Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Велорыбалка , затон Грязный.


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

С 12 на 13 сентября затевается покатушка с ночевкой на берег затона Грязный. В культурную программу входит ловля рыбы (затон или Волга, кому как нравится), употребление оной БЕЗ спиртного, вечерняя попытка у костра  постичь смысл жизни БЕЗ мордобоя.

Стоять, планирую, на ближнем к Волге берегу затона – места валом. Приглашаются все желающие! Отдельная приглашуха вождям и участникам «Песочницы», поскольку времени на «потаращиться» в костер и попить чаю будет вволю.

Старт планируется в 12-00, но время обсуждаемо. От «Европы» до лагеря прибл. 25 км. Местами песочек , но все проходимо. Отписываемся коллеги!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будем я и ScorpioNet. На что планируется ловля? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх(
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, Ловить буду в забродниках в протоке которая соединяет Волгу с Грязным. Спиннинг ультралайт. 

@gven,Земноводное уже село на грудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, если не будет конкретного дождя, то мы поедем, нас будет 2-е. Еду могу взять на себя :)  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria Оч. хор.,Дождя не обещают. А насчет еды и прочего предлагаю договориться сегодня в "песочнице". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А насчет еды и прочего предлагаю договориться сегодня в "песочнице". 
не приедем. :( 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будем я и ScorpioNet. На что планируется ловля?

Mizantrop, если не будет конкретного дождя, то мы поедем, нас будет 2-е. Еду могу взять на себя :)

не приедем. :(

 

:D :D :D

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, Ну не страшно. Тогда завтра, контрольным выстрелом, ближе к вечеру списываемся (или тел. в профиле) и оговариваем еще раз время старта и кто, что берет - дабы не повторятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,  на песочницу сегодня не приедем, на рыбалку в сб - поедем. У меня учёба в 18:30 только заканчивается, а потом - работа.  :pardon:

@Mizantrop, :good:  договорились.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, покатушка моей мечты этого года! Хотим поехать: я и den. Ловить не умеем, снастей не имеем, но кушать свежепойманную рыбу готовы :))) Только с ночевкой не получится - работа в вс.

12.00 от Европы подходит, если будут изменения - просим сообщить. Если что-то надо взять с собой - тоже. Если есть лишние снасти, можем поучиться ловить :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maja, Конечно, приезжайте на здоровье! Желание слопать рыбку (замечу - еще не пойманную!) - это нормально. Вот только с лишними снастями, ввиду поездки на велике, не получится. И второе : активность клева в это время года как правило вечером (практически в сумерках) и рано утром, поэтому несет меня нелегкая с ночевкой. Так что дневного обжорства рыбой вряд ли ожидается. В любом случае рыбные консервы НЕ БРАТЬ!!! Примета плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mizantrop, сумерек мы дождемся, рано они нынче, спасибо власть предержащим. А рано утром все равно не встали бы, даже если бы ехали с ночевкой :)) Ну и "«потаращиться» в костер и попить чаю" составим компанию :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оговариваем еще раз время старта и кто, что берет - дабы не повторятся. 
Планирую до вечера.Что мне брать к столу? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что мне брать к столу?

 

ты прям как в первый раз. сардели канеш!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, Они под запретом.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем что скажет распорядитель пира.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Планирую до вечера.Что мне брать к столу? 


возможно подъеду на место. с чем - нить к чаю что взять?


Это, я думаю, берите с собой то, что можете сами съесть и угостить соседа, я возьму с собой хавки на полноценную на готовку, но ништячки будут приветствоваться. Если кто-то возьмёт вкусной чайной заварки, или травок в чай - будет просто отлично. Помните - никакой рыбы (но печеньки-рыбки будут в почёте, да :) )
С нас с Димой - каны, горелка.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,Итак, резюмирую. Едем. Старт от Европы в 12-00 в субботу 12.09.2015. Маша - умница, практически все уже сказала. Я тоже возьму горелку и сковородку (хочется жареной рыбки). Значит нужно взять масло , муку и соль разумеется. Варианта два: взять из дома ( кто спрашивал "что взять?" ), либо купить, проезжая мимо дачного магазина. Как-то так.

P.S. Доброе пожелание. Если (ни дай Бог), не будет рыбы, не надо вытряхивать на башку ингредиенты для жарехи затейнику покатушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, гнилые отмазки не хиляют!

Взялся за гуж - так тебе и надо! © :D

 

PS

Подскажу 2 ингредиента: помидоры и майонез (к жареной рыбе... буде таковая случится :)) и молотый кофе + горький шоколад - для хрусткости ©

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,Готов купить в дачном магазине что будет нужно. Лишь бы из дома не тащить.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...