Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Муссонные дожди в Волгограде, фото, видео, факты и ЧП :)


Рекомендуемые сообщения

ну, да, грибной такой

а нам сильней и не нужно, а то на выходные пообещал семье барбекю на даче...А в грязи ковыряться как то не климатит...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дзержинском льет, но не ливень - хороший такой, обложной качественный дождь.

Блин, или уже ливень? :popcorn:

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы еле доплыл на веле, ноги мокрые насквозь, дороги сплошные реки особенно "зимник" в промзоне который из кирпича весь практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в районе 3-4 часов с Ерзовки до Хорошева. Такой мокрый я даже после рогейна на прошлых выходных не был=)

 

Прям ливня может и не было, но капало хорошо. И ветра 23-28 м/с в спину я так и не дождался=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-ке если смотреть моим невооруженным глазом примерно так и было. даж на ливень не тянуло. Обычный обложной дождь скорее. Смотрю из окна - уже совсем сухо. лужи только в больших грунтовых ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал все оказалось не более чем обычным дождем

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как и писал все оказалось не более чем обычным дождем

Не согласен :) По статистике одну лужу я обычно проезжаю несколько раз,  и тем самым мою в ней колеса :) Сегодня, утопил в ней ботинок, а второй намочил (не от страха)  :pardon:.   Это больше чем обычно :пишу:  А так, ничего выдающегося. Вот был бы дождь земляничным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дождь этот гребаный зарядил на целый день..Слякоть одна, куда ни глянь. И холодно, холодно, очень холодно, блин!

— Знаете, как синоптик вы не очень...

 

-Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы...

— Люблю вискарь, просто люблю вискарь.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух:

- какие выбрать ласты, чтобы доплыть до маршрутки?

- песочницу на время можно переименовать в лягушатник

- лета не будет? Никто не спрашивал? Возможно, пора действовать по науке и осуществить жертвоприношение

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как то не особо высшее удовольствие я получил доехав сегодня с Титова(по Вишнёвке) до, почти, Селезнёвки...грязь, лужи, да ещё и некоторые (которые не обойти и не объехать)  почти по колено...хорошо что ехал в шортах...

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да,как то не особо высшее удовольствие я получил доехав сегодня с Титова(по Вишнёвке) до, почти, Селезнёвки...грязь, лужи, да ещё и некоторые (которые не обойти и не объехать)  почти по колено..
Когда на флоте наш катер сел на мель на необитаемом острове и мы ждали ночного прилива питаясь грибами и ягодами,при этом еще вывихнул ногу,спалил на костре мокрую телогрейку отчего сильно простыл.Но все же кульминацией момента было когда чуть пограничники нас не расстреляли ночью "Градами" с берега ибо наш урод ,молодой сигнальщик ,еще не знал как передать прожектором код для вхождения в пролив. После всего этого я считаю такую погоду пустяком ибо не угрожает жизни... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда на флоте наш катер.....

Тогда сегодня должна, просто обязана, состояться покатушка для безработных вплоть до Репино или Барбашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin,в одного скучно,да тем более скоро на работу... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скоро на работу...

 

:facepalm::rofl:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,Ну все накаркал,я поехал работать... :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите, как муссонные дожди повышают производительность труда.

Даже испытывая


не особо высшее удовольствие


я поехал работать...

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


повышают производительность труда

 

чью то наверное да

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...