризму и путешествиям должны быть напечатаны на бумаге, формат А4 (или больше).

Фотоконкурс состоится 10-го утром.

Работы авторам не возвращаются (не исключено их повреждение в процессе выставки).

Если у кого-то проблемы с цветной печатью - mshk обещал помочь, пишите ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(встает из задних рядов) Я тут от группы нехуденьких туристов, интересуемся - конкурс салатиков и супчиков будет?

Скока брать провианта для конкурсного показа?

Присоеденюсь. Будет что-то по теме турЪеды? Поучавствовал бы в дегустации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным просьбам все в одной куче:

В 11 – 00 9 апреля отъезд от "Европы".

14-00- прибытие на место

14-00-15-30 - перекус, обустройство и размещение, подготовка к открытию

15-30 – конкурс бивуаков - постановка палатки, кипячение воды, замена камеры – Иметь с собой банку из-под горошка (образец выше).

далее-сразу после окончания-мини-кросс –участвует вся команда

далее – командные эстафеты

все вышеперечисленные этапы идут на скорость.

далее- командный волейбол

с 19-30-ужин и барды

Команды- 5 человек. Команда должна иметь название.

Утром – фото-выставка.

Открытие состоится в любую погоду. Возможны варианты по месту- в случае сильного дождя на достижение точки открытия уйдет слишком много времени и сил. В этом случае открываться будем на Криту.

В случае переноса места на форуме будет вывешено сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему несчастью и по ужасному стечению обстоятельств не смогу поехать на велосипеде и оставаться с ночёвкой :cry: . А поехать страсть как хочется! Может, есть люди, кто поедет на машине и сможет подбросить туда-обратно???

Тел. 8-919-986-78-75.

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос непраздный, то место в палатке есть. Тел.8-960-88-128-77

Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые сориентируйте пожалуйста по сладостям. Примерно сколько (кг) с собой нужно брать и каких. :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sever, не надо задавать таких вопросов . :очень смешно!: Они прям просят соответствующих ответов ;)

Бери все на свое усмотрение. Главный принцип гласит: бери на себя и того парня.

Но если хочешь знать - я, например, очень люблю клюкву в шоколаде. Много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю марципан в шоколаде ;)

ИМХО,важно, что сладостей хочется совсем не так много, как кажется. Довольно быстро начинает хотеться мяса! Поэтому из еды бери и что-то существенное.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, да. Окончательное место будет известно завтра, в 11.00 у Европы. Как ночь пройдет-)) Соберемся, посовещаемся и по месту прибытия на место дадим точку GPS на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, определиться нужно уже сейчас, чтобы сориентироваться по людям и возможностям подъехать. Насколько я понял,на Крите открытие будет там же где и в прошлом году? Ведь на машине туда можно будет по песку подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать после работы, в 18-00 от Европпы. Предлагаю собраться и двигаться на поляну группой, тем кто поедет вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,на Крите открытие будет там же где и в прошлом году? Ведь на машине туда можно будет по песку подъехать?

Измученные наездами дикарей на машинах, жители ХэБобры набросали бревна и прочий шлак на основной дороге к озеру. В принципе там есть обьезд (для автомобилистов) но надо искать. Лучше сразу на велике.

 

Для Belka - судя по прогнозу для лётчиков: http://meteocenter.net/vol_.htm (весьма точные прогнозы дают) нас всё-же ожидают дожди. Может сразу дашь точку на Крите?

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до часу от нас нет сообщений- значит едем на первоначальное место. В ином случае к часу дня дадим точку и описание нового места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...