Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Нештатная ситуация с обувью Shimano 065 SPD


Рекомендуемые сообщения

Вчера в поездке странная штука случилась с моими велоботинками Shimano 065 SPD.
Причем это случилось как то почти сразу, почувствовал какое то неудобство в носочной части.
Осмотрел - опа! Че за хрень???
Образовались какие-то вдавленные ямки на носках сверху, и что еще интересно, носки оттянулись, как будто каждый ботинок привязали к дереву и трактором за носок его растянули.

2015628184752.jpg2015628184810.jpg2015628184857.jpg2015628184930.jpg2015628184959.jpg2015628185014.jpg2015628185048.jpg2015628185057.jpg

 

А вот они новые, такими они у меня и были...

http://www.wiggle.ru/shimano-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0-m065-spd/

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-shimano-m065-mtb-spd-2015/rp-prod127708

 

Ехать было еще километров 80, пока добирался до финиша, данное явление прогрессировало.
Даже если жара так на них повлияла, то все равно КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ???

Шип то к подошве прикручен, а не к носку!

Короче, в разгар сезона остался без обуви. Не, можно конечно одеть прокатиться, но уже не то...

Вот вам и Шиманы :(

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот такую хрень надо найти. они бывают и пластиковые, стоят пару сотен. + аэрозольная растяжка.

 

 

Либо газет напихать внутрь.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст? Носки оттянулись!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

от такую хрень надо найти. они бывают и пластиковые, стоят пару сотен. + аэрозольная растяжка.

Все забываю отписаться. Да, ты прав, спасибо. Ты лучше меня разобрался в моей ситуации  :)

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Такое явление попыталось было образоваться на моих новых шиманах, М089W.

Подумав, я передвинуть шип максимально назад, и это помогло. А был всегда выдвинут максимально вперед.

Теперь и педали стало как то удобнее крутить, и деформация остановилась на начальном этапе.

Если бы с ботинками М065 я сразу так сделал, их бы можно было спасти, но жара и большая дистанция их доконали.

Такая вот ситуация, может кому нибудь пригодится данная информация.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот вам и Шиманы :(

Так дело оказалось не в шимано?

Ноги такие получается?

Я на своих шипы носил по всякому, полтора сезона до упора вперёд были, потом чуть назад передвинул, поехали третий сезон, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мож и ноги. Сделать сравнительный тест с привлечением много обуви и катальцев не могу ))

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...