Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

Обидеть художника легко :) . Но моя стихия, Лео - это совместные с друзьями поездки и путешествия на велосипеде и, по мере своих возможностей, рассказы о них. Старюсь делать и то и другое как можно интереснее.

Возможно, кому то это совсем не нужно. Но это не мои, а его проблемы. :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но моя стихия, Лео - это совместные с друзьями поездки и путешествия на велосипеде и, по мере своих возможностей

Бог в помощь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая последнию пребранку - уже снесенную во флейм - пишу предложение модераторам.

Прислушаться или не прислушиваться - дело хозяйское. Отвечать и рассказывать почему мое ИМХО менее ИМХАСТЕЕ чем ваше ИМХО тоже не надо - надоело.

Предложение 1. В связи с техническими проблемами на форуме типа печатанье сообщений по два раза, не печатание сообщений и тд и тп. - нобходимость в уведомлениях "сообщение удалено во имя чего" - возрастает. НАсколько я понимаю такая возможность есть - по крайней мере от 1-2 модераторов я такие уведомления получал .

Предложения 2. Задекларируйте напрмиер что сообщение ЗЕЛЕНЫМ цветом модер пишет согласуясь со своми должностными обязанностями. а сообщения черным цветом - он пишет как обычный юзер Имярек - не при исполнении :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение 1

Не вижу препятствий. По крайней мере со своей стороны :)

Предложения 2

Лично я "при исполнении" пишу исключительно в личку. Открытые сообщения в темах - личное ИМХО :)

Если честно, я вообще той претензии не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не самая подходящая тема, но не новую же заводить.

Появился новый раздел в техническом форуме, что как и почему?

И что за календарь Майя появился вверху?

А то вы молчите, а интересно жеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый раздел предназначен, собственно, для вопросов о том, что выбрать :D Выбор велосипеда, деталек, тур. снаряжения и прочего - всё туда.

Календарь будет интерактивным, добавление событий будет доступно всем пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подождать, судя по всему фича еще не доделана ;)

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
incognito, а не сменить ли направленность ссылки "Погода в Волгограде" с мелкого представления погоды на "Гисметео" на что нить более полезное, например на тот же самый радар погоды (Карта ДМРЛ)? :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было. Почему я не могу отредактировать сообщение ? Прошло всего то часов 10 часов после публикации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было. Почему я не могу отредактировать сообщение ? Прошло всего то часов 10 часов после публикации.

6.15. Редактирование сообщения доступно в течение 45-ти минут после размещения. Если сообщение дополняется, делайте пометку «Добавлено позже».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно ли сделать так, чтобы:

1) при нажатии кнопки "Цитата" вставлялось не все сообщение, а только выделенный фрагмент;

2) при выборе темы в столбце "ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ" все-таки попадать на последнее сообщение, а не в начало темы;

3) после аутентификации оставаться в том же месте, а не начинать с главной страницы форума?

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) при выборе темы в столбце "ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ" все-таки попадать на последнее сообщение, а не в начало темы

Можно поэкспериментировать с настройками в Личный Раздел - Личные Настройки - Настройки Отображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе приемлемо, только привыкать надо к тому, что все сообщения теперь будут в обратной хронологии. К тому же работает только при условии аутентификации.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии кнопки "Цитата" вставлялось не все сообщение, а только выделенный фрагмент;

после аутентификации оставаться в том же месте, а не начинать с главной страницы форума?

Наверно да. Как-нибудь попробую сделать.

при выборе темы в столбце "ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ" все-таки попадать на последнее сообщение, а не в начало темы;

Оно сейчас так и есть. Нажимать нужно на белый ярлычок в столбце "последнее сообщение", см. рисунок.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, обсуждалось или нет, но не понятно, почему нельзя разворачивать на весь экран встроенные на наш форум видео? Я уже не говорю про их дико маленький размер. Постоянно приходится тыкать, что бы посмотреть их на сайте (ютуб и т.д.) и только от туда можно на вес экран смотреть. Несколько раздражают эти лишние телодвижения, и думаю не меня одного.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну не согласиться :) меня эти телодвижение не трогают. Тем более, что видео с качеством "на весь экран" попадается не слишком часто.

В общем, как Админ решит ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например любое видео на весь экран смотрю, монитор далеко от глаз находится. Насчёт качества не понял при чём тут? Мне не нравится смотреть видео, занимающее 1/10 часть экрана в углу слева, так что как ни крути в любом случае приходится переходить на сай ютуба, который с рекламой, много весит и т.д...чё объяснять то, неужели не понятно?

Мне кажется, что это какоt то ограничение , оставшееся от прошлого админа, типа как было с заливкой файлов. Не думаю что это сложно исправить. Подождём что по этому поводу скажет incognito.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение это было вряд ли осознанным. Просто так получилось. Прикрутил готовое решение, а там вот такое ограничение оказалось. Технических причин запрещать полноэкранный режим нет, сайту от этого ни холодно, ни жарко.

 

Косте, думаю, будет интересно разобраться, где тут засада. Я вот с набегу не вижу, надо спецификации копать. Ну или посмотреть, как у других сделано. :)

 

Оффтопик

Может это добавить?

<param name="allowFullScreen" value="true">
:озадачен:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...