Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велосипедный юмор


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

СОСТРЯПАЛ РОСТОБАЙК.золотая рама.

http://gallery.ykt.ru/galleries/bicycle ... 3874_0.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://demotivator.prikolisti.com/sites/demotivator.prikolisti.com/files/styles/large/public/1343895280201.jpg

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг кто ещё не видел...

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs302514.userapi.com/v302514242/36ca/2Uug_LmV5hM.jpg

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-не-не, Дэвид Блэйн, нет! Разкукожь его обратно! :D
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТА:

 

В междурядье будь как дома и летай со страшной силой.

Все машины тебя видят и всегда тебя поймут.

Чем быстрее ты несёшься, тем быстрее ты доедешь.

Остальное не столь важно, помни, ты ведь правда крут.

 

Всем лохам на вёдрах старых, что мешают тебе ехать

Поморгай им в зеркала ты и бибикай им во след.

Ну а если кто не понял постучись к нему в окошко

Наори ему ты матом, что он тормоз и дебил.

 

Ну а если недовольный будет громко возмущаться,

Зеркала ему сложи ты или лучше оторви.

Дай ему ногой по двери и вломи ему ты в бубен

Главное, что должен помнить "нужно вовремя свалить".

 

Если ж правило нарушил и увидел мусоров ты,

Покажи скорее фак им и гони быстрее прочь.

Не догонят стопудово, ибо бегать не умеют.

Расшибутся все на старте, а тебя и след простыл.

 

Вилли, стоппи делай сразу, ибо это очень просто.

Нужно лишь педаль и тормоз посильнее чуть нажать.

Будешь ты король стантрайда, к ним респект и уважуха

Главное, всё это знанье повсеместно применять.

 

Вел в магазе выбирая, обрати на цвет внимание:

Только чёрный-чёрный велик будет правильно летать.

И шмотьё всё потемнее надевать ты постарайся.

Чёрный райдер - это круто, ночью будет в самый раз.

 

Лишь у вела есть свобода от дурацких всяких правил,

На разметку ты вниманья своего не обращай.

Если на дороге пробка или просто захотелось,

Ты на встречное движенье без раздумья выезжай.

 

Не забудь про монтировку, или дробовик с картечью,

Много нынче борзых дятлов любят в окна поплевать.

Если вдруг тебя подрежут или наорут в окошко,

Ты стреляй на упрежденье, хамов надо наказать.

 

Если ж всё-таки упал ты и разбил свой вел любимый,

Не расстраивайся сильно его можно в раз продать.

Загони его к Вазгену, пусть починит как умеет,

Покупатели все лохи, вел не будут проверять!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла это фото случайно сегодня.

Улыбнуло!!!))

Потому, что я родом из того города в Центральной России, где когда-то было очень много велосипедов Десна!

И помню в далеком детстве мальчишку Серёжку из соседнего подъезда, у которого был такой тюнинговый, зелёный велик "Десна-Чебурашка"!)) Цветная проволка на спицах, какие-то перья на крыльях и на руле, звоночек-гудочек, котофот штук 10.... У многих ребят в том городе были такие велики в детстве. У меня не было, я стоя на бабушкином "взрослом" велике каталась, до седла ещё не доставала;)

[attachment=0]w10A4vVQGjU.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я путаю, но кажись Десна был складной - одна нижняя толстая труба, а не треугольник с верхней трубой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно школоте не понять. Правда школота умеет гуглить

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие не имею, что значит «одна нижняя складная труба».Но велосипед Десна выглядит именно так.

Как на фото, что разместил karavai4eg , или так[attachment=0]velosiped_desna.jpg[/attachment]

 

а подростковый называемый "Чебурашка" так.

[attachment=1]velosiped_desna-2.jpg[/attachment]

 

Я могу много, что рассказать про этот велик, например, в начале 90-х после развала Союза, был период, когда зарплату, за несколько месяцев, людям на велосипедном заводе выдавали велосипедами. Или о том, что там у каждого второго жителя есть велосипед, катаются все и дети малые и дедушки старенькие, потому что общественного транспорта почти, что и нет. Прошлой зимой была там, впервые за много-много лет именно зимой, так даже в лютый мороз многие местные жильцы на работу на велосипеде едут, и поверь те мне шины у них самые, что не на есть обычные, всесезонные. И одежда тоже, никакая не спортивная. После развала Союза, завод почти умер, и начал выпускать Стеллсы и запчасти к ним. Которые разваливаются только так, поэтому там их никто не покупает, ездят по-прежнему на Десне сделанной, много лет назад, конечно не в таком количестве, как раньше, но по-прежнему велосипед в этом городе популярен, к тому же ведь на нем можно ездить и «под градусом». К сожалению, наверное, как и в любом маленьком российском городе там царит безработица и нищета, и люди многие просто напросто спиваются, но это уже совсем не тема юмор. А ещё кое-где до сих пор с советского периода остались велостояки, они стояли раньше везде, возле магазинов, детских садов и школ, различных предприятий. Крали там велики тоже по-страшному, поэтому новый велосипед было принято "портить", краской или ещё чем, лишь не был бы сильно заметен, что новый, ну раньше так было, сейчас все Дёсенки там старенькие. Многие из них такие смешные-цветные, рама одного цвета, заднее крыло второго, багажник третьего,(багажники есть у всех), что поделать как собрали-перебрали из старых велосипедов и деталей. Если не ошибаюсь велосипеду моего дедушки лет 20, вот и приходилось его со временем ремонтировать из-то чего придется или найдется, поэтому и выходит таким цветным в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто ж спорит была и складная и не складная. Просто если кто то чего то не видел то берет и гуглит, а кто-то не берет. :D

 

Может выделим отдельную тему?

Я катался на таком: Салют 10-М

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

"Просто если кто то чего то не видел то берет и гуглит, а кто-то не берет."

Да, этот картингист за*** ужеhttp://images.vfl.ru/ii/1315659002/5ca8536c/107556.gif

пробОвать

 

http://tsya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты gjeto, это не политкорректно, следует говорить что сообщение енотофорумчанина грязно домогалось твоего мозга, а удовольствия не доставило.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того города в Центральной России, где когда-то было очень много велосипедов Десна!

Что это за город?

Те велы, которые на фото и на картинке с закрытой треугольной рамой похожи на Уралец (вроде такое название было, если ничего не путаю). Как взрослый дорожный, только немного поменьше и колеса как у Салюта. У меня такой был. Ну а Десна - такая как на фото складная с нижней трубой - 80-е годы. Пацаны во дворе ездили (у меня такого не было) уж название я то запомнил! Если бы там было написано "Чебурашка", а не "Десна" я бы это заметил! Велосипеды пользовались популярностью! А какие наклейки и куда лепили в 90-е - это уже не СССР, это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из них такие смешные-цветные, рама одного цвета, заднее крыло второго, багажник третьего

Несколько раньше описываемого времени. Кто помнит, в аэропорту когда-то было табло прилета-вылета, механическое, там белые цифры-буквы перелистывались с шуршанием, нарисованные на черных жестяночках.

 

Работал у нас в аэропорту один мужик. Ездил на работу, и по рабочим делам, на народном велосипеде затертого типа. Под багажником у него красовался номер, сделанный из этих жестяночек от списанных блоков табло.

 

Он именовал свой пепелац "ноль-одиннадцатая". На номере было написано: "011ЕДУ".

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так надо ездить)))

x_8293e543.jpg

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...