Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Нет, такие только черные.

Девчачьи шапки смотри тут.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все убедили меня с такими ценами и качеством :stars: .Завтра еду туда. :yahoo:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайте внимание на табличку "Остатки коллекции". Там в полтора-два раза дешевле, чем то же самое на соседней полке.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Воспользовался возможностью и зашел в декатлон сегодня. Ну и как вы думаете, кого я там встретил около корзины с шапками и перчатками. Конечно же 027! Он набирал шапки для себя и того парня :) Он настолько увлекся покупками, что забыл снять перчатку, здороваясь со мной :evil: Ну да ладно, это наверное велосипедная привычка (я надеюсь). В общем в ходе непродолжительного шоппинга до закрытия магазина я успел купить: шапку за 49 рублей, перчатки за 199 рублей, комплект термобелья (фуфайка + штаны) за 498 рублей (по 249 рублей за предмет), пуховик (для активного отдыха) в чехле за 999 рублей. Из-за закрытия не успел прикупить зимние штаны. Кстати, там еще флисовые кофты с замком от груди до горла по 349 руб. Халява! Планирую на выходных снова посетить декатлон и полностью упаковаться для зимних поездок и походов. Хотел бы узнать у знатоков, сколько комплектов термобелья надо иметь и на сколько оно долго служит и как часто его надо менять? Вот ссылки на купленное мной:

1) http://www.decathlon.ru/shapka-forclaz- ... 89612.html

2) http://www.decathlon.ru/fufajka-simple- ... 85607.html

3) http://www.decathlon.ru/puhovik-warm-li ... 81843.html

4) http://www.decathlon.ru/perchatki-forcl ... 85576.html

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько увлекся покупками, что забыл снять перчатку, здороваясь со мной :evil:

Для лисапедистов это норма. Во всяком случае, для суровых волгоградских велотуристов. :P

 

Таки взял в этот раз копеечные перчатки Форклац-20. Была у меня надежда, что они натянутся поверх летних велоперчаток. Так я раньше утеплялся нитяными рабочими, которые всегда в сумке ездят, для хознужд.

 

Наделись без особых усилий. Ну, расправлять надо пальцы, это да. Почесал репу по системе ТРИЗ и сделал наоборот:

 

inside out.jpg

О! Стало пес...ништяк! :да:

(простите за качество, снималось мобилкой в позе йога, ужаленного шершнем в щиколотку)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там еще флисовые кофты с замком от груди до горла по 349 руб. Халява!

Тэк-с. С этого момента подробнее, плиз.

Примерно где ты их видел? В прошлые набеги я спрашивал у местных. Местные говорили, что по такой цене - да чтоб с молнией до пупа! - у них нету. С короткой молнией таки да (ну, ты меня в такой и видел).

Это остатки коллекции?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там еще флисовые кофты с замком от груди до горла по 349 руб. Халява!

Тэк-с. С этого момента подробнее, плиз.

Примерно где ты их видел? В прошлые набеги я спрашивал у местных. Местные говорили, что по такой цене - да чтоб с молнией до пупа! - у них нету. С короткой молнией таки да (ну, ты меня в такой и видел).

Это остатки коллекции?

ну не до пупа, а как у тебя значит.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху ты. Это я так твое "от груди" прочитал. "От пупа"! Стало быть, это те, на которые я же тебе и показывал. :очень смешно!:

Кстати, у этих флисок таблички висят, "постоянный товар". Наверное, задолбались отвечать, когда акция кончится. :)

Предположительно. Они такие дешевые, ибо сделаны из вторсырья. Из вторичного полистирола, "recycled". Так у них на ярлычке написано.

По качеству обычная нормальная флиска. В одной (синей) неделю на велике езжу, работает правильно. Во второй (бежевой) один раз съездил на работу (22 км) и сегодня из дома "пешком" до декатлона. Отличий от первой (в ощущениях) не нахожу.

В прошлый раз купил такую флиску Трайденту, может он что-то скажет.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил флисовые перчатки (за 199р) седня. нормуль.

