Перейти к содержанию
Велосипедный форум

C днем рождения, PSV!


incognito

Рекомендуемые сообщения

Сергей, с днем Рождения!

Желаю тебе крепкого здоровья, интересных странствий и впечатлений, реализации задуманного и запланированного и удачи во всех начинаниях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю!

Желаю только самого хорошего. Береги здоровье и осуществляй все свои походные планы. Тогда, ты обязательно ещё увидишь северное сияние. :)

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это да! =)

Нет вконтакта и скайпа с аськой - считай ничего не знаешь о человеке....

С днём рожденья, Провожатый Укатушечник :glasses::cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару тройку лет назад, если мне не изменяет память, не было понятия "покатушка" и регулярных рейсов в пойму тоже не было... по крайней мере для меня такие выезды первоначально ассоциируются с Серегой, несмотря на то что у вторничных/четверговых покатушек уже давно другие "ведущие". Круг знакомых с каждым разом все расширяется, благодаря твоим стараниям открываются все новые и новые уголки нашей необъятной и могучей, за что хочу поблагодарить :)

 

И раз уж эти строки пишутся в день твоего варенья, поздравляю!!! :) Желаю....желаю... да у тебя все есть! :) даже не знаю чего желать, здоровья, так ты прешь как... короче быстро, хороших друзей? - так тоже есть :) ... ах да, чтобы подросшие детишки почаще радовали, хоть не вживую а телефонными звонками, чтобы "мечталка" постоянно выдавала новые идеи/маршруты и "терпелки" с хладнокровием, когда в теме отписываются 1-2 человека а едет 8-12 :)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, incognito, fb03, AVRORA, Leo, tram, Неизвестный, Tolibanych!!! , John Galt , Jarvis, за поздравления!

Очень приятно!

Планы есть, желание есть, значит будут и интересные маршруты и новые встречи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Владимирович, с днем рождения! Вы один из тех людей, у которых есть чему учиться. Я стараюсь.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...