Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вопросы про bike-discount.de


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, зарегистрировался сам, указал свои данные, а оплата с карточки жены проканает? Интересно как с этим и в других интернет магазинах (чайник, фастек, али).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с карточки жены

Да. Но лучше платить через пайпал, предварительно привязав туда карту жены.


 

 


Интересно как с этим и в других интернет магазинах

Наверняка также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше платить через пайпал

Обоснуйте пожалуйста.

Просто я плачу на прямую с карты. Посылок 10-12 уже заказывал, проблем пока небыло.

Так же с али, только там раз 30-40 заказывал, пока всё хорошо. Хотя все пугают и говорят, что нельзя, мол лучше через киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С али - другое дело. А там, где есть пайпал, нужно его использовать. Хоть какая-то гарантия того, что в случае проблем у продавца, Вам вернут деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один случай с БД.

Выслали на мой адрес две чужих посылки.

Администрация магазина попросила меня написать отказ. Я отказался. После этого сразу выслали мою посылку и в качестве благодарности прислали на электронику ваучер на 20 евро.

После этого случая, мне никакие гарантии не нужны.

Я понял, что немцы очень дорожат своей репутацией.

Чего не могу сказать про Российские магазины. 100%спорта, очень яркий пример. После нескольких отрицательных опытов (не моих), решил с ними дел не иметь. А если и покупать что-то, то только наложенным платежём.

Никогда не ведитесь на бесплатную доставку после 100% предоплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, конечно есть и положительные моменты и скорее всего их большенство, но отрицательные моменты в "100%спорта" имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кто подскажет как правильно заказывать на бд чтоб не нарваться на возврат денег?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что то путаю? Оплачиваешь заказ а если у них что то закончилось то они изаиняются и возвращают всю сумму которая зависает в банке на срок до 30 дней.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я может что то путаю? Оплачиваешь заказ а если у них что то закончилось то они изаиняются и возвращают всю сумму которая зависает в банке на срок до 30 дней.

Это байк24 с картой кукуруза. Нужно использовать карты банков которые не ждут 30 дней, а снимают холд по звонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Все верно. Бесплатной нет. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай темы с заказами, там все понятно.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка делится на количество участников в заказе.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mifolog, вообще то собираем заказ. уже 2 человека. с вами 3. 

Изменено пользователем krasnii

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как заказать раму с БД? Кладешь в корзину, оформляешь доставку на посредника в Германию. БД - возит на адреса организаций, в отличии от некоторых магазинов. Если доставка в Германии, то платишь еще 20% налога VAR( при выборе страны доставки налог сам включится в цену)  и 10 Евро за доставку. Доставка пара дней. Я пользовался Шопотамом, не самый лучший посредник. Например, я просил сделать 5 фото товара, за 2 евро, они сделали три бесплатных и добавили еще 2 получилось 5 фото, но из них 2 фото коробки, 2 фото рамы в упаковке (ничего не видно) и фото наклейки на коробке. Отправляли посылку неделю, еще 2 недели она шла рашнпостом. Цена доставки с услугами посредника 32,45 Евро. Коробка с рамой едва проходит в стандарт отправки, т.е. это не негабарит. Рама весит 2750, брутто 5700.

моя прелесть.jpg

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...