Перейти к содержанию
Велосипедный форум

TRADEINN помощь с заказом и доставкой товаров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Занимаемся оплатой на сайтах tradeinn, trekkinn.

Более 130 положительных отзывов и низкие комиссии от 10% до 20%.
Имеются индивидуальные условия для магазинов
Можно связаться напрямую в телеграм @vseasy или авито: https://www.avito.ru/user/d1dd8f5ba902689fd335ad20ade71e35/profile?id=2481003938&src=item&page_from=from_item_card&iid=2481003938

TRADEINN4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Maria_Kz сказал:

Более 130 положительных отзывов и низкие комиссии от 10% до 20%.

это считается низкой комиссией?:потрясен:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gven сказал:

это считается низкой комиссией?

Это она еще не написала, что у них курс на 20% отличается от ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, мы за любой движ?

У себя на форуме я такое сразу удаляю как спам-бота - и сообщение, и автора...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@O-Witte я даже не знаю, что сказать) наверное, до 22 февраля убрала бы, не задумываясь, а сейчас - вдруг кому пригодится даже с конской комиссией?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть посредник с итоговой переплатой 10-12%, на веломании обсуждалось, есть ссылка на авито. А с переплатой до 15% найти уже не проблема при желании.
Многие посредники ещё не указывают итоговую переплату, а пишут "низкую комиссию", чтоб народ писал охотнее, а потом ещё сюрприз в виде побора за конвертацию (таких нужно банить, на мой взгляд). Если у Вас счёт в валюте, нужно оплачивать по курсу банка, а не PayPal, чтоб 6-7% была потеря при конвертации.
В идеале иметь мульвалютную карту KZ с рублёвым счётом и оплачивать через PayPal без конвертации вообще. В настройках PP при оплате выбираешь Change currency option и валюту меняешь на RUB.

Изменено пользователем homebike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2022 в 09:50, homebike сказал:

В идеале иметь мульвалютную карту KZ с рублёвым счётом и оплачивать через PayPal без конвертации вообще. В настройках PP при оплате выбираешь Change currency option и валюту меняешь на RUB.

Если не считать затраты личного времени, то такая карта обходится 25-30 т.р. Сколько надо брать комиссию, чтобы эти затраты окупить? Другой вопрос, что "братья казахи", у которых затраты составляют НОЛЬ, берут аналогичную комиссию. При этом комиссия с выкупом товара посредником в Чайне составляет 4-5%. В эту комиссию еще и конвертация включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valery22 сказал:

братья казахи

а схера ли они должны брать меньшую комиссию? Касым Жомарт ясно всё сказал на саммите в Питере, казахи за Казахстан. Точка. И братьев у России больше нет, мне в таджикском гражданстве отказали, хотя куча времени прожита там и мои предки-немцы, сосланные туда прекрасным СССР ещё в годы Отечественной войны, много сделали для Таджикистана хотя бы экономически.

Мне надо было покрышки и ботинки с байка24, а он в Казахстан не шлёт. Так что посредники тоже не всесильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valery22 сказал:

При этом комиссия с выкупом товара посредником в Чайне составляет 4-5%. В эту комиссию еще и конвертация включена.

Что за посредник? Можно в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
19 часов назад, Anastasiia сказал:

оформляю с итоговой переплатой 10% или комиссией - кому как удобно. Без смс и регистрации)) тг @pinki_brinki 

Чем это удобнее чем 6%?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...