Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гармин наше все, остальное - отстой


Xandr

Рекомендуемые сообщения

я за XM-L T6, у меня таких 2 на руле, очень ярко светят. Ночью по лесу едется шикарно.

Насчет велокомпа скажу так, есть велокомпы гармин и все остальные, раньше у меня были "остальные" пока я не купил гармин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гармин не производят велокомпьютеры в классическом понимании этого слова - секундомер со счётчиком.

Начальные цены в 7к за модель которая ничего особенного-то и не умеет (топовые модели от VDO стоят порядка 3к и единственное что живут дольше на батарейке да трэк не пишут).

Это просто дорогой фетиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

http://velovolgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2777

Вот это конечно на 100 г тяжелее, но зато и в три раза дороже, правда нужно прикупить крепление на руль. :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это туристический навигатор, это не то для вело.

 

Неизвестный,

гармин производят именно вело компы, а то что вы называете классическими - это хлам. Гармин же позволяет тренироваться максимально эффективно, можно и гоняться с виртуальным партнером, и потом проводить анализ своих тренировок уже дома, отслеживать какой был каденс на маршруте, какой пульс и тд. Ну а верх инженерной мысли это едже 800, в нем и карты и тачскрин и тд и тп, это реальная тема, правда очень дорогая) А вот 500й же это золотая середина для простого обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармин производят именно вело компы, а то что вы называете классическими - это хлам.

А телефоны делает только эйпл :очень смешно!: - знакомая песня...

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет велокомпа скажу так, есть велокомпы гармин и все остальные, раньше у меня были "остальные" пока я не купил гармин

гармин производят именно вело компы, а то что вы называете классическими - это хлам

Таваристч топырит пальцы? Ну-ну... велокомп Гармин - это, конечно, круто :D

Только вот называть хламом то, чем пользуются практически все читатели форума, неосмотрительно. Скорее всего, вместо того, чтобы проникнуться почтением к гармино-владельцу, читатели испытают совсем другие эмоции.

Потому что людям не нравится, когда то, чем они пользуются, называют хламом. Я понимаю, это удивительно, но это - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармин производят именно вело компы, а то что вы называете классическими - это хлам. Гармин же позволяет тренироваться максимально эффективно, можно и гоняться с виртуальным партнером, и потом проводить анализ своих тренировок уже дома, отслеживать какой был каденс на маршруте, какой пульс и тд. Ну а верх инженерной мысли это едже 800, в нем и карты и тачскрин и тд и тп, это реальная тема, правда очень дорогая) А вот 500й же это золотая середина для простого обывателя

Уже представляю "простого форумского обывателя", всю жизнь мечтавшего гоняться с виртуальным партнером и отслеживать свой каденс на маршруте в гневном порыве выбрасывающего на мусорку свою Сигму или Кэт-ай, как полный хлам, и судорожно пересчитывающего деньги в кошельке, бегущего покупать "именно вело комп" Гармин. :очень смешно!:

Читать про потреблядство до полного усвоения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняться с виртуальным партнером

Многие "партнеры" так и остались виртуальными... :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

а то что вы называете классическими - это хлам.

Я так понимаю что и вел нормальный только тот что хоть как то близок к этому:

http://www.spletnik.ru/img/__post/18/5d28bd386d02_188e560d36b526f767fd5a76cf5124ea_167.jpg

http://i038.radikal.ru/1101/48/4c459f574e9b.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1101/4f/f737fa8c5282.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1101/ad/a6808682f4c4.jpg

а все остальные велы - хлам :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я высказал свое мнение.

Leo, из того что вы говорите можно сделать вывод что "простому форумскому обывателю" вообще ничего не нужно, выехал 2 километра за город пожрать чаю и поспать и на след день обратно, тут действительно не то что гармин, тут вообще никакой комп не нужен, да и велосипеда десна за глаза хватит.

 

Константин_VLG, красивый вел, повесил бы себе такой на стену, вместо картины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же вы так, о "простом форумском обывателе"? Разумеется, без Гармина за 11 килорублей, в который даже карту загрузить нельзя, жизнь будет совершенно серой. :(

Пишите ещё, у вас прикольно получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Чёт тема подзаглохла... Вот:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...