Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри в Городище 17 мая


Рекомендуемые сообщения

Сама с Ангарского. Только я по проспекту Жукова выезжаю. Мне самой очень не нравится ехать по трассе, но ничего не поделать(( Обочин очень мало, а на выезде сплошные мосты. Есть пешеходная дорожка где-то между Разгуляевкой и городом (где сейчас ремонт), только она по обратной стороне (когда едешь в город). Короче, напряжно, но по трассе.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не люблю по трассам ездить
Езжайте через Жилгородок - Городище.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто с ума схожу

Это серьезно, голову просто так не вылечить :озадачен:

через Жилгородок - Городище

Тоже вариант ... там асфальт недавно напоминал КК трассу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, можно выложить текущий список участников?
Интересно количество участников в грядущем мероприятие  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часок приеду на поезде в Волгоград, докачу до дома, позавтракаю и на трассу) Второй день подряд гоняться будет тяжко, но прорвемся))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Кондратьев(@Mishanya, ) сегодня отличился :) в галстуке, да и еще на первое место. Мои поздравления. Проехался за ним 1 круг, хорошо катил. Кстати @Evinet, вчера в Астрахани кросс выиграл, и сегодня в акурат успел к финишу :)

Думал меньше народу будет.

А теперь не много дегтя:

Конечно большое спасибо Борису Надеру И Владимиру Медведеву за организацию этой гонки, но...

Всего лишь за неделю выложили новый трек, и с этими дождями его пришлось в грязь обкатывать, когда можно было на сухой мамайке трениться. И сегодня за 10 минут до старта я узнаю что трек опять изменили :facepalm:  Причем сильно, полкруга я вообще никогда не катал по этим местам... Насколько я знаю первые двое падали точно.

Большая просьба перед июньским КК, новый трек за 2 недели выложить(готов помочь с этим) и не менять его) и если меняете, то на неделю переносите, чтобы народ мог успеть обкатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, все были в одинаковых условиях, а трассу думаю изменили по объективным причинам, а не просто потому что левая пятка зачесалась. Ты лучше расскажи почему сошёл? опять цепь порвал? 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты лучше расскажи почему сошёл?
плюсуюсь к вопросу

и что случилось у Никиты?

зы. поздравляю победителей :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все были в одинаковых условиях
Нет. Вот катят двое, один слева другой справа, и неожиданно поворот, один на лучшей траектории, а другой нет. И где одинаковые условия? Таких мелких примеров могу много привести. Ты посмотри сколько из ранее зареганых не приехало. Тому причина я уверен грязь, но никто из них не знал что трек изменили "на сухой".

 

 


опять цепь порвал? 
Даже не спрашивай) Вчера поставил новую кассету и цепь, вокруг дома проехал, все норм. А сегодня поехал в гору и слышу щелкает лапка задпера, сколько не смотрел так и не понял в чем дело. С этой херней поехал в Городище, думал новая, притрется, а стало хуже. Чем сильнее давишь, тем сильнее лапка дергается, почти до рамы. Так проехал круг и сошел. После гонки, спасибо Владу Плужникову, он объяснил мне в чем дело. Передняя ведущая звезда оказалась сильно убитой и цепь на нее снизу на вверх накручивало. Поставил старую кассету и цепь, все норм, эх... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где одинаковые условия?

Для всех одна и та же трасса. А выбор траектории у каждого будет свой в любом случае.

 

 

посмотри сколько из ранее зареганых не приехало

Это показатель отношения к своему слову   :pardon: А причин можно найти сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немир прав абсолютно. Он готовился, оттачивал мастерство, а кто-то валялся на диване и тут бац! и всех уровняли. + Кто даст гарантии что организаторы не сдали трассу избранным. кто-то мог смело её накатать. это полная несерьёзность. никакой инфы об изменении на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто даст гарантии что организаторы не сдали трассу избранным

Серега, такие предъявы хорошо бы подтверждать фактами. Либо следить за базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, Кто-то туда приехал просто покататься, а кто-то фигачит на высоком пульсе с открытом ртом и не знает что будет за поворотом. В любом случае трек надо заранее выкладывать. Хотя бы из соображений безопасности. Ведь шлемы же обязали одеть)


 

 


Он готовился, оттачивал мастерство
Хорошо что не готовился) если бы я каждую тренировку нырял в эти две здоровые лужи, а потом за 10 минут до старта узнал что трек изменили, и их проезжать не надо, я бы тут матом писал :) Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилось! Очень! :print:  :good:  ;)  :so_happy:


Оказывается, на циклике клёва xP 

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серега, такие предъявы хорошо бы подтверждать фактами. Либо следить за базаром.

где тут предъявы увидел, перечитай внимательно сообщение выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати Evinet, вчера в Астрахани кросс выиграл, и сегодня в акурат успел к финишу

Таки к старту успел, а не к финишу) На финиш поздновато приехал, аж шестым)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам большое спасибо за отличное мероприятие! Было здорово!=) Тем то обещался приехать, но остался дома - минус в карму=)) Погодные условия были если не идеальными, то более чем приемлимыми.

 

Изменение трассы было оправданным. Всю непроезжаемую грязь убрали. И кто в конце концов сказал что КК это обязательно должна быть езда по известной на 100% трассе? В том то пожалуй и заключается наибольшее мастерство, чтобы в одно мгновение суметь перестроиться под реалии незнакомой местности. Тем более, как уже замечали, условия были для всех одинаковые.

 

@man-vlg, да вот, с весны начались какие-то проблемы со спиной и уже на 2-м круге практически не получалось отрабатывать неровности. Решил поберечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса понравилась. Разметка сделана отлично и техничные моменты были. Хоть и не готов был почти, решил ехать до конца.
Собственно ждем фотографий.

 

P.S. А вот ветер всё портил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...