Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

Завтра 17 февраля,в 15-00 от Европы недалеко в пойму.Желающие отписываемся.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, мотобарбосом, на "Денежку", тестить эхолот и просто погонять! Буду рад встрече с двухколесными братанами/сестрами. На льду буду  в районе 11-00, велкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать. Но на Денежке голый лед с кочками. Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но на Денежке голый лед с кочками.
Кочки - пыль! :да: А вот разгон по голому льду дольше, это да... Лана, приезжай, посмотришь как я тройной тулуп буду репетировать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь  :)

 

-M_bd42aAxU.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Свет, вот не поверишь: вчера, в очередной раз позорно вылетев на очень скользкой дороге из саней, и кубарем прокатившись по обочине, открываю глаза, а в десяти сантиметрах от меня такая же зеленая травка! Первая мысль: "ну вот, уже и весна, ....ь!" :D  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"ну вот, уже и весна, ....ь!"  

только русский человек может матерясь любоваться на закат)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поручик, выйдя утром и глядя на восход: - Ну какая же красота! А эхо привычно отозвалось - ...ь, ...ь!"

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только русский человек может матерясь любоваться на закат)

Только настоящий джентльмен, называет кошку - кошкой, когда спотыкается через нее.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только настоящий русский  может обсуждать особенности применения матерных выражений, не применяя при этом самих матерных выражений.

Типа социрреализм. Ну или  соцмазохизм.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,@tRIDENT, @andrey_9999, @alex_47_2009, @Belka205, Так, я не понял, дяденьки, вы за весну или где? ;)  :D

P.S "Ь"!  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за весну или где?

Ну ты вокруг посмотри, какая весна? Сюда весна не заглядывает.

Видишь, тут даже родной язык осторожно и иносказательно обсуждают?

kermit-escapes-gulag-5a5a43f5d16f8.png

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за весну! Скорей бы уж! Надоела слякоть! Был бы уж мороз нормальный, так катал бы! Или быстрее бы теплынь нормальная! Да.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я за весну!

проголосовали, не толпитесь, товарищ..котите, котите..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень душевно катнули по льдам Каширина! Три часа непрерывного педалирования на расслабоне, плюс встретили Орионовцев возле «Дубровского», и позже, еще двух коллег со стальными жилами. Дело в том, что без шипов на льду о-о-очень не комфортно! По моим прикидкам, мы оглобли развернули в районе п.Красного. Так вот начав движение назад, практически сразу их встретили. Упертые хлопцы и не думали останавливаться, причем учитывая КАК «легко» им ехалось! Молодцы, внутренний стержень есть!

Короче, отдых удался! Жаль, что по льдам удалось покататься всего пару раз… С «дикими» коньками, как жена удачно выразилась, нас зима в этом году обокрала.

Ни фотик, ни смартфон, в этот раз не брал – просто отдыхал, но Серега Кащеев, как и обещал, выложил фото с нашими счастливыми (и, надо сказать, весьма обгорелыми!) физиономиями. За что ему, уже на этих страницах, респект и уважуха!

 

Мы и Орионовцы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, завидую белой завистью - ты с женой ездишь...

А моя зимой не хочет :(

 

PS Впрочем, не всё так плохо - весна не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподалеку от беторассадника и ямок был найден бафф или попросту бандана. Фото будет позже. Хозяин, отзовись!

 

 

 


Саня, завидую белой завистью - ты с женой ездишь...

не завидуй, Саня, зато ты вчера со мной ездил :P

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ты вчера со мной ездил :P

 

 

Это было здорово!

Вот и хочется, чтобы и половинка моя тоже могла зиму на зубок попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мужики..с одной ягодкой катаю, вторую примечаю, третья мерещится, а жену в уме держу)))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподалеку от беторассадника и ямок был найден бафф или попросту бандана. Фото будет позже. Хозяин, отзовись!

если черно-серо красный с черепами, то возможно мой, хотя ещё чей-то одиночный след видела в округах, но наверное вчерашний, судя по тому, что с земли местами уходил под лёд (бывшую воду в субботу)

@tRIDENT, как съездили-то? Удалось по-минимуму вляпаться, или удачно по рыхлому снегу объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, кобель есть тварь глупая и паскудная, и никакого глаголу не разумеет ©

 

 

 


tRIDENT, как съездили?

Мне понравилось. Светке вроде тоже :)

Кстати, ты зря корячилась вдоль Денежного озера. Дорога, засыпанная песком, который ты хотела объехать, оказалась одним из лучших участков нашего пути. Ехалось по ней легко - песок там не только мокрый, но бОльшей частью еще и замерзший. И вообще, участок от Бобров до въезда в лес, на ту самую песчаную дорогу, был самым труднопроходимым.

 

А возвращались мы от Беты вдоль Волги до Бетонного залива и через Шлагбаумные дачи - там вообще каши не было, разве что местами скользко было. Ну... мне скользко, у меня шиповка только впереди была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саня, завидую белой завистью - ты с женой ездишь... А моя зимой не хочет
Дружище, не завидуй. У нас как раз другая ситуация: хочет, но не всегда получается синхронизировать со мной. Когда дела, когда рыбалка, или прочая хрень! :pardon:  

 

 


весна не за горами!
Вот честно, на это и уповаю! :да:

 


зато ты вчера со мной ездил

Воистину, дорогого стоит! :good:   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...