Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа НТП 2011-2012


GarikS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Следующая лекция НТП:

02.02.12

Фото- и видеосъемка в походе.

Кузнецов В.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем договариваться на счет тренировке которая будит проводиться в субботу. Будут обсуждаться предстоящие походы,ну ко всему чай попьём :) Так что надо приходить обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 28.01 состоится тренировка по ориентированию,в 10:30 встречаемся возле заправки на 3-й продольной перед речкой Царица . С собой иметь компас,перекус. Все желающие приходите посидеть в теплой компании возле костра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В район костра на авто можно будет проехать? Температура низкая, холодно (не привыкшим), будем греться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skifec, жаль не смог приехать... Было круто. Замерзнуть не получилось )))) Обязательно опишу свои ощущения потом поподробнее. Сейчас просто убегаю на вечернюю пробежку, пока идет легкий снежок. :)

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание слушатели НТП! Если кто то хочет поехать 12 февраля на лыжню России, то в течении сегодня - завтра отпишитесь мне в личку.

Проезд бесплатный, лыжи свои нужно иметь. Регистрация заканчивается завтра!

Выезд в воскресенье в 8 утра из центра.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. Думаю места будут.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 09.02.12 состоится очень важная лекция, на тему:

Медицинское обеспечение и доврачебная помощь.

Будет вести врач реаниматолог Коростелёв И.

Его лекции очень информативны, поэтому возьми с собой блокноты и ручки что бы записывать важные моменты.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция по медицине и правда была очень интересной и познавательной. Вот только одной лекции всё же маловато. Появляются некоторые вопросы, на которые хотелось получить ответы. Например, рассказав о том что я прослушал курс по основам оказания медпомощи, моя сестра, бывший водный турист и член клуба "Миротворец", засыпала меня всевозможными вопросами. Например, что делать, если что-либо воткнется (не дай Бог) в глаз и там останется. На лекции сказали, что в таких случаях нельзя пытаться вытащить воткнувшийся предмет из раны. Верно. Но необходимо ещё и туго завязать оба глаза, и предотвратить возможность их моргания :нейтрален:

 

Кстати, те, кто писал свои электронки на листочке, получили письма от Игоря?

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция класс, особено понравилась практическая часть :good: Почти всю лекцию записал на диктофон. Письма кстати от Игоря не получил. Может еще у кого есть электороный вариант? То пожалуйста, выложите на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля была проведена лекция "Руководитель и участники похода. Права и обязанности."

На следующей, которая состоится 1 марта, ожидается тема "Питание в походе". Хотелось чтобы karavai4eg тоже в ней принял участие!

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану лекций Смирнова Ольга. Думаю, изменений не будет.

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание организаторов школы НТП, есть информация о том что в четверг 1 марта в клубе Вершина состоится показ фильма Let's bike it!

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...