Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Шоссейные тренировки на мосту


Рекомендуемые сообщения

не я к 11 30 подъехал бы 9-10 рано слишком

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mes, было бы не плохо, если бы ты к нам присоединился. мы как раз с 11:30 и планируем заезд на мост со стороны поймы. надеюсь увидеться и покататься с тобой. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня какой то мужичек фоткал нас , если он тут есть то выложите фото пожалуста

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наивно полагаешь, что тот случайный мужичок, кот. нас фоткал точно знает, что это именно мы были??))) если тебе нужны памятные фотки, то сказал бы, мы тебя бы пофоткали в разных ракурсах. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто раз сфотал то чем ч. не шутит

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался с большого кольца  через Волжский и на мосту немного прокатился с группой Павла, когда они уже катали последний круг .Млин, ну и погодка этой весной, все удольствие от тренировок портися. Правда, совсем рядом еще хуже. 

11042014223.jpg

Вчера, недоезжая Калача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, тебя Евгений я узнал. С тобой еще хтой-то был.

Да, видел еще кучу народа из закрытого элитарного мероприятия, которые поехали в турпоход до Удобного. Походу, нам нада тож штой-то подобное в конце и начале сезонов для шоссеров организовать раз пошла такая активность. Да и в международных отношениях изоляционизм, сепаратизм и т.д. щас в мэйнстриме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра постараюсь к 11 на мост подъехать.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз никто не отписался то останусь на электролесовской

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

завтра на мосту буду в 9 примерно так как выезд сорвался то матать круги буду там. кто желает подключайтеь

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вчера днём решил впервые в этом году через Ср. Ахтубу и пойму в одно рыло съездить на мост порезвиться. Когда вкручивал там, то сразу же вспомнились яркие ощущения от проводимых разделок и очень захотелось пораньше начать в этом сезоне наши регулярные гонки ITT. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дышать вообще невозможно было на мосту. То ли пойма горит, то ли от города или слободы всю гарь снесло.  Пришлось менять маршрут.

Вечерами по будням около 18.00 ктонибудь ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в это время на старте разделок. но катать особо не буду. 2-3 круга. по обстоятельствам . чтобы научиться кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я сегодня не могу рано. Выберусь после 20.00 на пару кругов чисто подышать перед сном в  спокойном темпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да. но мне сегодня профи сказали что всё в  моём веле не правильно. и сам я  не правильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, зависть - очень плохое качество. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mercuzzo, да. но мне сегодня профи сказали что всё в моём веле не правильно. и сам я не правильный)

 

ответь ему, что зависть - не лучшее качество


о блин с дохтуром мысли сошлись

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. у них верное всё замечание. там посадка ставится . то есть эффекта от кручения не будет если я  правильно не только научусь сидеть, но и все компоненты на велосипеде и их расстояния будут выдержаны. А сегодня на бревете из-за посадки я  первую часть не пил и не ел, так как боялся отпустить рули и потом 15 минут потребовалось чтобы снять онемение. так что говорят всё они правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вторая попытка разделки. пока ещё без контактов и лежака. не знаю хорошо это или плохо но дыхалку я выплюнул

1033.jpg

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...