Перейти к содержанию
Велосипедный форум

достопримечательности Волгоградской обл


alexed34

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2022 в 12:32, karavai4eg сказал:

Немного некропостинга....

Можем ли мы  коллективным разумом  сформулировать  штук  5  достопримечательностей ПРИРОДНЫХ  волгоградской  области которые  мы  могли бы  порекомендовать  путешественнику из другого региона?

 

 

Меловые горы в Задонье. Лицезрение Волги с любого места. А вообще, подход не адресный.  По-хорошему сильно много зависит от времени года, когда планируется визит и от самого человека (с какого региона и т.п.).

Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gven сказал:

Ты так написал, как будто это одно и то же озеро:crazy:

Да вспомнился анекдот про двух немцев, гуляющих по Лондону: - Ганс, как у них называется эта река? - Не знаю... У нас она называется Рейн.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Новую тему создавать не буду. Просьба прокомментировать под видео на ютубе:

1. 

 

2. 

Вот такие у нас достопримечательности.

Так как меня всё это заколебало, то щас пишу в разные конторы Волгограда. Может, кого-то тоже не порадует и хоть что-то сделают для города-героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покосить траву осенью, хм... это как со снегом, который чо чистить, он и так растает :D

А так, чем мадам недовольна, не совсем понятно. Мы же теперь в прекрасном капиталистическом будущем, где у вас есть свобода перемещения, в отличие от недавнего прошлого с реками крови. Чемодан-маршрутка-Центральный район, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кустики вспомнился анекдот:

В пожарную часть поступает звонок: - Здравствуйте. Я проживаю в пятиэтажке на четвёртом этаже. Я люблю курнуть травы с такими же старыми хипарями, как и я и вспомнить былые годы... - Это пожарная часть! Перестаньте хулиганить! И вешают трубку. Через полчаса звонок: - Вы не дослушали, а я вам хотел рассказать, что этой весной мой друг Федя ездил в Таджикистан и привёз оттуда семена... - Перестань сюда звонить! И вешают трубку. Через полчаса звонок: - Так вот, я посадил их у себя на балконе, и трава выросла, но нихера не вставляет! Но несколько семян упали с балкона, проросли, и вот как раз трава с тех кустиков - отлично вставляет! Такой кумар, что... - Не звони больше сюда, придурок! И вешают трубку. Через полчаса звонок: - Ребята, вы не ругайтесь. Я чё звоню-то - у нас тут соседняя квартира горит, так вы когда приедете, ребятки, не потопчите кустики под окнами!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...