Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

@tRIDENT,Сань, а мне чего то третий (финальный) больше по душе! :D  :good:

 


Я обещал ничего не отчитывать

Вовка, вот аполитично рассуждаешь - так никогда форум не раскачать! :nea:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующим выходным должна уже выздороветь, и в воскресенье отдать картину на заказ знакомой :) Так что предварительно планирую, по погоде, после обеда. Желающие могут обозначаться здесь или в личных сообщениях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


tRIDENT,Сань, а мне чего то третий (финальный) больше по душе!  
Сказал я, глядючи на Володин (Скайрайдера) пост, и понял что Акелла впопыхах промахнулся... :pardon: Не, Ленкину привлекательность нисколько не умаляю, но в данном случае таращился на пельмени!  :D  :hang: Это всё Вовка - редиска! :да:

 

 


2-й снимок -
Поддерживаю! :good:

 

 


отдать картину на заказ знакомой
Лен, ты сама пишешь? Вот так... тут Серебрякова с Башкирцевой под носом рождаются, а мы все про велики! ;)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ленкину привлекательность нисколько не умаляю, но в данном случае таращился на пельмени!
Это возраст, Саш  :pardon:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это возраст, Саш
Это почти рабочее воскресенье, Володь, после субботней рыболовной литургии на целый световой день в Калаче, и предшествующего ей, не менее интенсивного "снятия напряжения" в банную пятницу!!! :D Знаешь, сложно прицел не сбить! :да:

У тебя, кстати фотоаппарат без кофра не мерзнет?! :D  :P Набивай стрелку, пересечемся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если сама выздоровлю, то составлю компанию.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама пишешь?

а мы все про велики!

 

Сама, одно другое дополнять может :)

если сама выздоровлю, то составлю компанию.

 

Выздоравливай, буду рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, завтра в 15 на Е? От забора и до упора. Все, как обычно: одеваемся тепло, в голове свежо, на сердце горячо..Фонарики берём, еду, воду.

Попробуем по ерикам, а там, как велосипед ляжет)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что, завтра в 15 на Е?

Тогда успеваю.А там где наши велосипеды лягут... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих,

можешь и просто 6 л взять, тогда велосипеды точно лягут) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рад новым и старым знакомым. :hi: А так же интересному маршруту по ерикам. :good:

 

20190127_174541.jpg20190127_174547.jpg20190127_174556.jpg20190127_174646.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Спасибе тебе, что понял мою мысль, приехали, туда, куда нужно. Даже столик не остыл с прошлого раза..)))

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках борьбы с депрессухой, поинтересуюсь: а никто ничего не затевает, в смысле покатушек, в грядущее воскресенье? Возможно прилепился бы... :да: Рассмотрю все предложения кроме приватных, ибо в толпе легче найти "свободные уши" и апологетов "микстуры от всех бед"! :D  

 

 


Где твой отчет в VK? В большем и интересном содержании?
Серег, ей Богу, уже серьезно задумался о нормальном ведении страницы! Зрею. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В рамках борьбы с депрессухой, поинтересуюсь: а никто ничего не затевает, в смысле покатушек, в грядущее воскресенье?

 

Минимум после обедов.Если после сегодняшнего дождя и дальнейших заморозков без снега,  на выходных не будет идеального катка. :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Минимум после обедов.
Спасибо, Кость, не пойдет... :pardon:  Я б с утречка дал бы жару, потом не сильно долгие посиделки-пожратушки-накатушки у костра, с расчетом не поздно ( лучше засветло) быть уже дома. В понедельник на работу, мать её! :D

 

 


на выходных не будет идеального катка.
Дык это и хорошо, хотелось бы по ерикам: по Верблюду до Приканального (ну почти), затем по Гнилому до Морозкино, а там как масть ляжет - либо от Красного Буксира по трассе до дома до хаты, либо туда же, но огородами (дорогу, правда слабо представляю!). :да: Короче весь я в раздумьях и смятении... :nea:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а если с субботы на воскресенье? Недалече, но с ночевкой? 
Не, Андрюх, не готов я пока к зимним ночевкам. Да и воскресенье все равно потерянный день будет, после такого отдыха. :)  :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...