Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Заказ вело-баулов Универсал (http://rykzaki.ru/)


Рекомендуемые сообщения

Ну что то среднее между таганком грилем и мангалом. Если средние прутки вытащить конструкция устойчивости не потеряет и можно смело ставить шампуры. Ну и мангалом назвал его не я, а производитель Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этот магазин никогда не даёт гарантии на цвет приобретаемого товара
Это да. Но, по моей просьбе нам с Леной таки положили зелёные чехлы на баул. :) Мне синие даже норм. С жёлтой курткой нормально сочетаются. 1 штанцы настолько тёмно-синие что почти чёрные, но они 50-52 размера, я их Максу доброму кинула :)


Знатный мангальчик. Надо будет заказать пару. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Завтра я весь день на Ангарском. Кто хочет подъехать - звоните 89023123418, скажу куда. 

В понедельник я до 13 на Красном, с 15 в Ворошиловском, к 17 еду на Водоотстой и освобожусь в 18:00. После этого смогу встретиться тоже. Пишите в ЛС, звоните, пишите в ВК, договоримся. Во вторник вечером еду в Волжский. В среду я в центре с 19 часов и после 20. В четверг могу подскочить в Вершину. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет!!! Хочу начать новую закупку, планирую себе заказать:

- http://rykzaki.ru/zakaz/product/veloryukzak-shtany-universal-velo-50-130/- 1 шт.  2310 рублей

- http://rykzaki.ru/zakaz/product/nepromokaemyie_membrannyie__bryuki_dojd-m-384/- 1 шт 770 рублей

- http://rykzaki.ru/zakaz/product/kurtka_universal_membrannaya-380/- 1 шт. 1800 рублей

Итого на 4880 рублей

Остается набрать желающих на 1120 рублей до 6000

 

Если есть желающие отписываемся здесь или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks_Dobry,

Ну если исходить из изображения на сайте то получается топор целиком сделан из пластины металла. и резиновая ручка натянута на эту пластину. илюзий по поводу этого топора не имею. и так понятно что он будет легкий и бревна им колоть не получится, да мне и не нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema, толщина лезвия неизвестна? а то чот очень напоминает он топорик мясной савецкий мой..

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks_Dobry,

По этому топорику мне известно ровно то что написано на сайте. Да мне так же этот топорик показался по форме и содержанию довольно знаком . только не припомню где я его раньше мог видеть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Напиши размер брюк и куртки. Брюки может продал бы, мне их иначе ушивать надо
ого. Сильно большие оказались? 

@Андрей, это. Ты немнощк погоди с закупкой, я таблицу по брюкам - куртке приведу в соответствие и товарищей горников опрошу, ок? Ты когда хочешь по ней стоп делать? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и, наконец-то стало известно ,что числа 4 апреля папа мой поедет в Питер и эта закупка по доставке может стать не такой дорогой, заберёт самовывозом. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema, так-то бесплатно, да :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно откажусь пока от идеи покупать штаны, а все остальное в силе.

 

Amanita muscaria папе твоему тогда магарыч))) за доставку.

Вы когда заказывали сколько по времени после оплаты они его формировали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже купил:
 
http://rykzaki.ru/zakaz/products_pictures/kurtka_dojd-m_membrannaya-382.jpg?1458241154647

http://rykzaki.ru/zakaz/products_thumb/bryki-DOJD-M_251.jpg
http://rykzaki.ru/zakaz/products_pictures/chehol-na-veloryukzak-troika-189.jpg?1458241944341

Интересуюсь отзывами, впечатлениями, результатами испытаний.
 
Собираюсь вписаться в заказ на 3000 руб. Детали - 20.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я штаны взял такие, на картинке вполне себе штаны, а пришли натуральные шаровары, на велике парусить будет мама не горюй, если раньше звездами не зажует.

взял 46-48, по длине как-то впритык, хотя в принципе норм, но из за резинки внизу будет задираться думаю.

