Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Байк-марафон 100 км. 09.10.2010.


nader

Рекомендуемые сообщения

Вот, что хочу предложить уже зарегистрированным участникам и тем, кто только думает поучаствовать. Покататься в местах, где возможно будет проходить марафон, организованно. И без навигаторов. :)

В следующий раз информация о месте проведения будет доводиться на старте.

Сделал, блин, доброе дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, что хочу предложить уже зарегистрированным участникам и тем, кто только думает поучаствовать. Покататься в местах, где возможно будет проходить марафон, организованно. И без навигаторов. :)

Есть в планах такое в это воскресенье. Просто покататься. Если, случайно, место покатушки совпадет с местом проведения Байк-марафона(хотя врядли :) ), мы к организаторам будем не в претензиях. Покатушка на 100 км в воскресенье- самое то.

Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз информация о месте проведения будет доводиться на старте.

Сделал, блин, доброе дело...

А в чём проблема-то? Дорог - мульён, а маршрута всё равно никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема-то? Дорог - мульён, а маршрута всё равно никто не знает.

Вот именно. Даже место старта ещё надо найти. А покататься перед марафоном надо. И почему бы не там, где возможно будет пролегать маршрут... Надеюсь, что погода будет хорошая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема-то? Дорог - мульён, а маршрута всё равно никто не знает.

Вот именно. Даже место старта ещё надо найти. А покататься перед марафоном надо. И почему бы не там, где возможно будет пролегать маршрут... Надеюсь, что погода будет хорошая...

У меня проблем никаких - это заметка на будущее.

А с возможными претензиями о равных условиях для всех участников буду посылать сюда.

 

PS Как погодка была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Как погодка была? :D

:D Если такая "погодка", с вашего позволения, будет на байк-марафоне, можем приехать "без ног". Дюже сильный ветер дул навстречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Если такая "погодка", с вашего позволения, будет на байк-марафоне, можем приехать "без ног". Дюже сильный ветер дул навстречу.

Без ног еще полбеды. Я сам вчера едва не примерз к седлу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление. (по просьбе Надера Б.)

Всех участников байк-марафона, кто не заявился в клубе письменно, просим заявиться на форуме в данной теме сегодня-завтра до 15.00. Нужно распечатать карты. Пока заявлено 13 человек. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление. (по просьбе Надера Б.)

Всех участников байк-марафона, кто не заявился в клубе письменно, просим заявиться на форуме в данной теме сегодня-завтра до 15.00. Нужно распечатать карты. Пока заявлено 13 человек. Кто еще?

нас еще +2 штуки))

"По коням!!!"- сказали рюкзаки и мерзко захихикали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще?

И меня, пожалуйста, внесите в список участников.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где место старта? Если на карте нельзя ссылку прислать, то на словах опишите. Если кашель не будет досаждать, то может поучаствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас еще +2 штуки))

Ребята (и девчата), блин! Кого именно "+2 штуки"?

Я, конечно, попробую угадать ментальным способом, но 100 %-го результата не гарантирую. :)

 

Заявка на участие в соревнованиях

Участник (фамилия, имя, ник на orionvelo)

Дата рождения

Номер телефона мобил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера пнули, что не так и не выложил "Условия проведения". Выкладываю.

 

Условия проведения «Байк-марафон 100 км»

Соревнования проводятся 9 октября 2010 года на территории Городищенского района Волгоградской области. Место сбора и старта – 5-й участок лесхоза (Ангарский), поляна Ближний родник.

К участию допускаются мужчины и женщины от 18 лет. Стартовый взнос – 100 рублей.

Зачет – личный и командный (2 чел.). Командный будет в случае наличия не менее 6 команд.

Посторонняя помощь (сопровождение) на дистанции не допускается.

08.20 – 08:30 – сбор участников на старте, выдача документов.

09.00 – старт. Старт участников общий.

Ориентирование на дистанции по карте-космоснимку, на котором нанесена нитка маршрута, места расположения контрольных точек, судейского контрольного поста, а также дополнительно прорисованы прилегающие дороги.

