Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Волгоградский веломарафон-2015


Davyd

Рекомендуемые сообщения

Leo "уважаемый", более глупого ответа не слышал не читал. Уверен в том, что было не 74 участника, а на много меньше. Вывод по вашим словам у всех значит проблемы с здоровьем))))))) Посмешили, так держать.

Каждый сам себе злобный буратино. Завидуете- завидуйте молча.

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo, согласен!

Maks_Dobry, вопрос 1: завидовать кому?

                                          2: завидовать о чем?

                                          3: что значит слово завидовать? 

 

Спасибо посмешили, так держать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких спортсменов не хватает на мировых соревнованиях, а вы все о чае о пряниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем Воинам Ветра !

Кто не убоялся выйти на старт.

Riders On The Storm

ВелоКубань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё какой-нибудь человек, который поберёг своё здоровье "

Срочная работа :pardon:

Мои поздравления всем Воинам Ветра ! Кто не убоялся выйти на старт.

Присоединяюсь!  :)

Уверен в том, что было не 74 участника, а на много меньше

Количество участников озвучено, самое время извиниться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но 71 стартовавший - это не шутка. Это серьезно.
Даже серьезней чем вы думаете. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захотел пройти марафон - тот прошел, даже и в такой ветер. Сойти можно было в любой момент и обратно "с ветерком" без особых усилий докатиться до города. Каждый волен поступать так, как считает нужным и целесообразным. Я бы с большим удовольствием почитал ощущения участников от пройденной дистанции при таких погодных условиях. Про себя могу сказать, что мысль о сходе не возникала. Может быть потому, что в предыдущие выходные прошел эту дистанцию также при очень неплохом ветре. Трудно было есть на ходу, все время буквально сдувало с трассы. Чай на КП очень кстати. А лететь обратно при таком ветерке - вообще песня! Все понравилось и жду новых стартов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИгорьКолес,Уважаемый товарищ, вас никто не заставляет учавствовать ни в каких соревнованиях, не хотите - не выходите на старт!
Лично для меня этот марафон показал низкую физическую/моральную и технического подготовленность, но никак не огрехи организаторов (которые между прочем заранее предупредили о плохой погоде),
И зная опыт организаторов данных марафонов, я уверен, что им лучше знать о том, как надо делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что не гудел, но радует одно что все прошло без ЧП, 

Комедиант, да за инфу о кол-ве людей благодарю она к стати, но все же это безумство  :facepalm:. Сам очень хотел выйти на старт.

История проста в 6.30 друг ехал по этому маршруту на авто и периодически делал остановки выходя из машины по моей просьбе с целью сравнения силы ветра по своим ощущениям. В 7.30 поехал сам до Ерзовки на авто, убедиться в силе ветра(машину бросало из стороны в сторону).Да согласен можно было участвовать, но при полном предоставлении трассы(БЕЗ ГРУЗОВЫХ АВТО и.т.д.) Вроде как в начале девятого прочитал от организаторов инфу о том, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО СТАРТ ПЕРЕНЕСТИ. Да согласен ОК.

 

nik.zavarzin,Leo ваше мнения мне очень не интересно прошу в мой адрес не писать. ДОСВИДОС. Ах и вашшш, Печалюшечка. ДОСВИДОС.

Велоспорт подразумевает под собой здоровье вроде, а не вред. :потрясен:

Дай Бог всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при полном предоставлении трассы(БЕЗ ГРУЗОВЫХ АВТО и.т.д.)

Турдефранса насмотрелся что-ли? :D 

Нет у нас веломероприятий такого уровня, чтобы перекрывать трассу. И думаю, не будет. Никогда. Скорее всего, и во всей стране.

 

Мне вот фуры не особо мешали, даже помогали ускориться хорошенько пару раз. Волков фур бояться - марафоны не ездить.

Впрочем, каждый имеет право сидеть дома, никто никого не заставляет участвовать. Все, кто действительно хотел проехать, были на старте. К тем, кто не смог/заленился/побоялся - никаких вопросов.

 

Велоспорт подразумевает под собой здоровье вроде, а не вред.