внутри швы проклеены, я бы еще добавил сетчатую подкладку, на голые ноги не очень приятное ощущение.

теперь интересно насчет качества ткани, насколько реально мембрана, а то может понабрали дождевиков целофановых...

 

вот чехлы не помню, универсаловские или нет, вроде их, только зеленые. уже куча дырок, рвется тольков  путь.

 

по куртке тоже интересно качество, капюшон маловат, но они сами написали что типа только на стоянке одевать

 

бахилы купил 39-41, по ходу надо было побольше, сзади не сходятся

впереди как-то выступает клюв.

 

короче подрастроен покупками, одну стулья как стулья  :pardon:

 

так что если кто хотел штаны 46-48 или бахилы 39-41 - обращайтесь, отдам по цене сайта пока не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За  чехол  подтверждаю,  тряпка  гуано  редкостное. эмитация  рипстопа

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно они приколисты - на сайте норм куртка такая с пуговицами, вся фигня.

и присылают анорак.

а я тут за цвет сокрушался...


стоп, или заказывали куртку дождь-м, а не универсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересуюсь отзывами, впечатлениями, результатами испытаний.
я всё это купила. Мне куртка и штаны (куртка 50-52 размер, штаны 54-56) пришлись впору, по длине тоже отлично. На куртке надо сделать резинки-петельки на рукава и цеплять за пальцы, чтобы они не задирались, а на штаны продублировать верхнюю резинку и нижние на штанинах. Как сидят тоже нравится. Длинная, яркая, под шлем подходит капюшон. На веле пока не испытала, в воде тоже. Хочу сделать видеообзор на них в выходные. Это действительно мембрана, но мембраны бывают разные. Чехол стандартный универсаловский. Я такой взяла на свой универсал, так как баул был младше моделями и чехол односекционный, что доставляло неудобств при надевании на набитый баул с ковриком. Обыкновенный дождевик. + в нём, что можно нацепить только верх и помещается коврик, либо, если броды - то только штаны. Хорошо лезет на забитый по зю-зю баул. Но от сильного дождя не спасёт. Как бэ, такие же они и у миражей по качеству ткани. 


стоп, или заказывали куртку дождь-м, а не универсал?

Дождь-М заказывали. Универсал в закупку, что я собирала никто не брал.

Бахилы тоже показались немношк странные. Те, что я видела, были такие себе конкретные бахилы, на ногу... и именно универсаловские. Размер у них, видимо, стоит из расчёта по стопе, а надо брать с учётом, что они надеваются на обувь =/ 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, блин, что они ничего не говорили по поводу своих товаров по почте, как им не писала, но, зато, как заказала - ответили сразу. Но не по размерам, опять же =/ К сожалению, вот такой вот опыт... я что-то расстроена, ибо закупка мной была организована и я про эти бахилы шумела какие они классные, но, видимо, модель сменили. И Максу Доброму пришёл 1 чехол для вела, который оказался перешит с чего-то, ибо в нём были дырки... Печалюшечка...
 


Вы когда заказывали сколько по времени после оплаты они его формировали???


в течении следующего рабочего дня выставляют счёт и присылают его на почту. Потом оплата, прислала им фотку чека, сказали что всё, груз собран, отправим тогда-то, ждите. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да мне так же этот топорик показался по форме и содержанию довольно знаком . только не припомню где я его раньше мог видеть.  

http://rusknife.com/uploads/monthly_10_2011/post-2043-0-53165400-1318590036.jpg

 

Отвлечённо. Несколько лет назад наткнулся на Уралтур и сразу же закрались мощные подозрения из-за каких-то прям нереально низких цен. Даже на стартовый демпинг не было похоже. Так, сомневаясь, ничего и не купил  у них (хотел подседелку и нарульную). В прошлом годе подержал в руках их подседельную сумку. Я не в состоянии ЭТО описать. Это даже нельзя назвать руководством "Как не надо шить подседельную сумку". Чудовищный, бессмысленный шлак, применение которому - помойка. Полный дилетант в швейном деле и дилетант в специфике велосумок сошьёт лучше и правильней.

