Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то посоветовать смартфон с хорошими функциями фотографирования? Желательно с ценником ниже чем у 11-го Айфона.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Линейка ксяоми редминоут от 8 и выше. У меня сейчас 10-й, не нарадуюсь.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

Да любая Сяомишка, у меня когда появилась древняя, емнип 2014 года, названия её не помню, кажется H1S, я офигел от качества фото.

Но по сей день лежит и ждёт своего часа полуручной Кэнон, потому что у него есть суперзум. Много снимков в одном только походе было, когда никакая мабилка бы не спасла, именно из-за отсутствия длиннофокусного объектива.

Резюме: если снимать себя на фоне природных достопримечательностей, сойдёт абсолютно любой брендовый умнозвонильник. Если нужно фотографировать -- нужен фотоаппарат.

@Борисыч,

ну блин, мы опять берем нечто идеальное, а тут речь про совмещение. Когда-то у меня был мобильник, электронная книга и плеер. Сумкой с этим добром можно было убить человека (это не считая косметики и прочих дамских штучек в ней). В итоге, я пришла к тому, что нужно, пожертвовав какими-либо характеристиками, кучковать все в одном. Просто покупая мобильник лучше (в моем случае). Кто-то не готов читать с телефона, поэтому держит книгу..Все зависит от потребностей, и порой они совсем далеки от навязанных нам идеалов.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

предлагаю просто выложить здесь фото , по заявке от ТС, ну там природа, котик, текст с указанием модели мобилы, а автор сам выберет. 

Как то фотографировал на редми ноут 8. Не фотоаппарат, конечно, но...кое что в нем есть)

Ков1 (1 из 19).jpg          Ков1 (2 из 19).jpg

Ков1 (3 из 19).jpg          Ков1 (5 из 19).jpg

Ков1 (10-1 из 19).jpg     Ков1 (19-1 из 19).jpg

10-ка, обработки нет никакой вообще и фильтров тоже

sb7gIPxSeQs.jpg?size=1200x1600&quality=910-

tJ6roovF1Jc.jpg?size=1600x1200&quality=9

dprM20vC6yw.jpg?size=1600x1200&quality=9

heB555vivlA.jpg?size=1600x1200&quality=9

gc1QJSWmJ4k.jpg?size=900x1600&quality=96

Дык, о чём выше и песал:

Резюме: если снимать себя на фоне природных достопримечательностей, сойдёт абсолютно любой брендовый умнозвонильник.

99% потребностей перекрывает.

Samsung s10e, просто несколько рандомных фоток без всякой обработки (хотя нет, форум таки изрядно пережал)

20210717_175228.jpg 20210717_182733.jpg

20210717_194806.jpg 20210822_164105.jpg

20210717_183823.jpg 20211030_224533.jpg

По мне, так обычные полноразмерные (да и беззеркалки туда же) цифровые фотоаппараты наконец вытеснены туда, где им и надлежит быть - в узкий профессиональный (и около) сегмент. И это прекрасно.

Изменено пользователем incognito

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...