Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Праздник к нам приходит...?


gven

Рекомендуемые сообщения

Со временем в моей жизни, думаю, как и у многих, изменились новогодние предпочтения. Конечно, раньше хотелось веселых попоек с друзьями) Когда пошли маленькие дети, меньше всего хотелось шума и попоек. Потом опять захотелось.. :)

Раньше ржали и слушали Путина, потом не ржали и слушали, теперь не слушаем вообще.

Никаких закупок еды за неделю-две-три (а вдруг подорожает?!)..30-го или 31-го спокойно идем в магазин.

Спиртное с каждым годом все лучше, еды все меньше, желание провести НГ не дома, но с семьей.

12 часов все равно ждем, как в детстве.

Телевизор абсолютли нот, особенно федеральные каналы. Да - различные шоу на Ютубчике типа квартирника у Маргулиса (хотя он вроде где-то на НТВ идет даже).

Да - подаркам под елкой (независимо от возраста).

Да - какому-то ожиданию чего-то хорошего (не понятно, чего, но точно!)

Да - объезду всех друзей, которые о-боже-мой-еще-не-спят в новогоднюю ночь)

 

А какой вы хотите Новый год? 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч,

да, что-то я раздухарилась..) с последними новостями и правда, хоть бы выжить :crazy:  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никаких закупок еды за неделю-две-три (а вдруг подорожает?!)

Есть еще одна причина закупиться заранее - толпы на кассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпы на кассах.

не знаю, как часто ты посещаешь гипермаркеты типа Ашана, но по-моему, толпы там всегда. А 31-го, как ни парадоксально, основная масса боящихся остаться без еды сходит на нет :pardon:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю найти 3-х компаньонов и 29 сесть на поезд Москва-Владивосток, встретить НГ в поезде, погулять по Владивостоку и числа 4-го обратно на самолете. НГ мечтал встретить в самолете и в прошлом году исполнилось, внезапная командировка. А президента слушать обязательно, как это верховного главнокомандующего речь пропустить.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galik,

эх, Галя, Галя..а как же романтика, смена обстановки, вот это вот все?! 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за те деньги за которые обойдётся такое путешествие можно намного лучше и романтичней провести это время  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая то очень дорогая встреча для столь ни комфортного времяпрепровождения :crazy:

  может он работник  РЖД и ему  положено  один халявный  билет в  году....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересматривал второй "Крепкий орешек" с Брюсвилисом. Там тоже был Новый год и самолёты :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то встречал НГ в поезде. Кроме нытья жены, что праздник испорчен, ни каких особо впечатлений. Весь народ, был спокоен. Я бы даже сказал, все были какие-то грустные. Из плюсов, стопочку два раза подняли. Сначала по их времени, а потом по нашему. Само пересечение часового пояса не совпало с НГ, но нас это не остановило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос топикстартера был о том, какой вы хотите НГ. А, внезапно, обсуждают мой вариант. Предложите свое видение лучшего празднования НГ. Как разнообразить мой вариант, это 31 улететь в Калининград, отпраздновать, попить пивка, смотря на зимнее Балтийское море в Янтарном (в Калининграде таксисты вполне работают даже по таким праздникам и не выежываются как наши с тарифами), а 1-го улететь обратно в Волгоград.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разнообразить мой вариант,

1 Не слушать, кого не надо.

2 Не улетать обратно.

Ну его нафиг.

 

 

+

Обсуждают потому, что он самый нестарндартный.

Что правильно, нестандартный = типа чудесный и запоминающийся.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,

То есть, для тебя важнее место, а не компания?

Вариант с Калининградом, конечно, прекрасный:)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб сухо, асфальт ровный, и дороги чистые

можно даже что бы не тепло было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,
Странно от тебя слышать такой вопрос. Я тебе на открытии весной говорил, что это вам важны красивые места, а мне хоть по второй продольной, главное с подходящей компанией. Поэтому то, что я описал, это в основном , мечты, потому что особо из окружения это не поддерживает.

И вспомнил, что НГ тут праздновали, найти ссылку НГ ДЕна, когда ночью с 31-го на 1-е ездили на Мамаев Курган не нашел, но нашел вот эту, помню, тогда знатный морозяка был и солдаты в оцеплении все спрашивали, нас заставили, вам то это нафига задницы морозить.
http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5046-новый-2015-год-в-0000-часов-в-лесу-на-горе/

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб сухо, асфальт ровный, и дороги чистые

это фантастика :crazy:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтоб сухо, асфальт ровный, и дороги чистые можно даже что бы не тепло было

Какие скромные простые и невинные желания. даже с теплом.

 

 


Это Египет.

 

 

 


В Турции ещё

И как обычно от волгоградцев слишком сложные решения. "Впрочем, это уже совсем другая тема" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто на НГ будет мимо Санаторная 10а проезжать, позвоните, тел в профиле, кофием напою (с зефирками :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если кто на НГ будет мимо Санаторная 10а проезжать, позвоните, тел в профиле, кофием напою (с зефирками  ).

Наоборот же все надо. Поить НЕ ЧАЕМ.  И тогда мимо Санаторной будут не ЕСЛИ КТО, а ПО-ЛЮБОМУ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...