Контрольные точки – для контроля прохождения заданного маршрута. Представляют собой лист формата А4 с номером точки вверху и четырехзначной цифрой ниже. Контроль – фотоаппаратом или камерой мобильного телефона. Участники, объехавшие КТ, получат штраф 40 минут. Объезд двух и более точек подряд – снятие.

Дистанция разбита на 2 этапа с промежуточным финишем (КП). Контрольное время на 1-й этап – 5 часов, на всю дистанцию – 9 часов. При превышении контрольного времени на 1-м этапе участник снимается с дистанции.

На судейском КП возможен отдых (до 20 минут – по желанию участника). Время отдыха не входит во время прохождения дистанции.

 

Место финиша – помещение клуба «Пилигрим» в р.п. Городище (дополнительная врезка на карте).

 

По достижению контрольного времени все находящиеся на дистанции участники обязаны вернуться на финиш или связаться с организатором (тел. 8-905-336-43-36, Борис) и информировать о своем местонахождении, путях и графике возврата.

 

Победителем считается участник, прошедший всю дистанцию с минимальным временем по сумме двух этапов. При равенстве времени преимущество имеет участник с минимальным общим временем прохождения дистанции.

 

Дополнительная информация:

Эвакуация участников с маршрута не предусмотрена.

Шлемы и защита не обязательны, но их наличие приветствуется. На трассе имеются опасные спуски, так что здраво оцените свои способности летать.

По маршруту всего один киоск (магазин). Участникам следует самим продумать вопросы питания по ходу маршрута.

 

Вариант окончательный. Если появятся небольшие уточнения или исправления - сообщу на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер - Кузнецов Владислав, род. 1971 г., моб.тел. 937718749

 

Я, конечно, попробую угадать ментальным способом, но 100 %-го результата не гарантирую.

Да, пожалуй не стоит проверять Борю на ясновидческие способности :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее про поляну 5 лесхоза родник. Где это? Под мостом 3-й продольной, где Микояна?

Валера, это поляна, где располагается лагерь после финиша марафонов. От моста 500 с чем-то метров.

Ты, кстати, в курсе, что там ориентироваться придется?

Список закрываю в 1500. Дозаявок на старте не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет – личный и командный (2 чел.). Командный будет в случае наличия не менее 6 команд.

 

Не набралось?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера пнули, что не так и не выложил "Условия проведения". Выкладываю.

 

Победителем считается участник, прошедший всю дистанцию с минимальным временем по сумме двух этапов. При равенстве времени преимущество имеет участник с минимальным общим временем прохождения дистанции.

 

Масло маслянное. Расшифруй условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поляну понял.

Боря, а ориентиры будут сильно спрятаны?

Если я заявлюсь и не смогу поучаствовать это сильно плохо? Я просто немного простывший, но вроде выздоравливаю и с дачей до конца не понятно.

Про заявку: Певнев, v.pevnev, 902-360-87-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а ориентиры будут сильно спрятаны?

Ориентиры будут на виду. Белый лист А4, должно быть видно.

Если я заявлюсь и не смогу поучаствовать это сильно плохо? Я просто немного простывший, но вроде выздоравливаю и с дачей до конца не понятно.

Про заявку: Певнев, v.pevnev, 902-360-87-53

Не очень хорошо. Я буду печатать карты, которые мне самому как-бы и не нужны. :)

Так я тебя включаю?

 

Место стартадорога на старт.jpg

 

Я буду у АЗС с 0820 до 0830.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, которых 2 штуки:

Косякова Светлана Владимировна

2.01.1989

8-960-870-27-02

Филин Андрей Викторович

8-960-872-51-03

"По коням!!!"- сказали рюкзаки и мерзко захихикали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не набралось?

Извини, не сразу обнаружил вопрос.

Командный не набирается. Видимо, все хотят лично отношения выяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло маслянное. Расшифруй условия.

А тебе не все равно? :)

Сумма двух этапов - чистое время за вычетом отдыха на КП.

Общее время - все время от старта до финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...