В общем, за ту деньгу которую хотят за эти рекламируемые 027 шмотки - неплохо. Хотел еще чего найти интересного в диапазоне цена -качество, помимо описанного выше - не фига. Ну да, рюкзачок дойтер видал неплохой за 5 тыр. Ну у ПСВ я дешевле взял, даже с учетом инфляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фикс прайсе по 38р есть.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В флисовой балаклаве вспреешь нахрен. Если конечно не в -25 ездить. У меня была, один раз съёздил, снял через 15 минут и впоследствии порезал на полоски :)

Полартековая нужна. И не такая жаркая и влагу хорошо отводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В флисовой балаклаве вспреешь нахрен. Если конечно не в -25 ездить.

Угу, прокатился раз в -5-10 во флисовой - еще чуток и "закипел" бы :D

Кстати, где у нас в городе прикупить полартековую балаклаву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз купил такую флиску Трайденту, может он что-то скажет.

Скажет :)

Нравится. Мягкая, теплая - всё как положено. К телу приятная.

А насчет размера - термобелье ПИК-99 размера М мне в обтяжку, поэтому когда я думал над размером декатлоновской флиски, колебался между М и L. Решил все же L... и она оказалась мне коротковата - и сама, и рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас в городе прикупить полартековую балаклаву?

в Сплаве же!

tRIDENT, ну так термобельё и должно быть в обтяжку :) Там, где оно не прилегает к телу, скапливается пот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про фикс прайс все по 38-в доме напротив относительно себя,балаклабы,шапки,носки в ассортименте там есть,не путать с бест прайсом.

я там толстые носки"бамбук",молоток,киянку,железную кружку брал,качество-без придирок

из еды там вкусная смородина,протертая с сахаром 400гр, линейка сотов сады придонья ,из соков особенно понравился 100% гранатовый в стекле из армении.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

велопарковка там есть около правого входа (где ближайший вход в Ашан,вроде "Волга") но она не закреплена к асфальту и высотой около полуметра.

около углового входа (посередине Акварели который,кажется "Ока") вел можно привязать только к заборчику !

рядом со строительным Леро а Мерлен такая же беда

ну а вход справа (с торца ) вообще не приспособлен для крепления байка (есть только рядом с дверями трубка высотой около 20 см)

зато на парковах полно фонарей столбов !!!   :D

в декатлоне всё круто,но велоаптечки (латки,клея) я не нашел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас можно в декатлоне по скидке недорого взять контактные туфли. Стоили они там 2800, сейчас 1200 (была еще самая простенькая модель на шнурках, стоящая 2000, на нее цена как-то не поменялась).

На стопе туфли крепко фиксируются липучками, подошва не гнущаяся, на вид сделаны добротно. Думаю, за такую цену вряд ли можно найти что-то стоящее, особенно с текущим курсом бакса.

Завтра буду обкатывать  :)

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлста, где купить носки, чтобы ноги в контактах при-15 не мерзли ( бахиллы есть, но помогают до -5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлста, где купить носки, чтобы ноги в контактах при-15 не мерзли ( бахиллы есть, но помогают до -5)?

Многое и от самих бахил зависит.

А по сабжу - магазин Сплав, там термоноски в продаже. Но одни носки не выход, слои нужны.

Советую прочесть тут на форуме тему "прокачай свои ботинки" там расписано многое.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлста, где купить носки, чтобы ноги в контактах при-15 не мерзли ( бахиллы есть, но помогают до -5)?

Вот термо носки в Сплаве и вот.

Но советую одевать слоями - первый слой такие, а потом те что по ссылке выше. Ну и про стельку не забываем, ибо через подошву большая теплопотеря идет.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не стал откладывать на завтра, что можно сделать сегодня, и после бассейна заехал в Триал. Показал девушкам носки по ссылке уважаемого Константин VLG, они мне выложили несколько вариантов. Выбрал те, где процент каких-то там нитей выше и купил. Не терпится попробовать, но только завтра. Еще раз спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юриччч, а причем тут

заехал в Триал

если ссылки что я кидал это магазин "СПЛАВ"? :озадачен: 
Ну и повторюсь - сами носки одетые послойно не решат на 100% проблему с замерзанием ног, не помешает еще и стельку кинуть такую. Сам катаю в таком формате - стелька, пара носок (одни с Coolmax-нитью вторые с Thermolite-нитью) бонитки летние обычные контактные и сверху неопреновые бахилы Endura

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...