Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Осенняя двухсотка 13.09.2014


mishanyalyakh

Рекомендуемые сообщения

зайцев берете))))))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sufer, хватает)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сейчас чуть дальше Рахинки, ветер ипашил мешал ехать половину пути, да и дорога местами была зубодробительной. Но в целом попрёт :)

P1030166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас попрёт,

предлагаю встретиться в пятницу 5-го сентября, в 18-00 в Спортии.
Тема:
1. Вручение медалей RM 1200+ участникам Волга-Дона (стоимость 420 р).

2. Обсуждение Календаря бреветов 2015.

3. Прием заявок и взносов на Осенний марафон "20 лет РР" (взнос прежний 150-200-250).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно у кого нибудь взять на прокат шоссер на бревет, причем видимо не лайтовый? А то проехать охота, но без "погоняться" будет скучно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то проехать охота, но без "погоняться" будет скучно=)

Я и на подвесе могу)))

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сколько раз повторять, запасайтесь страховками с начала сезона. Уже забыли бы о потраченной тысяче рублей на свое же здоровье и спали бы спокойней   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishanyalyakh, Я тоже могу на МТБ) даже слики имеются и все бы хорошо но если у лидеров будет скорость 45-50, а она у них будет, то у меня просто каденса надолго не хватит за ними вкручивать на своих звездах) 

 

Так что по-прежнему ищется какой нибудь не сильно лайтовый шоссейник в прокат на 200-ку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже ездил до Рахинки, трасса местами хороша - новый асфальт, местами зубодробительна, довольно много мусора типа длинных палок по обочинам, ну и ветерок. А еще с утра мерзнет голова и уши под шлемом - кто как борется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бандану, кот. даже уши закрывает. (Если вдруг понадобится, то могу одну свою продать)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрiй, в среду, 10 сентября в 18.30 в Спортии будет ещё одно собрание. Можно будет приехать и подать заявку.

 

P.S.: заранее можно заполнить заявку и придти с уже заполненной бумажкой.

заявка_участия 200 2014 Осень.doc

Также напомню, что в этом году участие строго при наличии страховки (в любой форме, хоть на месяц). Стартовый взнос для Индивидуалов 250 рублей.

Изменено пользователем try_vlz
http://forum.ahtuba.com/uploads_gallery/1357123973/gallery_2226_56_5662.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где по быковской трассе есть магазины-бензозаправки дабы поесть-попить?  Может есть где удобные карты с красиво отмеченными подобными местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OneManArmy, Одна бензозаправка с мини-магазинчиком есть перед самым поворотом на Новоникольское + на маршруте есть 3-4 торговых точки с арбузами-дынями,так что при острой необходимости будет чем перехватиться

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле новичок и поэтому вопрос : а какая должна быть страховка и сколько она может стоить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...