Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Произошел грабеж. Отжали Cube Analog 29" 2013. 03.07.16


Lexa34

Рекомендуемые сообщения

Произошел "Гоп -Стоп". Ночью 03.07.16 в 2:30. 
В Красноармейском районе, около поста ГАИ "Штаны", четверо отморозков, напали резко и дерзко. 
С велосипеда, сбили увесистой дубинкой ударом в лоб и начали добивать ногами. Я все же умудрился подняться на ноги и вести пассивную защиту головы и лица, так как целились именно в голову и лицо. 
Спустя непродолжительное время, я пришел в себя от удара дубинки и перешел в активную защиту. Тогда, один из нападавших, достал нож...пришлось отступить, я выскочил на проезжую часть, до середины дороги. Пока все это происходило, один из них, укатил велосипед через мост. После этого, и эти трое сбежали.
Я приследовал их, но, от полученных ушибов и травмы головы, не смог долго приследовать.
В итоге, начал ловить попутку, что бы догнать дерзких парней....ни кто не остановился....никто (((

Велосипед: CUBE
Модель: Analog
Колеса: 29"
Год выпуска данной модели: 2013
Покупал в магазине Фрирайд.
Номер рамы: WOW0597S G61012M
Цвет: Синяя рама, с красными полосами. Белая вилка рок шокс 
Особые приметы: Система Деор, педали контактные 520ые, Каретка халоутек 2, Втулки перед и зад - Деор, задний переклюк - Деор шадоу плюс.

Много чего на нем понавешанно,
Подрамная, большая сумка, синего цвета.
Задний  фонарик, в виде черепа, резиновый.
Передний фонарь, металлический, черный с линзой.
Небольшой насос, прикрепленный к подсидельной, рамной трубе.
Велокомпьютер, беспроводной, модель - CUBE RACE.

Прошу откликнуться, всех, кто может, что либо знать о велосипеде. Я, все же надеюсь, что мир не без добрых людей.

P.S. Заявление написал, возбудили уголовное дело, по факту грабежа и еще какая то статья.  Побои зафиксировал..имею сотрясение головного мозга и перелом носа без смещения кости.

Для связи:
моб тел: 8927 541 64 6 восемь
Вконтакте: https://new.vk.com/aleksey_mantsurov
 

CRM7Hs4uPPI.jpg

_MG_0943-как-смарт-объект-1-копия.jpg

3YRvIrRtYag.jpg

VOcZ1BqDbJQ.jpg

OPfr8BkFZgk.jpg

Изменено пользователем Lexa34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около поста ГАИ?! Ну нифигасе! Вот это дела... Удачи в поиске и выздоровления от травм.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa34, скорейшего выздоровления. Надеюсь найдут и отморозков и вел, всё-таки грабёж, не просто кража. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч,

Спасибо. Думаю, скоро вернусь в норму.

В Полиции, хотели откреститься от меня...мол вел просто украли...потом, сделали предположение, что я сам навязал драку и в процессе, типо я проиграл )))) ну и вел уперли. 
Но все же, там был старый следак, он настоял на том, что произошло на самом деле. Объяснил дознавателю, что так нельзя. 
В общем, он мне сказал, что за открытый грабеж с побоями, дело на тормозах не спустят. Обнадежил меня он.

Изменено пользователем Lexa34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Куб денег стоит, теперь даже гопники знают. 

побочный эффект веллопропоганды. 

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa34,это даже не грабёж - если с оружием (или предметами, использываемыми в качестве оружия, или угроза его применения) - это разбой - статья ОСОБО тяжкая, да ещё групповуха...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот случай "акт отчаяния" какой-то....

Гораздо проще по городу лисапеды припаркованные укатывать, чем на такое идти. Да и "музыку", "колеса" и прочее ночью вроде полегче красть. Разбой, это уже другие сроки. Похоже конченные какие-то и под веществами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбудили по статьям 162
и по статье 116 


Кстати, ни кто не знает, вообще краденные велосипеды часто находят ?

Изменено пользователем Lexa34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, желаю Алексею "Lexa34" скорейшего выздоровления, а также, чтобы уроды понесли заслуженное наказание.
В связи с тем, что случай экстраординарный по своей жестокости, предлагаю форумчанам собрать деньги для того, чтобы привлечь детективное агентство (на полицию надежды мало), дабы изловить ублюдков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая... Разбой с целью завладеть велосипедом - это в голове не укладывается... Отморозки какие-то...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще писец товарищи :twisted:, это что творится? Народ совсем обнаглел?

Я часто езжу ночью - типа тренировки. СОВА. Когда нибудь это и со мной возможно произойдёт, готов быть "ЖИВЦОМ"...

Только в Кросноармейский и Кировский ночью не езжу. Травмат надо возить теперь с собой.

Один раз кинулся ночью на меня какой-то пьяный малец возле дома на Тарифной, чтобы рисануться перед друзьями.

Заехал домой, переобулся из контактов, взял биту выбежал. Вроде они в эту сторону шли, обежал пару домов вокруг, никого не нашёл . Может оно и к лучшему?

Лёша, а в 2:30 на штанах проезжал откуда?

Выздоравливай!!! Сейчас болеть очень накладно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа,
Спасибо, мне уже полегче.
Ехал от бульвара имени Энгельса, до остановки 63 школа. Я как раз живу там рядом. Немного не доехал до дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожно.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыть можно, было б желание у оперов оп-8, а возможности есть. По идее за нераскрытое тяжкое преступление, коим является разбой, их будут постоянно дрючить. Посмотрим чем дело кончится. Топикстартеру выздоровления.

Кстати, приметы запомнили?

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Хорошо, что живы остались. Правильно сделали, что отступили. Здоровье спасайте, вел хоть и жалко ужасно, но он все же вещь.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,
Там очень темно было. Запомнил очертания и одежду. Лиц не видел. 

@gven,
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...