Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Календарь соревнований и мероприятий велоклуба "Орион" 2014


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые велосипедисты.

Прежде чем громогласно выражать своё "фи", очень прошу вас подумать о причинах, повлиявших на то или иное решение, если не понятно - спросить о них и дождаться ответа, и даже если он вам непонятен в силу различных причин, постараться его принять и уважать.

Когда кто-то начинает бросать какашки в чей-то огород, не разобравшись в ситуации, это довольно ёмко характеризует воспитание и образованность этого "кого-то". Мне всё же хочется думать, что морально зрелые люди, выбирающие активный образ жизни на велосипеде, должны уважать друг друга, слушать и слышать, задавать вопросы и отвечать на них, не проявляя излишней агрессии.

 

Каждый имеет право на своё мнение, может быть доволен или недоволен, но, будьте добры, ведите себя как взрослые воспитанные люди, способные на адекватный диалог.

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мультигонка "8км"               18 мая                                 Волжский турклуб

Эту мультигонку проводит "Клуб туристов", г. Волгоград
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго гадать о причинах, особенно когда их не раскрывают. Ну раз они такие весомые - раскройте.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, прошу прощения, вижу только одну цель, объясняющую такое решение. Вы хотите увеличить число членов клуба. Я разделяю ваши чаяния. невозможно из года в год вешать организацию на одних и тех же рабочих лошадок. Кроме того клубу, видимо, нужны деньги, а кроме как из взносов, их и взять то неоткуда. В общем все понятно, но, я думаю, надо искать иные формы работы с новичками, а то на следующую веломасленицу  приедут только автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эту мультигонку проводит "Клуб туристов", г. Волгоград

Извеняюсь) Исправил


 

 


Мда. Сами же вечно ноете, что народ к вам не идет, а теперь еще сперва нужно рекомендацию получить от своего, просится "ну можно с вами." Прям унижение какое-то. Ну дело ваше. 

 

Какая рекомендация то?) Просто пишешь что то типа "я хочу участвовать в открытии" и все. Информацию потом в личке скину. Там же кстати говоря можно спросить о причинах и конструктивно пообщаться по этому поводу.

 

п.с. Вот не хотел я, чтобы это звучало от вас всех "можно мне приехать на ваше открытие", но по-другому не придумал=(( И так довольно сложно все формулировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, прошу прощения, вижу только одну цель, объясняющую такое решение. Вы хотите увеличить число членов клуба. Я разделяю ваши чаяния. невозможно из года в год вешать организацию на одних и тех же рабочих лошадок. Кроме того клубу, видимо, нужны деньги, а кроме как из взносов, их и взять то неоткуда. В общем все понятно, но, я думаю, надо искать иные формы работы с новичками, а то на следующую веломасленицу  приедут только автомобили.

Все совсем не так) Мы конечно не против чтобы кто-то разделяющий наши взгляды и интересы вступил в наш клуб, но уж точно не для того, чтобы он только и делал что взносы платил))   тем более мы никого не застявляем вступать в клуб. И такое ограничение делается все таки для других целей. А всех новичков, включая НТП будем приглашать лично. Пояснение создавалось прежде всего для тех, кто хочет попасть на открытие, но по каким то причинам не входит в круг общения большиства членов клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, уже проясняется. Могли бы и сразу написать более развернуто, а то прям не ок звучало.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже открываете сезон? Тогда мы идем к вам!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,понятно. То есть клубу нужны новая кровь, старую он гонять уже устал ясно. Не ясно другое вот к примеру поеду я, я может быть хочу помочь в организации мероприятия,но в клубе не состою и состоять не хочу ! как мне быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family, попрошайка

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заработал ? уважение или неприязнь некоторых участников ориона ? я прекрасно общаюсь со всеми людьми кто мне симпатичен, лично мн вообще с самого начала не нравилась идея выделять группу Орион,ладно и вправду закакали много тут, пора прекращать. Изменено пользователем DZ Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на открытие сезона мне очень понравился конкурс "велоориентирование". Я бы с радостью приехал поучаствовать только в нём, вот! :good:

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный казус заключался в том, что эти люди так и поняли, что это был праздник Открытия велотуристского сезона, а не бесплатное шоу для развлечения всех желающих

Понимаю, что это не ты автор странного новшества, поэтому вопрос авторам:

1. А как всё-же наличие приглашения оградит от появления аналогичных недовольных реплик от "гостей"? (публичный пендель приглашающему? / иные меры?)

2. Как физически будет сделано ограждение места проведения от "чужих"?

3. Вообще - какова Конечная Цель Фильтрации?

 

Спасибо!

 

ЗЫ - У меня наберется примерно десяток милейших членов клуба, которые таки дадут приглашение, но следуя логике затеи, я побоюсь подставить их. Не шучу, а вдруг посмотрю не так, улыбнусь не в том месте... Караул!

 

Всегда считал, что у нормальных мужиков психика не трескается от неприятных (для кого-то) пост-комментов. Собака лает - караван идёт.

Со всем уважением к велоклубу, но....

Изменено пользователем Jazzer

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzer, ну как без тебя! Приезжай! Считай это официальным приглашением ;-)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот только организатору не очень понравилось ... потому в этом году не намечается  

Впрочем подобное мероприятие и в гораздо большем масштабе есть в календаре. Обязательно приезжай MangoJim90  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребят как дети прям...

Один не так сформулировал, другой не так понял...

1283495456_22_turdefrance_kolomensky_com.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Считай это официальным приглашением
Мерси, ты настоящий друг (друзей не бросают в бидэ), я на это надеялся ;-)

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что это не ты автор странного новшества, поэтому вопрос авторам: 

А можно я отвечу?

1. А как всё-же наличие приглашения оградит от появления аналогичных недовольных реплик от "гостей"? (публичный пендель приглашающему? / иные меры?

Если ты не очень внимательно прочёл мой предыдущий пост, то обращаю твоё внимание:

но главный казус заключался в том, что эти люди так и поняли, что это был праздник Открытия велотуристского сезона, а не бесплатное шоу для развлечения всех желающих.

Если человек приглашен. то он хотя бы понимает куда он приглашен, каков формат мероприятия и нормы поведения на нём. Надеюсь, что ты не отказываешь нам в праве устанавливать формат наших мероприятий и нормы поведения, как это делает любое организованное сообщество?

Сами по себе критические замечания, если они ещё и подкреплены конструктивными предложениями, только приветствуются. Если же человеку не нравится сам идейный смысл таких встреч, которые в принятой терминологии называются туристскими слётами, то у него всегда остаётся право выбора - ехать туда или нет. 

Возможные "пендели" приглашающим мы будем осуждать на других площадках, уж извини. :)

2. Как физически будет сделано ограждение места проведения от "чужих"?

Хочется ответить по-одесски: "А почему ви об этом спрашиваете?" :)

3. Вообще - какова Конечная Цель Фильтрации?

Откуда взялось слово "Фильтрация"? А про конечную цель - читай ответ на п.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...