 

Далее. Подкупает низкая цена, но при этом существует порог суммы покупки, отсутствуют вменяемые способы оплаты, отсутствуют вменяемые способы доставки, чуть ли не все из последнего заказа озвучивают несоответствие цвета, внешнего вида, формы, недоработанности конструкции, несоответствия комплектации. И продолжают заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оригинален. маломерит.

1) штаны. сетка на подобных штанах как я понимаю не предполагается. 50-52 мне оказались коротковаты. на бирке обозначено, что размер 50 и это так (только при одевании не на основную одежду, что странно). рост предполагается в двух вариантах, но какой именно у этих штанов - неизвестно, навскидку 175-180.

2) бахилы. маломерят. сзади не сходятся. выступает клюв спереди. стойкое желание отдать на доработку.

3) чехлы. на одном чехле видны следы от отпоротого лишнего кармана для вилки. доставляет. на другом 2 петли для оттяжек при использовании в качестве тента пришиты со смещением от углов. традиционно маломерят. свой вел впихнул, но с матерком. в качестве тента сомневаюсь что можно использовать их более 2-3 раз, ибо ткань не рипстоп и углы не усилены. отдельно хочу отметить чехлы от них. переживут не один сезон эксплуатации и окончат свои дни на чьей- либо даче, куда с особым цинизмом будут сосланы, как надоевшие.

цвет - это да.. печаль печальная.. но к этому был готов)

 

кароче. если кому нужны штаны 50-52 (по факту 50/178) и бахилы 44-46 (по факту 43) - пока не пользовался отдам по цене сайта. или на куртку - анорак 50-52 сменяю с доплатой.

 

ЗЫ: а от куртка анорак 50-52, что померял ради эксперимента, мне подошла. и цвет понравился. но рукава, сцуко, короткие ))

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила таблички - размеры, которые смогла намерять по имеющимся вещам. Мерила сантиметром, потому, простите, могут быть слегка неточности и ± сантиметр, хотя, старалась перемерить всё по нескольку раз. 
KSqGF5lIO6M.jpg

 

ShCoHyL30UE.jpg

Как ими пользоваться? Мерить не по себе (ну, кроме длины ног и длины по спинке), а по своим имеющимся вещам, которые хорошо на вас сидят. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы, как ни странно, 42-43 размера на моих кедах 43 размера сидят нормально, сзади сходятся, причем внахлест примерно на сантиметр. Носок не торчит, два уголка по бокам центральной полосы подошвы распрямились легко.

0_1bf17e_dd003913_orig.jpg

Штаны по длине и ширине как раз что надо. Если ногу в колене не сгибать, то до пола достает, в бедрах в защипе пальцами свободно на сантиметр-полтора, что хорошо, но у мужчин наверно ноги более узкие. На талии помимо средней ширины резинки есть шнур с затягивающей фурнитурой, хотя и одна резинка держит.

Куртка по длине ниже попы, в велопосадке по нижнему краю как раз, рукава тоже длинные, до начала пальцев. Широковата слегка, но с еще чем под мож и норм. Капюшон нормальный, шапка тоже уместится, есть резинки со стяжками по краям, и по низу куртки по бокам.

Ткань по параметрам проницаемости одинаковая, но у брюк с внутренней белой стороны мелкие точки - похоже на отверстия для дышимости, у куртки их нет, и материал брюк на ощупь немного тоньше, чем куртки. Размер у того и другого 46-48, хотя по жизни обычно беру 44-46, здесь рассчитывала с запасом и на свободное облегание.

С чехлами всеми все по виду норм, хотя на баул это цвет скорее лимонный, чем зеленый, но меня устраивает.

В общем и целом пока что довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...