Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

@Борисыч я без претензий к кому бы то ни было. Чужую модерацию осуждаешь до тех пор, пока сам не начинаешь модерировать)

На самом деле, обсуждение текущих реалий вижу больше в ключе взаимопомощи - обмен бытовыми моентами (где что купить, что на что заменить), обмен мнениями в разумных пределах, умеренного уныния и безнадеги, поддержки. За это не посадють.

В остальном - фейкометание, раздувание любой крайней позиции, кидание друг в друга какашками считаю не конструктивным.

Поэтому модерация будет исходить из здравого смысла и текущего законодательства. Пока потерли только спам)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, deadline сказал:

На ясно, там многие внезапно стали "читателями". Просто обидно, лет 10 там была учетка, иногда нужно задать какой-то вопрос по бытовой, ЖКХ теме или еще что, обычно вполне компетентно там советуют. Теперь даже спросить ничего нельзя и к своим лс нет доступа. Свобода слова поперла.

Я ушла оттуда не потому, что модерация не нравилась. Просто не прижилась. Вроде и общались, и все на свете..ну так, точечно придешь, что-то напишешь, реакция, а вот так, чтобы родственные души, как здесь, найти, не получилось. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gven сказал:

кидание друг в друга какашками считаю не конструктивным

да, но ведь как увлекательно!

 

Кстате, сегодня ж уж женщин праздник. С чем мы их, так сказать и поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже по-моему не модерация, а зверствование и удаление всех, чье мнение не совпадает с мнением адм. ресурса. И сносят даже не за посты, а за лайки под постами, которые не соответствуют мнению см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deadline , а сейчас нету никакого мнения административного ресурса, каким бы оно ни было. Если речь про администратора и модераторов форума. Есть лишь мнение, установленное законодательством РФ. Соответственно любое иное вне закона, вот и весь сказ.

 

 

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, deadline сказал:

Там уже по-моему не модерация

Модерация цветочки, вот отдельные юзеры - гремлины, которые знают, как правильно, и тебе расскажут... 

Нефиг там делать, если только раздел объявлений. Хотя и в нём туго, быстрее и без полоскания мозга продать и купить на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут, наверняка это самая активная тема сейчас на форуме.

Кто может продать недорого иголку для накачки мяча? Или просто накачать в советском районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gelingen  в Ворошиловском бы накачал. А так, можно и без иголки вообще. Просто прижать сильно наконечник насоса к дырке надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gelingen сказал:

просто накачать в советском районе

по предварительной договорённости, игла с насосом могут находиться по адресу Слесарная-101А

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gelingen сказал:

Модерация цветочки, вот отдельные юзеры - гремлины, которые знают, как правильно, и тебе расскажут... 

Нефиг там делать, если только раздел объявлений. Хотя и в нём туго, быстрее и без полоскания мозга продать и купить на авито.

Да пусть хоть всех там поудаляет. И единолично будет самодурствовать далее на форуме известно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, deadline сказал:

Да пусть хоть всех там поудаляет. И единолично будет самодурствовать далее на форуме известно кто.

ВВП?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сбоку форума приклеена стравовская лабуда, в которой уже который день маячит один спорстмен с забавными статусами с эмодзи-какашкой. Вчера вот про Путина было, сегодня про РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч спасибо, удалила его из клуба нафег

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну давайте по-серьезному поговорим - где купить сахар, твайю мать?! 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вчерашним новостям, ФАС (федеральная антимонопольная служба) занялась этим вопросом. Ищут картельный сговор производителей сахара. Так что есть надежда, что всё устаканится совсем скоро. А вообще, моя позавчера в Ашане Акварельском купила 2 кг по 57, по-моему, руб. В руки не больше 2 кг дают - видать, поэтому там и можно купить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сетевых магазинах сахар раскупают моментально, в магазинах шаговой доступности его много - но по 90 руб/кг. Но сколько хочешь...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gven сказал:

где купить сахар

Полно в магазинах. Крымских. По крайней мере ещё неделю назад. У нас народ на эти санкции уже 8 лет положил. Поэтому упоротых мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, O-Witte сказал:

В сетевых магазинах сахар раскупают моментально, в магазинах шаговой доступности его много - но по 90 руб/кг. Но сколько хочешь...

Среднегодовой объем потребляемого сахара у меня - 20 кг на закрутки и 1 кг на прочее потребление. Коробка рафинада лежит уже 4й год. Пусть хоть по 150 рублей, главное чтобы оптовые цены не росли и не провоцировали рост других сахаросодержащих продуктов, коими являются почти все продукты производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , как думаете ,если бросить скупать сахар и начать скупать гречку и туалетную бумагу, вернется ковид и кончится война? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BWind сказал:

главное чтобы оптовые цены не росли и не провоцировали рост других сахаросодержащих продуктов, коими являются почти все продукты производства.

По причине невыполнения этого главного моя знакомая закрывает кондитерскую. Куча подобного бизнеса в Волгограде выставлена на продажу с конца февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кубаноид сказал:

и начать скупать гречку и туалетную бумагу

я наблюдаю в магните скупку туалетной бумаги. С гречкой народ поостыл, по 164 рубля лежит на прилавке. Причём в пачке меньше 1 кг.

Изменено пользователем Gelingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя советую купить нормальных батареек, кто для чего использует. Китайское овно в часах обычно протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кубаноид сказал:

вернется ковид

Родители болеют до сих пор, уже месяц колбасит. Старая версия ковида с полной потерей нюха и тд, как у меня по осени. Я контактировала с ними в этот период, но вроде пока не сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Gelingen сказал:

Старая версия ковида с полной потерей нюха и тд, как у меня по осени.

у меня такой ковид всю жизнь по несколько раз в год. А я не уникальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...