Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

волейбольные покатушки (по средам или выходным)


mshk

Рекомендуемые сообщения

Игра состоялась!Погода была отличная,играли азартно и разнообразно.Катя и Оля играли профессионально,мы, все остальные только им активно помогали.  :)

DSC_0310.JPG

DSC_0311.JPG

Изменено пользователем Димок7
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, значит это вчера были вы (после дамбы верблюда в леске)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё было здОрово! Спасибо замечательным ребятам за компанию! И Оле благодарности. Яблоки вкусные))

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Привет волейболистам, есть желающие поиграть в волейбол и отдохнуть на Бобрах, около Волги, в субботу, мы уже играли в прошлую субботу днём, пишите здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно поиграли, даже один знакомый теннисист заехал на машине отдохнуть и принял участие в игре. Прошлую неделю проезд на машине был свободный, а теперь поставили шлагбаум и стригут по 200р с машины, я считаю это не законно, раньше на тракторном рынке за вход брали по рублю, потом отменили. Жаль что никто из велосипедистов не откликнулся, когда в прошлом году Максим организовал эту тему, то куча людей собралась, спасибо ему за это, куда же они теперь подевались. Я конечно понимаю, что меня мало кто знает, но ведь спорт объединяет, так и знакомятся. Пишите может у кого будут какие предложения по этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо Николаю, он открыл сезон волейбольных выездов.

Наши игровые покатушки по средам обязательно возобновятся, думаю, уже со следующей среды. 

Конечно, с введением в России поясного времени, светлого времени на игру у нас по вечерам совсем мало. 

Поэтому, для начала, предлагаю присоединиться к петиции "Верните Москве часовой пояс +4 (бывшее летнее)" https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81-4-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5?tk=CmXVnpIBf3Yjjq_nwnL0N-7r5R8uTAjt7aMgu7sCRWI&utm_source=petition_update&utm_medium=email

 

Собираться в путь предлагаю теперь пораньше, в 18 надо уже отбывать от Европы, что бы покидать мячик хотя-бы часа полтора.

Место игр будет теперь не такое красиво - экзотичное, как Сосны на Верблюде, или лесок на Бороде- много времени уйдет на дорогу., Скорее всего это будут Бобры.

Еще вариант - у нас в ТОСе (Дар-гора, Ворошиловский)  поставили площадку, песчаную, столбы, огорожена, вечером свет, время игры практически не ограничено, но возможно ее деление с детьми (там по вечерам без сетки иногда играют школьники). Фотку скину.

 

Желающие играть, на кого можно будет рассчитывать, прошу отписываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, можно и в Ворошиловском, лиж бы была компания, мы играли с Никитой Комаровым, Стасом и сыном, теперь все разъезжаются, сын в отпуск на море, Стас тоже в отпуск уезжает, так что мне не с кем играть. Буду ждать предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Завтра, 10 июня, играем, пробуем площадку в Ворошиловском районе, Феодосийская улица, детская площадка напротив дома 14а.  начало в 18-30. Места сбора будет 2 - в 18-00 отбываем с площади у гостиницы Южной, в 18-15 будем на пересечении Череповецкой (2-я продольная) и Ардатовской улиц (рынок Мирок там).

От в.б.  площадки 15 минут до центра, 10 минут до Ангарского.15 минут до Тулака, все близко.

По вопросам-пишите или звоните девятьсот два триста четырнадцать семьдесят восемь тридцать шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общественном транспорте ближайшая остановка "Чигиринская" (на 2-й Продольной) - я правильно понимаю?

Дети будут?

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задуманное и анонсированное мероприятие вчера не нашло приверженцев.

Заехал , было, посмотреть - как играют, но - никто не играл. Присутствовал только сам организатор...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл на Бобрах в волейбол, поехали с товарищем на его машине, вначале заехали слева от моста, там людей море и стекла тоже, мы сразу поехали рядом через мост на Бобры платный пляж, где играли в прошлом году. Поиграли втроём без сетки классно, ребята хорошо держали мяч, где сетка там было занято, играли с 18 до 20ч, мошки не было, вода тёплая, только после 19.30 стали появляться комары, но это мелочь по сравнению с прекрасным волейболом. Максим куда потерялся, надо возобновлять наш волейбол, а то лето быстро пролетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...