Любой спорт - вред для здоровья, кроме шахмат. И то, там доской по голове прилететь может  :D

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично! И ветер и подъемы и девчата на финише! В общем сказка, а не марафон, сожалею только, что пропустил вперед Самарина и Молчанова, а в остальном доволен на 100%!

 

Организаторам огромное спасибо! Как всегда были на высоте и даже лучше, чем всегда!

 

Ребята из СПОРТИИ и ЧАЙКОВСКОГО вообще заслуживают отдельной благодарности! Мне кажется ПБП на таком уровне не всегда проводят какой был в этот раз!

DSC02806.JPG

Изменено пользователем Михаил Соломонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что касается своего здоровья, то каждый должен, прежде всего, сам о нём заботиться.

тоже сошла по здоровью, проклятая метеочувствительность и резкая перемена погоды сделали мне нехорошо :( Но это лично моё и никого касаться не должно и ныть что "ай, мне было плохо, почему 70 человек не захотели из-за этого ехать в другой день?" не буду.
Марафон был, как показывает - проехать всё возможно и возможно хорошо проехать. У кого были силы и желания - они прошли. Матерясь, скрепя,  но прошли, зато впечатлений масса, народ во всю ими делится и это прекрасно! :) и, кстати, как я понимаю, не особо кто здоровье подорвал на этой дистанции.
Она не зачётная, чисто для интереса, для пробы сил и прочее. Так зачем расстраиваться? Что значка памятного не будет? Это фан и пройти её надо было для фана.
Оклемаюсь - проеду этот маршрут даже в ветер :) ибо, опять же - интерес. 
Всем бобра, ребят! Скоро 200, лучше катать идите, чем злость на форуме писать.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оклемаюсь - проеду этот маршрут даже в ветер

Вел шоссейник или обычный наш? Заблудиться например на марафоне в 200 км вариант? Хочу, но побаиваюсь. Если только на хвост кому упасть, чтоб не потеряться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заблудиться например на марафоне в 200 км вариант?

Мне кажется, там заблудиться попросту негде - маршрут простейший. В любом случае, всегда можно найти компанию, с кем ехать, ибо в одного пилить 200 км совсем уж уныло  :)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо в одного пилить 200 км совсем уж уныло 

Мой вариант. Унылым обычно даже и не пахнет. Хотя от одного сопровождающего не откажусь. Главное не гнать, а спокойно ехать и в итоге доехать.


 

 


главное стараться

Можно и не стараться :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так зачем расстраиваться? Что значка памятного не будет?

 

ну как бы  я  вообще ради значков и медалек и катаю бреветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вел шоссейник или обычный наш? Заблудиться например на марафоне в 200 км вариант? Хочу, но побаиваюсь. Если только на хвост кому упасть, чтоб не потеряться. 

В смысле "обычный наш"? Не обычный наш, но и не шосс, хардтейл мтб, GT Avalanch 1.0, но на полусликах. На 200 заблудиться сложно. Там трасса через ГЭС и Волжский, Среднюю Ахтубу до Знаменска. Мб мне она и привычна, ибо в год раз по 10 и более езжу в Ленинск и мне это всё очень знакомо, но, имхо, заблудиться можно только, если с главной трассы завернуть куда-то не туда, в луковые поля к китайцам, а так она пряма и проста. Упасть на хвост - хорошая идея, ибо тогда человек может вытащить более слабого товарища на своём воздушном кармане. 


одного пилить 200 км совсем уж уныло


Можно помедитировать и подумать о будущем. 


ну как бы  я  вообще ради значков и медалек и катаю бреветы


У каждого свои цели. :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники, остались более чем довольны от участия в "Дубовской сотне" ! 
Это ли не главное ?!
Лично я, давно так не воевал сам с собой ) 
И дело не в значках и зачетах.
Все просто. Есть условия, которые ты преодолеваешь, либо нет.
После такой борьбы с горками против ветра, мое "Эго" выросло в разы  :все путём: 
Увидел на этом мероприятии только сильных духом людей, а не больных на голову !  :hi: 
Девчата, которые все таки не сдались - респект  :good: 

Организаторам спасибо огромное !
Мероприятие на финише, более чем порадовало, великолепная атмосфера ! 

 

Изменено пользователем Lexa34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...