Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю подписи выводить неярким серым цветом.

027, а если у пользователя цветной текст?
Запретить вообще теги к такой-то матери. Пусть самовыражаются в конкретных постах, а не рисуют черт-те что в подписях. Или в этом вашем фкантактике, не к ночи будь помянут. :D
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вы когда сообщения удаляете, уведомление на мыло должно быть. А то как-то исподтишка выходит. Ибо мнение модера не есть истина, не дозволяющая возмущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-же рассчитывал получить ответ от Дмитрия, как модератора раздела.

Я понимаю, что сложно быть непредвзятым, но тем не менее. Иначе я и твои слова могу интерпретировать так, что сразу можно писать исковое заявление по десятку статей.

 

UPD. ты так старательно бдишь чистоту речи, но беда в том, что уделяешь внимание ты лишь техническому аспекту. А вот когда ты откроешь для себя многообразие слова, сарказм, юмор и образность, твои рамки приличия наконец приблизятся немного к общепринятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

blog.php?u=56&b=151

После первого нажатия на кнопку 9.01 тема поднялась, кнопка более не появляется.

Глюк?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ангел, а можно сделать так чтобы в информации о последнем сообщении слова "сегодня" и "вчера" выделялись цветом? Ну скажем красным и зеленым.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вывод даты отвечает всего одна переменная — {forumrow.LAST_POST_TIME} — и безо всяких условий, поэтому сделать текст цветным не представлется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно сделать, правда для этого скрипт viewtopic.php дорабатывать надо. Руками. В принципе, могу сделать, ничего сложного там нет.

Оффтопик

Это, правда, несколько сложнее, чем отключить зеленый плюсик внизу, начиненный мерзкой социальной хренью. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Либо надо пункт откорректировать либо перестать нарушать.

Первый нарушитель тот же Ангел.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, действия я не обсуждаю, я обсуждаю нарушения правил :)

4.3. Запрещается размещение объявлений и реклама товаров и услуг, не имеющих отношение к велосипеду, велосипедисту, велоспорту, велотуризму.

11111.JPG

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт п.4.3. Сейчас ради интереса прошёл по нескольким крупнейшим российским форумам. Кроме Велопитера везде раздел "Невелосипедное" в Купле-продаже есть. И что самое интересное, объективных препятствий к этому на самом деле нет. Я уж молчу о том, о чём выше пишет Каравайчег.

Но, Каравайчег даже не был удостоен ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - подраздел "объявления" в оффтопике. А вообще еще была мысль, что нам неплохо бы отделить шоссейные объявления от МТБшных. Очень уж шоссейных стало много, они не всем нужны.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кучи. ПВД нужно из покатушек убрать в походы, потому что ПВД-это поход. Отчётов о ПВД довольно много, больше чем о многодневных, но меньше чем отчётов о покатушках и они там тупо теряются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, тож давно хотел высказать свое "фи".

правил не читал, но обсуждаю

Реклама запрещена? запрещена.

Объявы оффтоп запрещены? запрещены.

Так какого х... мне тут через сообщение вылазиит БАННЕР целвый, не то, что мелкий текст в подписи.

Меня это накаляет несравненно больше, чем отдельная объява о продаже фотика или лыж, и или какая-то мелкая подпись об услуге в подписи.

Шо, опять да здравствует Роисся вперде? на едрисню как-то смахивает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кучи. ПВД нужно из покатушек убрать в походы, потому что ПВД-это поход.

Придумай чёткие критерии отделения ПВД от покатушек, чтобы не было этого..., волюнтаризма :) , тогда отделим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай чёткие критерии отделения ПВД от покатушек, чтобы не было этого..., волюнтаризма :) , тогда отделим.

Четкий критерий всегда был один - наличие хотя бы одной ночевки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...