Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие велотуристского сезона велоклуба "Орион" 2015


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

 

 


Из минусов лично для меня стало отсутствие какой-то общности велосипедистов.

не хотела сначала писать это, так как в первый раз была, но именно эта мысль преследовала меня все мероприятие.

не сказать, чтобы какое-то аццкое разочарование, но легкое недоумение было.

может, просто год такой.

хотя мы с Трайдентом, Надером, Натальей и еще несколькими людьми, к сожалению, не вспомню их имена - прекрасно в итоге провели время.

гитара и костер даже самый неудачный вечер могут сделать приятными.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже в 8 вечера на обатном пути по трассе возвращаясь мы видели группы людей двигавшихся на мероприятие

В 23:20, собираясь отъезжать от Золотой Поймы, я видел двоих велосипедистов с ковриками на багажнике. Они свернули с трассы вправо, явно собираясь в ту сторону :)


 

 


и костер

Тсссссс!!! (делаю страшные глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тсссссс!!! (делаю страшные глаза)

я имела в виду горячие костры наших сердец.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Олег, поздравляю с призовым местом :)

И что на приз могу рассчитывать?)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место какое?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не помню=)

2 и 3 тоже заняты, извини, Олег  :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за открытие! Вы организовывали, везли инвентарь, вязали ленточки трассы, а мы приехали, поели, попили, посоревновались, побалдели и не обремененные ничем уехали. Примите хотя бы слова благодарности.

 

Также всем спасибо за поздравления с днем рождения дочек!

 

Из минусов лично для меня стало отсутствие какой-то общности велосипедистов.

Просто невозможно познакомиться с пятьюдесятью человеками сразу, вот все и кучкуются, кото кого знает и с кем вместе катает.

 


В 23:20, собираясь отъезжать от Золотой Поймы, я видел двоих велосипедистов с ковриками на багажнике. Они свернули с трассы вправо, явно собираясь в ту сторону

Я думаю, это были Александр Kridan с сестрой Леной. Мы их на Верблюде встретили.

 

А какая ростовка велосипеда у этого замечательного ребенка? Хочу в этом году свою дочь на велик посадить...

Велосипед на колесах 24”. Детские велосипеды в основном идут в одном размере на один диаметр колеса. Конкретно этот указан от 135 до 155 см роста.

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Большое спасибо организаторам за открытие! Вы организовывали, везли инвентарь, вязали ленточки трассы, а мы приехали, поели, попили, посоревновались, побалдели и не обремененные ничем уехали. Примите хотя бы слова благодарности.

:good:

+ много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из минусов лично для меня стало отсутствие какой-то общности велосипедистов. Все сидели чуть ли не в километре друг от друга. Нам, организаторам, надо на будущее лучше походить к организации общей программы.

Ага. Но уже привыкли.

 

Что понравилось:

 

Погода фантастическая для Открытия! По-настоящему открыли велосезон. Позагорали. Многие оказались не готовы и не взяли с собой футболок.

 

Костры. Были и много. На обратном пути на Верблюде костров куча, народу куча, дети, игры с мячом, соблазнительный запах шашлыка... если бы не мысли о неминуемом последующем засорении, прямо приятно было посмотреть.

 

Контакт! Спасибо Jarvis`у за инициацию начала игры! Вот для чего я езжу на Открытие с ночевкой :) Вечер, по незабвенному выражению mshk, пропал не зря!

 

Обратная дорога по весенним лугам и рощам с ковром душистых цветов - снова спасибо Jarvis`у !

 

К сожалению, просчиталась как-то со временем выезда из дома, приехали слишком поздно и не успели пообщаться некоторыми людьми, покинувшими Открытие до основного его события - ночи!

 

Предложение: давайте следующее открытие проведем в районе Красного Пахаря/Буксира, куда уже ездили раньше. Во-первых, поближе, во-вторых, именно в тех местах мы наткнулись на обилие весенних цветов - очень поднимает настроение.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже в 8 вечера на обатном пути по трассе возвращаясь мы видели группы людей двигавшихся на мероприятие.

я даже знаю кого вы именно встречали :)

 

 


Контакт! Спасибо Jarvis`у за инициацию начала игры!

Да, игра была весьма забавной и как затянула-то! 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Расскажите, что за игра такая загадочная?
Ничего загадочного. Игра простенькая, но весёлая :) Помню, мы в Крыму аж 3 часа играли, не надоедало, даже водила маршрутки, на которой мы тогда ехали, подключился. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


давайте следующее открытие проведем в районе Красного Пахаря/Буксира

Уверены в названиях?

Фигасе разброс в районах - от "Красного Пахаря" что за аэропортом до "Красного Буксира" что в пойме :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фигасе разброс в районах - от "Красного Пахаря" что за аэропортом до "Красного Буксира" что в пойме
Зато с размахом. :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам большое спасибо!!!!

Биатлон, хоть и коротенький, очень понравился! Надеюсь, этот вид развлекушек станет доброй традицией и будет только совершенствоваться! 

За накладку с судейством не в обиде нисколько! Как уже неоднократно говорилось (и мной в том числе  :pardon: ), "если знаете, что и как нужно делать - делайте!". Так что, Leo, не переживай и не принимай на свой счет!)) 

 

Несколько лет назад на Закрытии был командный биатлон - эстафета. На мой взгляд, гораздо интереснее, до сих пор вспоминаем часто))  

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уверены в названиях?

Нет, не уверена. Но думаю, кто в теме - тот понял. Кажется, за аэропортом открытий/закрытий не было.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за аэропортом открытий/закрытий не было.
а это мысль...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: давайте следующее открытие проведем в районе Красного Пахаря/Буксира, куда уже ездили раньше. Во-первых, поближе, во-вторых, именно в тех местах мы наткнулись на обилие весенних цветов - очень поднимает настроение.

Тоже встретились цветы по дороге, правда тyда, а не обратно, шикрная поляна, но проводить там массовое мероприятие не стоит, ибо все вытопчyт и на следyющий год станет гораздо хyже. Недаром и на Удобном, где люди часто, ничего особо не растет, хотя отоити подальше от площадок с компаниями-и можно было встретить , правда мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Несколько лет назад на Закрытии был командный биатлон - эстафета. На мой взгляд, гораздо интереснее, до сих пор вспоминаем часто))

Да, было, только на Открытии -2010. Согласен, что командный интересней и  больше соответствует духу туризма, просто в этот раз у меня были индивидуальные наградные сертификаты от Спортии, поэтому и решил сделать индивидуальное состязание. В следующий раз можно попробовать командное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недаром и на Удобном, где люди часто, ничего особо не растет,

На Удобном песчаный грунт, потому и не растет. Раньше и пляж песчаный был, теперь камышом все заросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...