Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покупка контактных ботинок с Вашвелосипед.рф


gven

Рекомендуемые сообщения

Вознамерилась недавно купить себе контактные ботинки взамен уже разваливающихся Шимано. Время подходящее нашла, чего уж там) Ассортимент алишки не впечатлил, хотелось чего-то не туфельного, а похожего на обычные ботинки-кроссовки. Посоветовали Bikeinn, он милостиво разрешал добавить в корзину, рассчитывал доставку, но на этапе оплаты просто делал вид, что ничего не происходит, хотя никаких упоминаний, что "нет войне" и "русских не обслуживаем" на сайте не обнаружено. Ок, ок.

Потыкалась и просто по артикулу желаемых ботинок вдруг набрела на этот магазинчик https://vamvelosiped.ru, не сочтите за рекламу. Спросила в чате сайта, есть ли интересующая меня модель, ответили, что есть в наличии. По широкому размерному ряду поняла, что это не просто остатки распродажные, а видать, плановые поставки. Сделала заказ, перезвонили, сказали, что в наличии нет именно сейчас, но есть на удаленном складе через 10 дней:D Рашн сервис. Но надо отдать должное, это была единственная неувязка. Объяснила манагеру, что если в течение 10 дней реально они будут - выкуплю, в декабре уже не актуально)) Никаких проблем, ответили мне! Ботинки пришли через 8 дней, мне тут же из Питера их отправили СДЭком и только после примерки (это отдельно отмечено в ведомости СДЭКа) я произвела оплату. Обошлось все (вместе с доставкой) в 5400руб. Мне понравилось..ассортимент вполне себе. Судя по всему, магаз нашел себе посредника в казахстанах и спокойно занимается продажами. В общем, рекомендую.

Купила вот такие 

-000268502_p_s.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, хотел чото сказать про Декатлон... а он таки тоже отвернулся от россиян и прекратил продажи. А у меня ихние тапки, купленные в своё время на распродаже, прошли огонь, воду и РЖД, даже без намёка на износ. Жаль, жаль. Залью-ка я их в прозрачную полиэфирную смолу как памятник.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Борисыч сказал:

Залью-ка я их в прозрачную полиэфирную смолу как памятник.

ну, может, вернутся..типа под брендом "Дешево и точка")

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...