Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

@equinox, Это ер. Осиновый. На фотке 44.jpgэто место, которое ты указал, но в 15 году. В прошлые выходные, мы немного не доехали до этого места. Могу сказать, что в Громках, этот ерик, менее чем по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,

Через указанное  место проходит "северная" (основная) дорога Громки -Лещев. Т.к. обстановка в пойме на 90% летняя, на 90% там, в низине, будет сухо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через указанное  место проходит "северная" (основная) дорога Громки -Лещев. Т.к. обстановка в пойме на 90% летняя, на 90% там, в низине, будет сухо.

Надеюсь. В апреле не доехали до той развилки и не проверили, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox

да там у Утиного, вроде  и проток то нет. Где ты там нашел ручьище?))

Или ты протоку из Сазаньего в Ковылий бродил? Так это не у самого Утиного...

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, смутно ориентируюсь в тамошних названиях, около Утиного впервые. До него, кстати, и не добрался. На карте это место под желтой цифрой "6".

 

2019-06-15 19_31_59-Window.png

 

 

А вот и ручьище:

 

20190615-090134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В субботу проезжали через Осиновый. Там огромный рой ос. Думал съедят. Потихоньку пробрались через них и поехали.

P90706-120857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время вечерней пробежки часть маршрута ( около 8 км) прилегало между Московской и Аэропортом ( до вчерашнего дня считал что бежать по размокшему грунту не возможно). Если честно мне даже понравилось. Небольшое разнообразие от нашей жары. Ещё приятным бонусом стало транспортировка грязной хрюшки после размокшей пашни в лице меня от Аэропорта на Киа Рио с московскими номерами. Бонусом водитель дал денег на маршрутку и угостил чаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Кто-нибудь переходил, переезжал через этот мостик этим летом или, еще лучше, этой осенью.667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время вечерней пробежки часть маршрута ( около 8 км) прилегало между Московской и Аэропортом ( до вчерашнего дня считал что бежать по размокшему грунту не возможно). Если честно мне даже понравилось. Небольшое разнообразие от нашей жары. Ещё приятным бонусом стало транспортировка грязной хрюшки после размокшей пашни в лице меня от Аэропорта на Киа Рио с московскими номерами. Бонусом водитель дал денег на маршрутку и угостил чаем.

ДАУЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто-нибудь переходил, переезжал через этот мостик этим летом или, еще лучше, этой осенью.
Лех, насколько я знаю, этот мостик отнюдь не от берега до берега! Короче, до материкового (дачного) берега не хватает метров пять этого самого моста. Видимо чтоб не шастали! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лех, насколько я знаю, этот мостик отнюдь не от берега до берега!
Устаревшая инфа. Он, вполне, полноценен. Я пересекал этот мост. Но со стороны дач, прошлой осенью, стоял охранник и не пущал. Типа, частная собственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает этот мост?

Если возвращаться со стороны Стахановца и ехать к Рыбачьему, то выигрыш  6 км. Если ехать на Ямы, уже 10. Ну, а самое поганое, что там все перепахано. Даже ехать туда не хоцца. Хотя, может уже и укатали...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто-нибудь переходил, переезжал через этот мостик этим летом
В общем мост мы пересекли. Но настоятельно не рекомендую повторять. Собаки, трехметровые глухие заборы. Такое впечатление, что скоро начнут стрелять с вышек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто задумает ехать по Пьяной или по берегу Волги - смотрите предварительно, уровень воды в Волге поднялся и вдоль ее края, а также под мостом брода может не быть, но озеро вместо него :) Ещё в районе Песчанки у Судомойки появились большие выкопанные холмы - можно миновать по тропе, но, похоже, что это ремонтные работы, связанные с канализацией - поблизости запах соответствующий. Благо, что сравнительно быстро миновать можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


похоже, что это ремонтные работы, связанные с канализацией
Однозначно нет! Это работы по обводнению нашей поймы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...