Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Или попинаете или подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, есть ли в природе проставки в дропауты, хочу поставить резину на шоссейник изначально стояла шоссейная гладкая, понимаю извращение, но дороги не идеал песочек иногда заносит, резина цепляет сверху. Просьба сильно меня не пинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кроссовую зубастую поставить? Или сейчас такое не делают?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь циклокросс резину. Ее много. Она разная.

Как пример http://www.bicycletires.com/product/continental-cyclocross-race-clincher-tire-folding-bead

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027 так не влезет же, зубастая)


fb03  да не в том дело по высоте цепляет, ширина нормально а вот высота, цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь просто шоссейную резину с более выеденным протектором не обязательно злую, Витора про... там все и в поворотах держит и на прямой. и при входе в повороты с песком все же скорость надо сбрасывать или держать велосипед как можно вертикальнее.

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-vittoria-rubino-pro/rp-prod31765

и еще чем дороже покрышка тем лучше состав резины и тел лучше она врезаются в асфальт и держит дорогу на сухом и мокром покрытии(не надо требовать супер цепкости от резины за 300р), есть специальные покрышки для мокрого асфальта, но дело не в этом. Как правильно сказали выше если что то хочешь то собери циклокросс

и не надо придумывать "велосипед"

Изменено пользователем mes

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...