Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Полдня не заходил на форум, опосля оставленного мной сообщения. Читаю, ржунимагу)))) Всё как всегда-енот обыкновенным образом облажался))) Про чОрный список я ж не зря написал, что проблемы с логикой-видит голубую полоску, а удивительным образом отвечает)) Почему-то вспомнился анекдот:

-Доктор, посмотрите мою жену.

-А что с ней?

-У нас полный дом чертей, а она их не видит.

 

Всё, сбавляем обороты! Вы посмотрите, неделю-другую дали ему отдышаться, и он отсыпал страницу отборных лулзов)) Нужно беречь источник, вся зима впереди. А в виду того, что зимой оно не ездит-очкует холодов-обострение обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, позвольте! Что-то мне это напоминает японский опыт психологической релаксации населения.

Когда японцу надо психологически "разрядиться", он "разряжается" на образе ненавистного себе человека (часто своего начальника :) ): фотографии, скульптуре, чучеле, наконец.

Очень похоже, что Старый картингист, он же-СуперЕнот, выполняет на нашем форуме роль такого "чучела", которое он собственноручно и старательно на форуме сформировал.

Так что, выходит, он здесь просто "бесценный персонаж".

А посему лозунг: "Берегите Енота!" должен участниками неукоснительно выполняться.

Пожалуйста, не забываем об этом. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. Не использует ли он форум как фотографию.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. Не использует ли он форум как фотографию.

В бытность его Суперенотом и Ястребом, я тоже так иногда думал.

Но когда он превратился в Аэрокобру и, затем, в Старого картингиста, я стал понимать, что это не так.

Он просто такой персонаж по жизни, с особенными установками на эту самую жизнь и своеобразными "человеческими качествами", в т.ч. и в области общения.

Отсюда и такая всеобщая "любовь" к нему.

Очень емко по этому поводу недавно написал ему nader:

Поскольку справедливость в твоем понимании можно выразить фразой "все - ..., а я ДАртаньян".

 

Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напоказательной гонки не будет?

Предлагают же гоняться даже не с крокодалами стальными или шоссерами. И даже не с гибридами на сликах,а вовсе с двухподвесами на настоящей грунтовке.

Можно было бы заснять видео в стиле "Разрушители легенд" - ютьюб бы нас не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не будет. Куды нам до него. У него 20 ходок в сезоне и не меньше сотки каждая. А я вот всего то две поездки за год совершил. Да и как известно на аллюминевых МТБ больше 30 не разогнаться так что и пытатьс я не стоит.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убивайтесь вы так за свой алюминий и 26-е колёса. Он-то тоже к новому сезону новый вел собирать будет. Можно кстати, тотализатор устроить.

Мои предположения:

-колёса однозначно 28 дюймов. На 26-х только жертвы маркетинга ездят

-рама найнерская, типа OnOne или аналогичная хромолевая. Хромолевая, потому что люминь брать нельзя, после всего того, что было о нём сказано, пацаны зачморят

-вилка однозначно ригидная, вероятно углепластиковая с прямыми перьями, но это пофиг, капрон амортизирует в любом виде

 

Если продаст все свои травмато-автоматы и гору зря купленного железа, возможна покупка титанового фреймсета, но с этим сложности. Ведь енод даже гуглить не умеет, что говорить о покупке железа из-за бугра. Российский титан нельзя брать, ибо говно, не в полной мере поглощает микровибрации.

 

Новый вел браться будет потому, что в дорожную раму Surly (Surly, а не, блин, Сурли) не лезет нормальная резина. Оттого лапки и жопа отбиваются. Но амо-вилку брать тоже нельзя, поэтому железная рама и вилка и толстая резина.

И уж тогда он вам покажет!

Как-то так. В следующем сезоне проверим верность догадок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что именно нам должны показать, а то мож мы уже все видели и нам уже совсем не интересно смотреть? :)

 

Гы, я даже готов поспособствовать в заказе титанового фреймсета - разумеется при 100% предоплате. :)

 

PS Как обладатель ригидки заявляю: ездить на ней не только по асфальту и качественному грунту - можно. Но вот НУЖНО ли это делать в дальнейшем я сейчас сильно думаю :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель ригидки заявляю: ездить на ней не только по асфальту и качественному грунту - можно.

дык, вот! И я, как обладатель железного ригида могу тоже самое подтвердить. И как обладатель алю подвеса могу сказать, что не только по грунту, но и по асфальту на нём ездить можно. Просто всегда на двух чашах весов две вещи-комфорт и скорость. И в какую сторону у кого перевес-его дело.

И любой адекватный человек это понимает. Но, повторюсь, адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут многое пропустил? Он что теперь занесен в красную книгу? :) Там вон в разделе ПВД есть заповедник, так сказать зона покоя, а на всей остальной территории, извините, у нас и лицензия есть и вообще это чисто в спортивных целях. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Там вон в разделе ПВД есть заповедник, так сказать зона покоя, а на всей остальной территории, извините, у нас и лицензия есть и вообще это чисто в спортивных целях. :)

:good::rofl:http://s19.rimg.info/7f827e0bf945a7b3346f55ad39b4b971.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кто знает может не так уж много осталось развлекаться :(, спячка-с.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон в разделе ПВД есть заповедник, так сказать зона покоя, а на всей остальной территории, извините, у нас и лицензия есть и вообще это чисто в спортивных целях. :)

:очень смешно!:

Здесь вообще дикие места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через эту синюю (или какую там?) полосу что-то проглядывает?

 

Угу 100% проглядывает особенно если не авторизовываться... а вот весь раздел "флейм" не видно пока не авторизовался... но это уже не наша подстава .. это Ангел пострался. :очень смешно!:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот на меня опять обиделся, теперь на "Двух колёсах")) И, похоже, мечтает и там стать модером, нотки такие сквозят в его последнем сообщении там. Прям латентный модератор))

 

Да,Суперенот, заведи себе дома аквариум. Научного обоснования чёткого пока нет, но тем не менее доподлинно известен факт благотворного терапевтического эффекта его созерцания, даже на душевно больных тяжёлых форм в период обострений. А сейчас осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот на меня опять обиделся, теперь на "Двух колёсах"))

 

Гы, да как ты вообще посмел ему какието то там пункты правил предъявлять. В нем может Толстой не до конца реинкарнировался (хотя подозреваю что просто не знает как абзацы ставятся.) а ты тут с какимито п.хх. ДА еще красным выделил ужас, не бережешь ты психику реликтовых существ, ай не бережешь.

 

027, я конечно не знаю когда там пик обострений однако: пишет "старый..." ник у него "супер..." а аватарка от "аэро..." крути не крути, а анамнез на лицо. :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...