Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

волейбольные покатушки (по средам или выходным)


mshk

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, на некоторое время выбываю из спортивной жизни - прибил пальцы на руке канализационным люком и отдавил ногу маршруткой. 

Могу передать реквизит желающему продолжить наши выезды.

Катайтесь на велосипедах! Играйте в волейбол! Это намного безопасней, чем быть дома и заниматься хозяйством и бытом!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прибил пальцы на руке канализационным люком и отдавил ногу маршруткой. 

"Береги руку, Сеня!!" (mshk-не смогла удержаться, хоть это уже и "затертое до дыр" выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пальчик кажется зажил. Завтра играем. на бобрах.погода хорошая. Сбор у Европы на 10 минут раньше обычного - в 17-50, Что бы поиграть нормально не менее часа.

До встречи!


 

 


"Береги руку, Сеня!!" (mshk-не смогла удержаться, хоть это уже и "затертое до дыр" выражение)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выздоровлением тебя Макс, наконец появился, а то без  тебя всё затихло. Я бы с удовольствием приезжал бы по средам, но во-первых, на час игры, пилить со Спартановки и по темноте обратно мне не по кайфу, у нас здесь тоже пляж, 5 минут ходьбы и сетка весит до октября, мы там иногда играем, а во-вторых у меня турниры по средам по теннису, а если бы в выходные днём, как ты раньше писал, что со второй половины августа, будем днём по выходным играть, я буду только за. Кстати вам к сведению, я ездил  позавчера  в понедельник на Бобры прокатиться и поплавать днём, думал скем нибудь может в волейбол поиграть, народу мало, это хорошо, но и играть не  с кем было, так вот где мы играли через сетку, всё распахали, столбы убрали и кучи песка, может будут делать площадки волейбольные, я не знаю и ещё, когда туда поехал по мосту, то справа, где мы ездим за полосой, идёт ремонт по всей длине до поворота на Бобры, пришлось ехать по пешеходке, что не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема. у нас сетка с собой. Сами сделаем площадку где угодно. В лесу чуть выше площадки у нас есть запасное место - небольшая уютная площадка, сетку натягиваем между деревьев. А в выходные будем играть 29-30, в период проведения "новой лодки". подробности напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли! Дорога по мосту затруднений не вызвала - пусто - только срыли белую разделительную линию.

На пляжу что-то непонятное - выровняли огромную площадку. Играли в лесу. Тепло, хорошо, никто не кусает. 5 игр до темноты играть успеваем. До встречи в следующую среду!

20150819_182800.jpg

20150819_182827.jpg

20150819_183021.jpg

20150819_183026.jpg

20150819_191125_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду, 26-го играем! Отъезд от Европы в 17-45 - что бы больше поиграть. 

На месте в 18-00. Возможно буду на машине, с ребенком, в этом случае отпишусь, что бы не ждали у Европы, а ехали сразу туда. 

следите за эфиром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отъезд от Европы в 18-45 О. Мяч со светодиодами?

благодарю за обнаруженную ошибку,

отъезд в 17-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ошибку

А может это предложение. У меня на бадминтоне воланчики с подсветкой, вполне играбельно в темноте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующую субботу 29 авг. и воскресенье 30 авг. играем на Криту
В субботу - с 12-ти до 17, в вскр. с 10 до 13.
Организаторы Новой Лодки написали, что в этот раз будут делать в.б. площадку.
Посмотрим.
Если нет, или будет хронически занята - мы делаем ее сами в обозначенном на схеме месте.
Как доехать - изучайте ссылку http://vk.com/newboat

 

 


mshk сказал(а) ошибку А может это предложение. У меня на бадминтоне воланчики с подсветкой, вполне играбельно в темноте  0 Имя или Цитата

Хорошо. Приезжай. Играем в бадминтон в ночь с субботы на воскресенье с часу до двух! 

в-б новая лодка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бадминтон ночью так и не играли.

В волейбол наигрались!

 

Волейболистов прошу отписаться - есть ли желающие выехать завтра, в среду, на Бобры. 

Выезд состоиться при наличии не менее еще 3-х желающих. Звоните-пишите!

P8299367.JPG

P8299372.JPG

P8299374.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера


фото с чемпионом города по настольному теннису Николаем. Он и в волейбол отлично играет!


Следующая игра, возможно будет через выходные, в вскр. 27 сент. днем.  Будьте на связи!

20150912_142301.jpg

20150912_151323.jpg

20150912_163120_2.jpg

20150912_163138_1.jpg

20150912_163644_1.jpg

20150912_141034.jpg

20150912_141049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

27 сентября, на Верблюде, в соснах, торжественное закрытие волейбольного сезона!

Приглашаем поиграть, отметить закрытие в-б сезона и отметить день туризма!

Начинаем игру в 13-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по километражу сколько примерно от Е? думаю приехать с мелкой на кресле, посему актуально.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...