Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Ошибки и глюки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...
Добрый день. Есть проблема с отображением тем на форуме. Если я Захожу под своим акаунтом и захожу в какую либо тему, оформление станицы сразу слетает, вид получается как на белом листе текст и оформление, очень сложно, что либо читать и писать. Исключение составляют Закрытые темы, FAQ, в них заходится с нормальным оформлением, если выхожу из акаунта, то все темы работают нормально. И такая проблема только в опере, через яндекс-браузер все нормально. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем может быть проблема?

В браузере.

Мне Опера периодически выдает подобное, причем на разных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати. В версии форума для мобильных большинство фоток не грузится и иногда даже не обозначается, что они в посте есть. У тебя они видны каждый раз. Вопрос админам- почему?

Пруф:

Screenshot_2017-03-01-10-56-01.png

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks_Dobry, у меня то же самое. Но я заметил, что не отображаются фото, залитые на форум. А фото со сторонних ресурсов видны. У ВЕЮ фото залиты на Яндекс-фотки - думаю, дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта. как бы мне вернуть обратно на телефоне тему для мобильных не затрагивая браузер на десктопе?

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. и в мобильной версии есть баттон "полная версия". но:

после перехода на IP.Board Mobile в мобильнике в браузере ПК форум тоже открывается в этом стиле. а после возврата к "полной версии" на ПК - в мобильнике открывается полная версия. как исправить это?

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, чтобы на мобильнике не грузилась полная версия страницы за овердохрена времени. чтобы не переключаться лишний раз (уже после ее загрузки) на облегченную версию. и на десктопе мне лайт-версия не нужна кагбэ особо.

ваш кэп)

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисти кэш браузера, @Maks_Dobry

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

 


Не могу зайти с мобильного и полная версия не открывается.
У меня с мобилы все нормально открывается.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...