Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Где же отчеты?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи отдохнувшие! Создается ощущение, что в походы ушло много групп, а вернулся только karavai4eg с Кавказа! А нам, кому пришлось проводить время в душном городе приходиться только догадываться, как было хорошо этой весной кататься в Крыму, купать детей и железных коней в Черном море, таскать велы по горам Кавказа, бороться с суховеями в Астраханских степях. Почему тишина? Не верю, что все прошло так плохо, что не хочется об этом даже вспоминать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоеденяюсь к вопросу, так же напоминаю что есть пробелы в отчетах 2010 и 2011 годов.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханская единичка прошла душевно. Весьма душевно. Несмотря на рекордное для такого несложного похода количество приболевших в пути. Я очень хотел прокатиться с Комочковым, и не ошибся.

 

Технический отчет, я думаю, нафиг никому не нужен. Написать вам, что ли, "литературный"? Никак до ВА не доеду, фотки слить...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты пишутся, как только все накопившиеся за "отдых" дела разгребем- так и погоним гнедых железных алюминиевых коней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mshk Спасибо за тему с хорошим вопросом!;)

Тоже хочется посмотреть фотографии, почитать отчёты!

Среди участников много слушателей НТП 2011-2012года, особенно интересно узнать про них, помню, как на лекциях всё обсуждалось, как они готовились, "горели" предстоящим походом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты пишутся, как только все накопившиеся за "отдых" дела разгребем- так и погоним гнедых железных алюминиевых коней.

вот-вот. техническая сторона думаю мало кого интересует. а так - пишется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...