Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Обгоны в КК


Рекомендуемые сообщения

 

 


  Да уж, для такого КК обгон на круг... Возможно, имеет смысл просто снимать круговых или жестко регламинтировать их поведение при обгоне на круг. Но это уже предложения к организаторам на будущее. Причем было бы очень интересно если б КК проводил не только Медведев судейская коллегия на своем энтузиазме ,а собственно сами форумчане. (по примеру шоссейных разделок) Тогда было бы вполне корректно самим выработать правила, регламент. Тем более, что площадка для обсуждения уже есть

 

Да не надо никого снимать. Просто на старте сказать, что бы обратили на это внимание и пропускали, и все. Тем более, что Миша, Кирилл и Женя - занявшие 1,2 и 3 место отписались что у них не было проблем с обгоном людей. 

 

Люди приехали участвовать, пусть участвуют.  Снятие это самое плохое на мой взгляд что можно придумать. Тогда просто упадет количество участников, а напротив нужно обратное. 

 

Проблема если не высосана из пальца, то преувеличена. Если есть какие-то неприятные отдельные моменты, то тут как бы без них никак - все люди и у всех есть недостатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я никогда не поеду на соревнование, что бы меня на второй круг обгоняли, а если народ все же едет, и соответственно результат ему не важен

 

 

Дима ну не у всех же такое хорошее физическое состояние как у тебя...

Опять же, обогнал ты кого-то на круг, ну допустим на 3 или 4-том и прокололся, так тот, который доедет 5 кругов, в конечном итоге до финиша будет выше тебя в итоговом протоколе... Зачем его "опускать ниже плинтуса?"...

 

22 мая я финишировал десятым, причём Миша и Кирилл обогнали меня на круг. Когда Миша крикнул: "Дорогу!!!!", я оглянулся и увидел, что они с Кириллом едут по дороге за мной параллельно. От Кирилла я и не ожидал ничего услышать, у него горло болело, тем более он и говорил с трудом. Так я в середину ушёл, поехал по траве. Они обогнали меня практически одновременно, Миша чуть раньше. И то для меня было честью уступить спортсменам дорогу, ведь я любитель...

 

Ну Антохе в тот день просто не повезло. Сначала когда он приехал педаль у него выкрутилась, потом с этим "ТОРМОЗОМ" отвалилось всё, обидно конечно, ведь всё в бабло упирается при ремонте вела... Неудачный день был у него. Не смотря на это он улыбался, и был со всеми приветлив... На фото где мы с ним, с Кириллом, Валерием Ивановичем видно его белоснежную улыбку, а мы с Певневым уставшие, как загнанные лошади))))

 

И ещё хотел написать самое главное, я думаю меня многие поддержат. Никому из спортсменов, пусть даже чемпионам Мира, Европы и т.п. при обгоне непозволительно оскорблять, унижать и того рода опускать обгоняемых (пусть даже на круг), а если уж это произошло, то уж извините, это не спортсмен, а БЫДЛО какое то, поэтому в табло бить таким я согласен с тобой Дим... "Нет плохих спортсменов - есть плохие люди!!!!"

IMG_5293.JPG

0_15a250_2ba68bd9_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша крикнул: "Дорогу!!!!"

звучит как "раздвиньсе море...")

обычно уточняют обхожу спрала или слева, дабы избежать непоняток, глаз то на жопе как все знают нет.

Изменено пользователем Xandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно уточняют обхожу спрала или слева, дабы избежать непоняток, глаз то на жопе как все знают нет.

 

Саша у него особого выбора траектории обгона не было... Они с Кириллом летели параллельно. Поэтому при моей не организованности уступить им дорогу, могли все трое навернуться, либо я с Мишей. Тогда Кирилл обогнал бы, а я засрал Мише 1-ое место... Если я в середину дороги не перестроился, то пришлось бы мне на обочину съезжать. А так и я не потерял скорость и они меня спокойно обогнали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как "раздвиньсе море...")

обычно уточняют обхожу спрала или слева, дабы избежать непоняток, глаз то на жопе как все знают нет.

Я так девочке на разделке крикнул, что обхожу справа. Угадай, куда она повернула и кто из-за этого прилёг?))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так девочке на разделке крикнул, что обхожу справа. Угадай, куда она повернула и кто из-за этого прилёг?))

девочка - этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...