Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Веломасленица 2014! 2 марта


Рекомендуемые сообщения

ох ты блин... ну, у каждого свои... моё - штоб полторашка получилась - литр смеси молока с водой (пополам), от 3-х до 5-ти яиц (в зависимости от вкусовых предпочтений и благосостояния), полстакана растительного масла, половину чайной ложки сахара, чуть соли, муки - добавлять постепенно - так, чтоб оно жидкое было (лилось, но не быстро :) ) - намешать в кастрюле, а потом уж перелить... вроде, ничё не забыл... да, не забудь то, с чем ты их будешь - икра, сметана, сгущёнка, варенье и т.п.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога асфальт. Только в конце чутка грунта, меньше километра.

 

 

Оффтопик
Блин, столько вещей надо везти, что думаю не получится на велике :(

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше грязь пугает - думал - по морозцу, да по сухой дорожке поеду... Ладно, посмотрим. Так - газу прикупил, горелку ещё раз обкатал - блины должны быть :good: !

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, но предпочитаю всё же развести в кастрюле, а уж потом перелить в бутылку, а то мука может плохо размешаться.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всё было замечательно! Спасибо всем за позитив, участие в конкурсах, вкусные блины и другие угощения, а также за организацию трансфера всех желающих на авто!

Организаторам от клуба - виват!))

С нетерпением ждём фото-отчета!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность мастеру блинного дела Владимиру (справа) и дегустатору-ОТК качества блинов (слева)

2014-03-02 12.50.38.jpg

2014-03-02 12.50.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное впечатление просто ОГРОМНО!!! Спасибо всем! Да, НАСТОЯЩИХ велосипедистов (которые не испугались погоды и расстояния) было немного, но тем больше им почтения и уважухи! Я вот так не смог... Посему - благодарность за трансфер, благодарность тем, кто ел (да-да - приятно, когда твоё произведение едят и нахваливают ;) ), тем, кто позировал, тем, кто устроил и провёл, тем, кто привёз детей, да просто всем, кто так или иначе участвовал в создании этого ПРАЗДНИКА!

ЗЫ: газ плохо горел; блины делались неимоверно долго - не всем досталось - уж простите...

ЗЫЫ: бой снежками напоследок - СУПЕРРРРР!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался!!! Все очень понравилось, было весело, дружно и забавно!!!  :good: Я благодаря конкурсам обзавелась таким полезным туристическим подпопничком, приятно.  :) И да, бой снежками был просто классным! 

И спасибо всем за фото! Если кому не трудно, может быть выложите для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, фотки несжатые положил - было :Спать охота:  - наверное, можно отсюда брать... Но есть ещё! И - да - тоже жду фотоотчётов от других!

ЗЫ : Даша! Лавры создателя блинов не могли бы мне достаться без твоего раствора и без твоих начинок! :good:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за праздник ! Было здорово, дети в восторге , особенно Егор. Теперь трясёт меня, когда опять куда нибудь поедем  :) . Прям турист растёт т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клуб захвачу флешку с фотками, так что бери с собой ноут.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дети в восторге

Прям турист растёт

:good: Отличные итоги праздника !!! :so_happy:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто забрал у него с флешки на ноут. Ещё хочу фото Виталия, Натальи и Джарвиса (ну, с ним сложно - СЛИШКОМ творческая личность).

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну, с ним сложно - СЛИШКОМ творческая личность

:D  Почему то я уже не первый раз это слышу

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...