Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Экипировочный Центр "SPORTIA"


Рекомендуемые сообщения

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1022/57/8fe8db968500d805a7fb8e5039f43057.jpg

ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "SPORTIA" - это огромный выбор велосипедов,запчастей и аксессуаров к ним.
Мировые бренды из Голландии,Германии,Испании,Андорры,Италии,США,Японии и России.
CUBE,SILVERBACK,GIANT,FORMAT,ORBEA,FORWARD,POLO&BIKE.

Так же в нашем магазине Вы сможете приобрести всё что необходимо для занятия беговыми видами спорта,футбола,баскетбола,гандбола и многих других.

 

К вашим услугам в экипировочном центре работает авторизованный центр по ремонту велосипедов.

Ремонт и настройка любой сложности!

Так же Вы можете воспользоваться услугами по хранению Ваших велосипедов в зимний период,по вопросам хранения обращаться по телефону (8442)267-888.

Но и это ещё не всё,мы с удовольствием подготовим Ваши Горные Лыжи или Сноуборд к новому сезону.

Полный ремонт,хорошее,качественное оборудование.

 

Будем Ждать Вас в гости!!! 

Изменено пользователем SPORTIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,Стараемся доделать как можно быстрее,думаем к началу нового месяца начнёт функционировать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно чтобы цены были адекватными и выбор широким.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июня
Будет ли у магазина онлайн каталог или прайс? как у триала, например.

23 июня
 Конечно будет,доделываю сайт сейчас,а чуть позже и интернет магазин
 

Октябрь заканчивается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно отсутствие нормального каталога и точных цен, резко отбивает клиентуру.
Поэтому и ходим в триал.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,, Действительно стараемся изо всех сил,но к сожалению не всегда всё идёт по намеченному плану.
Очень надеемся что после того как начнём работу на полную катушку,будете ходить к нам ;)  :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SPORTIA, планируется ли в будущем открытие подобного магазина в г. Волжский?

Колличество велосипедистов растёт с каждым днём, а хорошего веломагазина как небыло, так и нет, а нам его очень не хватает. 

Наши горожане вынуждены заказывать хорошие велозапчасти и аксессуары в интернет магазинах, 

а велосипеды покупать в Волгограде, но там не всегда есть то, что хотелось бы.

В подтверждение к своим словам, предоставляю видео лишь с малой частью Волжских велолюбителей:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан, то есть ты готов переплачивать лишь бы покупать здесь и сейчас?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, будем надееться, что цены будут приблизительно такими же, как в интернет магазинах ;)  

Хотя и сам в такое не верю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegator, будем надееться, что цены будут приблизительно такими же, как в интернет магазинах ;) Хотя и сам в такое не верю :)

 

блажен, кто верует ;)

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан, пиши больше, может до скидок дослужишь

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0310/41/2489e86f91e93470664e4193ac150d41.jpg
Уважаемые друзья!

Отличная новость!
Начинает свою работу ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН на нашем сайтеCENTRSPORTIA.RU!
Перейдя по ссылке http://centrsportia.ru/new-catalog/ Вы можете ознакомиться с имеющимися товарами которые будут пополняться еженедельно!
К Вашему удобству есть несколько видов оплаты,в том числе и курьерская доставка!
Обращаем Ваше внимание что так же товары которых нет в наличии,доступны под заказ!
Все вопросы по телефону 8(8442)267-888.
Удачных покупок!

Изменено пользователем SPORTIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то,сегмент лакшери.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот интересно, я спрашивал у вас герметик для камер в прошлом году, не было. Спросил сегодня результат такой же. Интересно, а можно было бы от вас услышать типа такого, у нас его сейчас нет, но если вы оставите свой номер телефона, то мы вам перезвоним, когда он появится. И если мы не продадим вам его в течении, например, месяца, то в течении следующего месяца можете у нас получать скидку в N процентов.
Просто вы очень удачно расположены (байк и фрирайд далече), и хотелось бы, чтобы вы превратились для велосипедистов в аналог нормального веломагазина. 

П.С.

Вот, что слышат клиенты Virgin Atlantic:

«Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет — 18, 17, 16, 15...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ты о чем, какие ещё звонки и скидки? Герметик тебе ещё какой-то везти, ишь чо удумал. Ещё и звонить ему, экие глупости :D Сейчас посидят годик, потом закроются под предлогом "ойой, аренда дорогая, население нищее, бизнес не пошёл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА потому что продавцы, насколько я могу судить, ненавидят своих покупателей и считают, что их функция только продавать. Хозяевам на это плевать с большой колокольни. На улице Садовая в Питере есть пивной магаз. Я там жил недалеко месяца полтора. И заходишь к ним, а тебе, ну ты че, вроде улететь должен был в среду, а ты в ответ, да вот, задержали, перебросили на другой объект. Ты же пиво необычное любишь, сын завтра приедет, привезет на пробу сорт темного, заходи завтра. И это, черт возьми, приятно. И пиво я теперь в Питере покупаю только в этом магазине, даже если на метро надо ехать с Черной речки, например. Не создают в массе своей хозяева круг преданных лояльных покупателей.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продавцы, насколько я могу судить, ненавидят своих покупателей

 

Это вы преувеличиваете. Мне понравилось. Продавцы вполне доброжелательные. Посетителей у них мало, поэтому всё внимание сразу на тебя. Ассортимент специфический - видимо у них своя концепция "экипировочный центр", они стараются занять свою нишу. Чтобы покупать железки есть фрирайд, чтобы их заказывать - байк. К тому же - На продаже герметика бабки не поднимешь. 

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, а что ты у них купил? или просто как в музей заходил? или вас заставили туда зайти?

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто как в музей заходил?
Лично я хожу к ним как в музей.Вдруг что нибудь дельное предложат.А по сравнению с другими,конечно у них качество низкое,а цены высокие...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду напраслину возводить на магазин - я там не был - но объясните мне чем он торгует таким (велосипедным), чего нам больше нигде не купить? и неужто в нем цены ниже, чем заказывать из-за бугра или хотя бы купить в том же байке или фрирайде? занять "нишу" в центре города не значит быть успешным.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...