Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри 12 октября в Городище


Рекомендуемые сообщения

@ИгорьКолес, сам вообще без тренировок))))) поеду все 4, давай тоже с нами в матрасном темпе))) 

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИгорьКолес, если не будешь ломить изо всех сил со старта, как обычно делают многие начинающие, а поедешь в ровном темпе, экономя силы, то нормально проедешь все четыре круга.

 

@Ivan2452, рекомендую особо не напрягаться в субботу, иначе к гонке восстановиться не успеешь.

 


При регистрации на старте обычно хватает других забот  Но подумать над этим стоит.

Можно все сделать так, что забот никаких не будет - 3-4 лишних шариковых ручки на столе и маленькие анкетки, в которых сами участники поставят галочку где надо. Все, что нужно будет сделать - оповестить об этом.

Анкеток штук 6 на листе А4 поместится, если конский шрифт не делать, итого листов 7-8 напечатать надо. Захватите несколько ручек на старт, анкетки я сам могу сделать.

 

Кстати, признавайтесь, кто сегодня вечером после пяти с московской в сторону трассы сворачивал?  :) Я только успел на другую сторону дороги перейти, рукой помахал, но замечен не был))

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предварительный список закрыт.

Как закрыт?! :потрясен:  А перед стартом нельзя будет заявиться? Я хочу участвовать, но не уверена на 100%, что удастся приехать.

Спасибо.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mev, можно и на старте зарегистрироваться) Все отличие в том, что взнос будет 200 руб, а для тех, кто зарегистрировался предварительно - 100 руб.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю((( Печаль(

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admiral benboy, я вот не припоминаю, где там можно проколоться - колючки нигде замечены не были) Ну если карма плохая, то что-нибудь да найдется)) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки удалось мне поучаствовать в КК, чему я несказанно рада! Я в неописуемом восторге! Благодарности организаторам. Трасса супер, в этот раз мне она намного больше понравилась, нежели неделю назад, когда ездила ее смотреть)) Сказывается хорошая теплая погода и замечательная компания.
Делаю работу над ошибками...

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители - Nemir среди юношей и Каролина среди девушек. Мои поздравления! В других возрастных категориях я не в курсе.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон (Nemir) молодец,проздравляю!!! :) Ну теперь жизнь удалась, возвращайся к нам "грешным на землю"... :D 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время какое?? Я весь слюной изошёл)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Время какое?
Меньше 84 минут. Зря не приехал. Я как то лайтово в одиночестве проехал :) если не считать отвалившегося переднего колеса за 100 метров до финиша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я нафотографировал, лежит тут в zip-архиве. 93 Мб.

Изменено пользователем waldo
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, еще раз поздравляю с победой)) А мне вот сегодня как-то тяжко все далось, в итоге проехал по времени примерно как и в прошлый раз, 1:26, и четвертое место. Но катанули знатно)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на наличие интернетов и современных средств связи такое впечатление, что этого всего нет.  Прогуливаясь с мелким,  с удивлением узнал, что сегодня.... в Волгограде... на Мамаевом кургане проходл любительский чемпионат  ЮФО по МТБ. Как сказали судьи, участие было свободное, ни лицензий ни справок не требовалось. Соревнования были по возрастным группам. Были все группы кроме ветеранов. Такого уровня организации у НАС МТБшных соревнований я еще не видел: ненашенские судьи, туалет, спонсоры, баннеры и т.д. Машинки с номерами других регионов ЮФО . Видел саратовцев с их характерными майками. Народ был сурьезный:  разминались перед стартом на станках.

DSC_0189 (2).jpg

DSC_0190 (2).jpg

DSC_0191 (2).jpg

DSC_0194 (2).jpg

Нас с мелким не пустили ни в какую возрастную группу: на лексусах низя :)

DSC_0193.JPG

В,общем: как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот в этом вся печаль - официальные соревнования почему-то не афишируются практически. В середине недели только видел статью на сайте КП, и два-три поста в группах Вконтакте. Они еще и вчера ездили там. А вообще, лучше всего мониторить календарь федерации велосипедного спорта россии, у них там по официальным соревнованиям во всех регионах инфа есть.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я как то лайтово в одиночестве проехал если не считать отвалившегося переднего колеса за 100 метров до финиша
Не понял,так это велик на твоей спине финишировал или ты на нем? :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...