Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Нужен модератор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Следующим подразделам нужны модераторы-опекуны:

[*:2u93b0t2]Соревнования и официальные мероприятия;

[*:2u93b0t2]Бреветы;

[*:2u93b0t2]Велоклуб «Орион»;

[*:2u93b0t2]Школа НТП;

[*:2u93b0t2]Интернет-магазины;

[*:2u93b0t2]Магазины Волгограда, Волжского и области;

[*:2u93b0t2]Велобеседка.Предлагайте свои кандидатуры.

 

Оффтопик

karavai4eg, выбирай подраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мог бы заняться разделом Школа НТП. Интересно, что требуется делать? Можно в ЛС.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Оффтопик

karavai4eg, выбирай подраздел.

Могу взять на баланс любой указанный.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на баланс любой указанный.

Я не против, скорее, наоборот - только за. Выбирай из свободных разделов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать тебе, если считать что "опекунство" это вынужденная мера при недостатке модераторов, то готов "Соревнования и мероприятия" и "Oбъявлeния" до кучи могу "Бреветы" и "Магазины Волгограда, Волжского и области" там вроде не очень напряжно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, вообще такой уж прям острой нехватки модераторов в данный момент нет. Если действительно хочешь помочь форуму, то можешь взять объявления. В остальных разделах вроде особо и модерировать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Если верить трем нашим форумным "бабушкам" его разрушение чисто историческое событие, кроме того уход любого спортивного туриста с форума есть абсолютное добро.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уход любого спортивного туриста с форума

Вообще, модераторство на форуме и занятия этим вашим спортивным туризмом есть два разных  и совершенно независимых процесса, даже если они запущены одновременно на одном человеке.

На современном городском человеке вообще запущено довольно много независимых процессов, такова жизнь.. Если же один процесс вдруг начинает взаимодействовать с остальными, для этого есть специальный термин - Профессиональная деформация, иногда это мило и забавно, иногда даже полезно для дела, но иногда вовсе нет, и полно тому примеров.

По хорошему, взаимодействие своих процессов нужно тщательно отслеживать, отлавливать все эти моменты самостоятельно, пока оно не зашло далеко слишком.

Вот, кста, была хорошая советская комедия - Покровские ворота, где вся ржака практически была построена на том, что все персонажи были конкретно профдеформированы.

 

 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...