Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вы истинный волгоградец, если...


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

И винищще разливное в Волгограде

Кстаааати. Винище же!!!

Дубовка. Дмитрий Гусев.  Там вроде как непростая история по поводу выгодоприобретателей винодельни и их разногласий с основателем. т.е. есть инфа что спнсоры стали делать из завезенных виноматериалов.  Но сам основатель вроде как не бросил это дело и по прежнему делает и вино и сыры. В общем, кому интерсено отличное вино, автохтоны, терруары ...  то гуглите на эту тему. . Типа самое северное настоящее вино в мире , уникальные сорта  и т.д.  красное вроде как и в дубовых бочках еще держат. Когда буду в влг   -  обязательная программа, так как где-то еще найти вина этой винодельни проблематично. Когда пробовал последний раз - было стоящее.

Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кубаноид,

Мы не смогли попасть туда на дегустацию из-за пробок на Пичуге) а гусевское вино не продавалось даже в Дубовке!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. Придется еще и вел с собой брать. ...Заодно и основательно продегустировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кубаноид,

мы тоже были на велах, я обзвонила винодельни и все грустно сообщали, что дегустация есть, но стоит она 6000 руб..и что группы к ним пока не ездят, потому что пробки на Пичуге отбивают желание не только выпивать, но и вообще жить. А какую-то критическую веломассу мы набрать не успели, поехали вчетвером, двое из которых были непьющие совсем. 

 

Как у нас так получается..любая тема съезжает на вино и женщин) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,
точка по продаже ГУсевского вина до августа была в кр районе на Пролетарском рынке. Но все закрылось. И не мудрено. Не особо они и парились из за покупателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как у нас так получается..любая тема съезжает на вино и женщин) 
 

С учетом пожеланий ТС, так и вертится на языке: "Женщина из Волгограда - не подарок!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Опасно... Эдак и до бана недалеко...

 

А что виноградная ферма в пойме.. это так фикция?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщина из Волгограда - не подарок!" )))

...а сокровище?)

 

 

А что виноградная ферма в пойме

я ничего про волгоградское вино не слышала. Думаю, и не услышу..логистика некоторых товаров совершенно невероятна, например, у нас есть (или был завод сублиматов), но ничего оттудова я в продаже не видела никогда. Говорят, работают на экспорт только :nea:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть (или был завод сублиматов)

живёт и здравствует, Гала-гала. Купить можно только в объёмах от ящика. С доставкой из Москвы. Конечно сейчас ихнюю продукцию продают всякие, в том же Сплаве емнип что-то есть. Но это уже дороже. Впрочем, оно и так дорогонах.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы говорят, что можно довгорится и забрать с завода. Это про Галу Галу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нужно-ли. Сейчас уже есть несколько производителей сушёных рационов. Не сильно хуже сублиматов, но дешевле раза в два-три. Хотя конечно некоторые продукты можно только сублимировать. Но без них можно спокойно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так то?

https://villasofiavlz.ru/

Она ж в аккурат между озером с лотосами и Дубовой лапой...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купить можно только в объёмах от ящика. С доставкой из Москвы.

тебе не кажется это странным? :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, ну... не сказать, чтобы очень. Сублимированный корм нишевой продукт, очень дорогой. Реальной нужды в нём турист не испытывает, поскольку условия и сроки бичевания не те, ради которых разработали технологию сублимационной сушки. А ЦА как раз берёт не то что ящиками, а контейнерами . На кой им там три с половиной зажравшихся туриста, готовых платить за походную нямку как за ресторанную. На западе турист пожирней конечно, ему можно впарить сублиматы, а у нас оно не особо идёт.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у нас оно не особо идёт.

:popcorn: 


 

 


А что не так?

 мимо  блин ездят постоянно не  ужели  рекламу   аршинными буквами никто не видел?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аршинными
саженными, ты хотел сказать :)

А по теме - икра. Только настоящая, в поллитровой банке, а не консервы эти... Но тут сложности: дорого, не достать, пересылке не подлежит...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть закон? Или это только про черную?

 

 tradeboardJCkJeY_img.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,эту - можно :) 

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот еще - вы истинный волгоградец, если все время хотите переехать в Краснодар или Москву, но в большинстве случаев все заканчивается просто разговорами..)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если судить по машинам в Краснодаре с номерами 34 региона, то как будто в Волгограде стали людей палками бить в последнее время)))

C1AA89B1-C456-4B0C-B65B-7A5BB38330A3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мимо блин ездят постоянно не ужели рекламу аршинными буквами никто не видел?
ну и, снова вопрос: что не так? Тебя чем-то смутила мажорбаза на уникальном месте или что?

 

 


вы истинный волгоградец, если все время хотите переехать в Краснодар или Москву,
я истинный волгоградец и при этом не хочу переехать в Краснодар или Москву. Более того, в эти города я бы переехал лишь по принуждению. Что со мной не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной не так?

Ты просто настоящий истинный волгоградец, а не прикидываешься, как все эти.

Хотя, есть города депрессивней, наверняка есть.

 

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...