Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Легендарная "Большая Медведица 2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выдран петух,переклюк в гавно,колодки в ноль,20 км пешком,а так в принципе очень весело было :D .
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово подбирается только одно - ЖОПА!

Вернулись сегодня к 2 часам ночи, все с убитыми великами (кроме мудрых девчёнок, не поехавших в первый день). Стёртые в ноль колодки это самое безобидное, что было на трассе в первый день.

Отчет будет чуть позже, если вообще захочется описывать ЭТО.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотках от Крайнова всё выглядело так замечательно. Вот что значит: "Не верь рекламе". :)

Главное - съездили на любимое соревнование, получили массу адреналина, наверняка через год захочется поехать снова.Так что, уверен, не все так у гонщиков печально. А издержки бывают в любом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт Большой Медведицы 2013
100_0097.JPG
100_0098.JPG
100_0100.JPG

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, уверен, не все так у гонщиков печально. А издержки бывают в любом деле.

Ну да, за пару дней на ровном месте ушатать в хлам велик - это ещё не печаль, главное, чтобы тяжких последствий для здоровья не было.

А издержки должны быть хоть как-то сопоставимы с полученным удовольствием, а оно, в данном случае, сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик немного сгущает краски ... эмоции :) Гонка прошла замечательно, а необходимость капремонта после таких заездов - се ля ви. Лучший способ сберечь вел - повесить его на стену :D

Лучше порадуйтесь призовому месту Оли Бахтиной, в тех условиях оно дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фото, очень понравилась фотка как ас "Майор" показывает Monro как надо заходить в хвост мессеру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео собственного изготовления.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KiBjba8N0iM

А так же фотоальбом (на яндексе): http://fotki.yandex.ru/users/killklein/album/350248/

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж опять я и второй локоть покусывать стал, не забуду той атмосферы и масштабов :( Завидую вам, прям вот хоть дождаться хороших дождей и влезть в говна по самое небалуйся, приобщиться в оффлайне, так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайнов сломался через 500 метров езды по вертолётке,на другой день приехал вещи забрать,вот и фотки сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тож переклюк, тормоза почему-то пропали сразу как съехал с асфальта, колодки не стертые. вот тебе и авиды....

на 65 км сломался натяжитель, после того как пилил вдоль грязи по целине. до 89 км часть щел пешком, часть ехал на синглспиде, сильно не мог жать педаль - клинило цепь.

 

и еще от лица плохих оргов: почему нельзя было забрать с собой из автобуса бутылки из-под пепси, обертки и тд? а потом еще возмущаются - вот, срач везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень-очень круто!!!

Правда, ливня ну никак не обещали, из запасных деталей к велику была только одна камера, а дождевик один на двоих с Игорем.... После долгих мучительных колебаний было принято волевое решение не калечить велосипед, и вить на финише уютное гнёздышко для уставших, мокрых, грязных наших героев!!!

 

Зато второй и третий день порадовали! Теплая погода, прохладный встречный ветер, приятная компания. Удивило только, что мало кто из класса туризм умел ехать и везти на колесе. Мужики вообще нас постоянно скидывали, так что почти всю дистанцию мы с Олей Осьмаковой прошли вдвоем друг за другом. Спасибо Владу и Борису, прокатившим нас до КП 21! Забавно наверно смотрелся паровозик из 4-х волгоградцев, бодро обгоняющих гордых туристов-одиночек.

Оля Бахтина воощбе молодец!!! Мои поздравления!!!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

и еще от лица плохих оргов: почему нельзя было забрать с собой из автобуса бутылки из-под пепси, обертки и тд? а потом еще возмущаются - вот, срач везде....

А что ты удивляешься, обычное дело. Помню, раньше, когда мультиспорты заканчивались, то с поляны огромный мешок мусора набирался, а любители поругать матушку Россию за грязь и беспорядок, в это время уже весело катили домой налегке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило только, что мало кто из класса туризм умел ехать и везти на колесе.

Так они ж не туристы. Где туризм, а где БМ? Гонка же.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше порадуйтесь призовому месту Оли Бахтиной, в тех условиях оно дорого стоит.

У Оленьки просто гигантский потенциал. Страшно подумать, чего она достигнет, если не просто будет ездить на соревнования, а станет хоть немного к ним готовиться.

Тьфу-Тьфу, как бы не сглазить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому дню: Ну не знаю... У меня вибрейки. Передний расстегнул сразу. Задним пользовался по мере возможности. Единственная рабочая передача получилась 3-1. На остальных цепь в узел заворачивалась. Так и ехал (где получалось). Второй день вообще не проблема. Третий... После церкви стал страшно тупить и терять время на "куды бечь?". В итоге сел, догнавшим меня, саратовцам на хвост и не спеша ехал следом, не заморачиваясь с ориентированием.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж не туристы. Где туризм, а где БМ? Гонка же.

Орги все начинали в туризме, да и среди участников хватает. Потому и БМ до сих пор не стала чистой гонкой, "элементы ориентирования" остались :)

 

Страшно подумать, чего она достигнет, если не просто будет ездить на соревнования, а станет хоть немного к ним готовиться

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фото

Дождь на Кумыске

20130614_082500.jpg

Главный в нелегких раздумьях

20130614_082834.jpg

Волгоградцы разминаются :)

20130614_090220.jpg

Второе КП ... мы еще не знали, что самая смачная грязь - впереди

20130614_114130.JPG

Так достаются призовые места :)

20130614_153048.JPG

Второй день, КП-1 20130615_110802.JPG

КП-2 с форсированием Медведицы 20130615_132530.JPG

Эмоции второго дня 20130615_164028.jpg 20130615_170052.jpg 20130615_204956.jpg

На инструктаже третьего дня

20130616_085400.jpg

Стартует группа "Спорт"

20130616_091334.jpg

Стартует группа "Туризм-1"

20130616_091532.jpg

Стартует группа "Туризм-2"

20130616_091534.jpg

Стартует группа "Туризм-3"

20130616_091634.jpg

Награждение, группа "Туризм-Леди"!

20130616_172356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж не туристы. Где туризм, а где БМ? Гонка же.

Это такой тонкий модераторский троллинг? Или здесь действительно нет понимания что это за мероприятие? Мероприятие называется "трехдневная велотуристская гонка".

Спортсменов там от силы 2-3 десятка из около 200 участиков.

Или тут дело в другом - для некоторых любой, кто ездит быстрее, чем он сам, считается спортсменом :rofl:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для некоторых любой, кто ездит быстрее, чем он сам, считается спортсменом

Я вам не скажу за всю Одессу всех "некоторых", но за себя сказать могу.

Тот, кто едет быстрее меня - вовсе не обязательно спортсмен. Просто либо он лудше меня подготовлен, либо вел у него лудше подходит под данные условия, либо у него есть причина спешить, а у меня - нету :)

 

А спортсмен, в моем понимании - тот, у кого в заднице имеется шЫло, которое побуждает его непременно кого-нибудь победить. Непременно! И от этого испытать кайф :)

Кстати, победить можно и себя самого - кайфа от этого будет не меньше :)

 

Если же человек вынослив, как дубленая кожа, и силен, как КрАЗ, а вел его - настоящий экстремум, и по этому поводу человек, ессно, едет быстро... но при этом он никого не хочет побеждать (включая и себя) - лично я его спортсменом не назову.

Вот такое вот ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём и речь :) полностью с этим согласен.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...