Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Веломаршрут «Дорога к старому дебаркадеру»


Рекомендуемые сообщения

И звучит то как! Тур! Ни больше, ни меньше!

Для нас не звучит потому, что Трайдент такие туры по вечерам два раза в неделю проводит :)

А вот общался намедни с девушкой, которая первый раз в жизни доехала на веле до Верблюда: впечатлений и эмоций через край. Так что для "почти чайников" это будет самый настоящий тур.

 

Странные вы люди)) На Летучую Рыбу накинулись, а тут

На Летучую Рыбу накинулись за несоответствие цены и заявленной цели. Можно хотя-бы с Большой Медведицей сравнить.

С таким стартовым взносом можно было соревнования на все выходные устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

:очень смешно!: Тут недавно одного неофита только от покупки велосипеда такие эмоции так захлестнули, что срочно был организован пеший эротический тур.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tessa, я думаю дело в другом. Всем очень понравилась идея делать деньги на озере Денежном.

И видимо многие форумчане начали в экстренном порядке готовить свои коммерческие маршруты.

Я тоже задумался. Вот мои проекты:

 

Экскурсия по трущобам Дзержинского района.

"Рио-де-Жилуха". 499 р.

 

Поездка в Репино и обратно без ночёвки.

"По следам СуперЕнота". 1999 р.

 

Ну и мега-проектище для самых состоятельных.

"Донской мясотряс" 3989 р.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

На всякий случай включу offf...

Интересно, как этот абракдабер появился на берегу озера? Или это озеро совсем недавно стало изолированным? И какого он года постройки? ...так и видется что-то дореволюционное (все мои впечатления только по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вит, там ежегодно разлив воды в пойме. Видимо, раньше уровень ее при разливе был повыше, и его туда отбуксировали. А построен он, если не ошибаюсь, в 1954 году.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это был пассажирский речной вокзал города Камышина, затем, в 60-х годах, его перевезли к Краснослободску, где он служил гребной базой ВГАФК.

В современной истории примечателен тем, что на поляне, недалеко от него, проводились Открытия велосезона в 2010-м и 2012-м годах. :)

post-177-13897017009218_thumb.jpg

post-177-13897017010688_thumb.jpg

post-177-13897017011723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...