Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Увы, но вынужден расстаться с велосипедом


gutkiy

Рекомендуемые сообщения

ТС не рубите с горяча...

Возможно это вам лишь сейчас кажется что продажа единственное правильное решение, НО все меняется...

Начать потом с нуля и выкраивать снова время и финансы на сей девайс это не так просто как кажется на первый взгляд.

Если проблема именно с хранением, то это решаемо (вон даже Андрюха готов помочь в этом).

А жизненные ситуации меняются внезапно.

Скажу к примеру за себя - когда начал катать на веле все было норм, но потом когда всплыл момент с травмой позвоночника и врачи в один голос сказали забыть о двухколесном друге, первая мысль была продать чтоб не стоял мертвым грузом и глаз не мозолил, хотя на этот момент имел хард на котором катал и закончил как раз сборку подвеса... прикинув выгоду от продажи все же решил притормозить... и вот, спустя мальца времени (реально мальца) состояние вроде стало терпимым, боли адские отступили маленько и я забив на врачей все же подсел снова на вел... хард конечно я продал ибо на нем нагрузки на позвоночник повыше чем на подвесе, а вот на подвесе начал катать... сейчас с того момента уже минуло почти 1,5 года и я очень счастлив что не повелся на поводу первой мысли и не продал байки, катаю при первой возможности... вот так вот...

Так что еще раз повторюсь - взвести все за и против и примите правильное решение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если дело в хранении, то помогу. Пишите в лс.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, но это не первый и не второй случай на форуме. Просто другие не прощались, а тихо исчезали.
А весной меня добил случай, у велолюбителя из кр района родился ребенок осенью. Ну я подумал, что ему щас не до велов и звать его перестал, позвал других прокатиться, а он увидел и звонит, чего меня не позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая жена,( не чуть лучше,чем могло быть и поэтому условно хорошая),а обычная,настоящая, хорошая

находится между

 

уважать интересы,мужа, и разделять их,

 

это природно естественно и в обратном приложении.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо переименовать тему в "хорошая жена, недостатки, ТО", я уверена, будет аншлаг.

ТС надо быстрей объяву вешать о продаже, улетит вел на волне популярности за день)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Могу предложить место хранения

Аналогично.

Территориально Дзержинский район, самарский разъезд. Если что - стучи в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения, но решение принято. Если соберусь опять кататься, то соберу новый вёл.

Завтра вернусь в город, решу с ценой вела, сделаю объяву.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кому как ни тебе это знать )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Главное что бы ее увлечения, не препятствовали моим

Ну, и в пределах уголовного кодекса разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и в пределах уголовного кодекса разумеется.

Мои увлечения никогда не конфликтуют с законом. :) И я их никогда не скрываю,даже когда нахожусь с семьей на даче. :D

2013-07-14 16.45.44.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вообще не вижу необходимости в семейном увлечении велом

Насчет необходимости соглашусь. Нет ее.

А вот желательность... причем - не только велом, любое совместное увлечение.

Ведь в идеале супруги должны дружить :)

Тогда все будет проще и теплее. Потому что совместное увлечение сближает, помогает лучше понять друг друга и принять недостатки своей половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gutkiy, а может, решением проблемы станет тандем с местом для ребенка (или детей)? И места меньше занимает, чем несколько велов, и смотреть за супругой не надо (насчет наворачивания на кочке и отставания), и общее увлечение :) или времяпровождение по выходным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не уверен.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка поэзии в нашей больнице)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что все тянут человека обратно. Ну обстоятельства, ну бывает. Будет у человека опыт. А пока у него будет период простоя, будет собирать кльовые детальки потихоньку на новый вел.
Если я правильно поняла ситуацию - то здорового вам прибавления и мира в семье. Удачи в новой жизни и всё такое. :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале - никак не должно влиять

Несколько неожиданно, признаться.

Наверное, у нас с тобой разные цели? Вот и идеалы разные.

Я целью считаю сближение со своей половинкой. А совместное увлечение способствует.

 

Раз уж мы живем вместе, то лучше же жить с действительно близким человеком. Которого видишь - и непроизвольно улыбка появляется :)

Не всегда, буду честен... но нередко. А идеал - чтобы всегда.

 

Хорошо, что идеал недостижим! :D

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,

Все зависит от ситуации в семье. Бывает, оба крутятся на одном пятачке всю неделю, уже и говорить особо не о чем, так разве ж тут нужно ещё совместное хобби? Чтобы застрелиться уж? А бывает, работают оба до посинения, редко видятся, командировки, с детьми по очереди. Им ещё если хобби раздельное, ваше гостевой брак получится. Так что все индивидуально.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А идеал - чтобы всегда.
Можно играть роль идеала.Обычно это до свадьбы.После нее, все "снимают маски" и становятся самими собой. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


свадьба, в общем-то, не обязательна
Я воспитан в старых традициях.Сначала свадьба,потом быт. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, сделал!

Хотя если создал темку такую, то наверное даешь себе шанс передумать?  :D

Если же нет, то тогда остается лишь один вариант :crazy:

 

з.ы. Вру, есть еще один, взрослый самокат :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Gven, права в плане компромиссности. Умная женщина никогда не поставит вопрос ребром: либо я либо ... не поставит хотя бы потому,что понимает чем это закончится. И случай с doctor-ом тому подтверждение :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю автора... Но мнится мне, что велик его не устраивает. Иначе зачем продавать то, что уже не продашь за те деньги, что купил? Думаю, что семье не сильно помогут вырученные средства... Деньги они что? Есть и нету... 

Может я не прав, но ведь когда на вел тратился  (потенциально) семейный бюджет ничего страшного с благосостоянием не произошло?

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, велик меня мой вполне устраивает, ибо почти все что хотелось я в нём поменял. И цель продажи совсем не получение дополнительных средств. Просто договорённость, выполнение условий соглашения.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...