Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Велопоездки в субботу и воскресенье


PSV

Рекомендуемые сообщения

молдцы молодцы! и девици тож.

4-я и 5-я фотка-совевнования по метанию топора у суровых лесников? :потрясен:

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послеобеденные лесные игры

Даша в порядке?

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Первая весенняя покатушка состоялась. Как и планировали - на Ангарском.

:good:

Смотрю Вас тоже весна снежком и ветерком "побаловала", как и нас на Дону :D

Хорошо что не плюс на дворе был, а то мягких грунтов не плохо бы намотали на колеса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглюченный форум сожрал все мое "сочинение о покатушке" :раздражен:

Поэтому пишу вновь, но уже коротко:

Покатушка в пойму: Бакалда или Репино, или и то и другое.

Старт в субботу, 16 марта, в 10-00. От Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю быть.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка по дорожным условиям может пройти на "грани фола". В "грязи" не полезем, будем выбирать максимально сухие дороги, искать объезды.

Уж больно хочется куда то ехать, но, по возможности, не по асфальту. После снятия шипованых покрышек, велосипед, можно сказать, "полетел". И это такой кайф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A чего там за деревня из хибар на бакалде недалеко от места закрытия? Осенью не было. Я в одного побоялся спрашивать.

П.С. вы бы хоть отдельную тему создали. С удовольствием бы присоединиля к вам, а так даже не заглядывал в тему. т.к. "воскресные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью и даже год назад - было. Это не деревня, это всего лишь несколько домиков то ли фермера, то ли промыслового рыбака...

...Тема все равно "воскресная" - просто последние выходные на субботу лучше погода выпадает. Межсезонье, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по такой погоде Бакалда - самый безопасный вариант. Все равно летом там крутить тяжко, надо использовать весну по полной.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь ну сапсем не люблю,зато общение с братьями по разуму и в результате все чудесно .Да и еще конечно ЖИВОЙ чай ,ну и полудохлый из термоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нештяки из авражка :все путём:

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня накатались, похоже, все... . :)

Несмотря на очень теплую погоду сегодня, время для покатушек по грунтам все еще не наступило. Грунты пока не просохли и выбрать "чистый" маршрут сейчас не очень просто.

Но нам это удалось.

Для начала решили поехать на Бакалду: все же там пески, уже несколько дней не было дождей и была надежда...

До места Закрытия 2012 доехали без проблем - было сухо.

Место немного разочаровало. Все таки выглядит оно сейчас совсем не живописно: большое количество обломанных, обгорелых стволов, повсюду пластиковые бутылки и лошадиный помет.

 

На удивление все выглядят чисто и прилично. Я в субботу решил побегать за волгой и не видел ни одного велосипедного следа. Грязи и луж в избытке, зато открытые пространства вполне достойные. Хотел подгадать так, что бы встретить группу и поздороваться, но не случилось.

Удивительно (для меня) что Грязный стоит и рыбаки. Большинство ериков которые видел оттаяли и есть только намек на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление все выглядят чисто и прилично.

Удивительно (для меня) что Грязный стоит и рыбаки. Большинство ериков которые видел оттаяли и есть только намек на лед.

Не влезть в грязь - было одно из условий поездки. Мы его выполнили. Отсюда и чистые велосипеды.

По поводу льда на ер. Грязный - большой, глубокий водоем, медленно прогревается и и имеет большой запас аккумулированного холода.

Через пару недель по нему будет уже не перейти. Прежде всего, из-за закраин по берегам ерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организатора и участников!

Действительно, была по-весеннему теплая обстановка :)

DSCN3762 1.jpg

Люди, будьте чуть добрее к людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний велосезон открыт. Планируется очередная поездка.

Старт в субботу, 23 марта, от конечной ост. трам. №2 на Ангарском, в 9-15.

Возвращение на ст. Волгоград-1 на пригородном поезде Чернышки - Волгоград в 19-50.

Общий пробег планируется около 70-80 км. Имеется большой бонус: движение, судя по прогнозу погоды, будет, преимущество, по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...