Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

15% скидка в "Сплаве" в День рождения держателя дисконтной карты


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

 В виду  того что   очевидно  майские  праздники проведу  дома,  могу  предложить  желающим  скидос  15%  при заказе  онлайн 2-8 мая.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В честь дня Туриста

по промокоду

 

Скидка 10% на выбранные товары, стоимостью более 5000 руб.

Скидка 5 % при покупке до 5000 руб.


*Срок действия промокода до 4 октября 2021 г. включительно

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сплав закрывается, слышали? Вроде пишут до конца месяца.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как... наверняка как и Декатлон, из-за никакого спроса. С другой стороны и хрен бы с ним. Сама-то контора никуда не денется. Я вон с Декатлона уже не первый раз заказываю одежду и обувь, тем более сейчас есть бесплатная доставка через озоновые дыры. Если Сплав додумается до того же (хотя берут сомнения), то и ладно. В офлиновом магазине один чёрт лишь малая часть ассортимента. Хотя там можно было получить интернет-заказ, примерить-пощупать и в результате отказаться, это безусловный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал им вопрос на форуме, посмотрим чего ответят. Но учитывая не очень хорошую клиентоориентированность Сплава, чот думаю ничо не ответят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но учитывая не очень хорошую клиентоориентированность Сплава

первый раз про это слышу..а в чем она заключается? меня всегда хорошо обслуживали. Да, скорей всего, доставка будет, наладят какой-нибудь постамат да и все.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, не, я не про обсуживание, а про, скажем так, внимание к пожеланиям и вопросам пользователей. Я довольно много лет назад присел на их форум, поскольку скрупулёзно выбирал снарягу из их ассортимента в том числе. И что тогда, что сейчас, одно и то же. Люди просят "приклейте вот сюда такую вот хрень и девайс станет идеальным", но нет, конструкторы руководствуются исключительно собственным видением. И в то же время, в других изделиях они могут максимально исполнить хотелки юзеров.

Или вот из последнего. В теме про интересующий меня рюкзак несколько человек задали конкретный вопрос: каков ориентировочный вес, при котором эта модель ещё держит форму и комфортно переносится на горбу? При этом даже пара человек дали исчерпывающую методику, чо и как сделать надо. Но на каждый вопрос снова и снова простыни с обоснованиями в стиле "всё относительно, мы ничего сказать не можем". При этом даже китайские 3F и Naturehike указывают такую характеристику. И такая петрушка у Сплава по многим вопросам, когда начинают отбрыкиваться, причём нередко довольно резко.

Согласен, не обязаны сообщать чего-то, чего не хотят или знают. Производитель, ему решать. Но вы сделали форум, чтоб ваши изделия обсуждали, задавали вопросы и вносили предложения. Так чего тогда болезненно реагировать на нормальные вопросы?

Это конечно моё субъективное мнение и ни в коем случае не хочу сказать, мол, сплавовцы казлы и вонючки. Нет, в целом это конкурентоспособная контора на уровне средних по миру и изделия у них есть очень оригинальные и годные, у самого немало ихней снаряги и одёжи было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поцитирую, пожалуй, с утра)

 

 

 


конструкторы руководствуются исключительно собственным видением.

ну там же может быть просто невозможность изменить технологическую цепочку. Или конструкторы бы рады, да маркетолухи во главе с дириком говорят - сиди и не рыпайся, покупают же..

 

 


Но вы сделали форум, чтоб ваши изделия обсуждали, задавали вопросы и вносили предложения.

увы, Андрей..форумы в большинстве случаев коммерческие организации делают для того, чтобы трафика было больше на сайт и больше интереса к товарам. Везде, где есть живое общение, будь то отзывы или вопросы, интерес у людей растет, вижу по своей работе. 

Не защищаю Сплав, просто это тенденция :(

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же может быть просто невозможность изменить технологическую цепочку. Или конструкторы бы рады, да маркетолухи во главе с дириком говорят - сиди и не рыпайся, покупают же..

согласен. Но можно ж прямо ответить, люди то не дураки, понимают.

 

 

увы, Андрей..форумы в большинстве случаев коммерческие организации делают для того, чтобы трафика было больше на сайт и больше интереса к товарам. Везде, где есть живое общение, будь то отзывы или вопросы, интерес у людей растет, вижу по своей работе.

пожалуй... но всё равно нельзя это терпеть!

 

Ладно, фигня. Лишь бы доставку теперь организовали нормальную недорого. А лучше бесплатно. Один фиг уже давно лень ползать по офлайновым магазинам, даже одежду и обувь беру через инет.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже уведомления сотрудникам разослали о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией магазина

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм так  шкурный вопрос....

 а  скидос  при ликвидации будет ?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  скидос  при ликвидации будет ?

 

К - клянчить бесполезно)

 

http://dl4.joxi.net/drive/2021/10/07/0025/1498/1643994/94/7ee818260b.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...