Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велобудни - каждодневное, ни о чем и обо всем


gven

Рекомендуемые сообщения

@andrey_9999,

Раз в неделю, обычно по 80-100, но есть недели, когда не катаю вообще

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые места. В локдаун понизу катал. А сейчас внизу Тулака проезжаемо? А то мы в начале лета сунулись, а там стройка, очистные сооружения возводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так сказать, окунулся в атмосферу индастриала и постапокалипсиса))

Последние несколько лет наблюдаю что очень многим волгоградцам реально заходят такие вещи. Тот же Печенкин вечно в походы ездит в какие-то дикие места с трешем вместо морей, гор и т.п. Сначала не понимал. Потом дошло - вполне себе годный способ отдыха и восстановления сил для жизни. В самом деле - возвращаешься из условного Домбая или Европы в Волгоград - и испытываешь ужас от привычной обстановки. А тут наоборот - създил в адок или какую-нибудь условную калмыкию и вернулся с мыслью "ффух, вроде  жив здоров - жить можно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сейчас внизу Тулака проезжаемо?
проезжаемо. иногда с одной работы на другую там качу
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кубаноид,

не думаю, что настолько извращенно все. Я в Астрахани одного велосипедиста спросила, где ж вам катать, болезным..) Полупустыня везде. А он и говорит - все норм, меня однообразие успокаивает. Медитация, кароч..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а пока погода далека от летней, туфельки себе прикупил недорого...

IMG-20211221-WA0007.jpeg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо этой странной пятиконечной конструкции в шапке форума

 

а ты смени стиль и будет забавный инотик.

 

 

 

меняем на Тануки?

до сих пор жалею что продал свою Кону Тануки, дурак, блин. Вот зачем ты напомнил :(

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

контакты? 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на чёрненькие уже накрутил

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бело-серый мир поймы 22 декабря 2018 года

 

mfk79x1JEdQ.jpg?size=1386x1040&quality=9

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь в монополиеподобную настолку в межсезонье и точно знаешь, что будешь покупать)  

521688a06190240dd5e4397d51459deb.jpg.900x500_q85.jpg

eyjmaqkwaaa2wnt.jpg

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а пока погода далека от летней, туфельки себе прикупил недорого...

IMG-20211221-WA0007.jpeg

Контакты!!! ))) в смысле ,ссылки, если можно. Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,я здесь почти 12 лет.@Борисыч, помнишь дроческоп?

 

Я его обратно выкупил!!!!

iNlraL6I6nY.jpg

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MONRO, а как же, конечно помню! Только вилка была РШ Рекон Голд. Именно после того как на нём прокатился понял, что велосипед=двухподвес и никак иначе. Окончательно потерял покой и сон и вскоре купил Тануки. Эх, двухподвес за 41 тысячу, теперь за эти деньги хард нормальный не особо найдёшь... А как же ж ты своего сподобился взад возвернуть?

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, Очень просто,Серёга Горелов,покупал у меня раму и не стал кататься,я пару лет назад встретился с Мишкой Афанасьевым,он как всегда завёл тему у кого какие велики,говорит Серёга бросил кататься,не хочешь забрать свой вел назад,вот я и узнал что можно вернуть,то самое родненькое))).

Вилку я сразу сменил,на что-то похожее,только чуть тяжелее TORA Solo Air 302(130ход),почти собрал его уже,к весне думаю будет готов.

Сейчас за эти деньги,что я на него потратил,разве что само слово "Двухподвес" можно купить :D

c_ICc-NTgfw.jpg

Изменено пользователем MONRO
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MONRO, кросивое, очень хорошо этот байк смотрица :) И 130/130 хода очень приятно. Аморт Фокс вижу, он с пропедалем? У меня на крестиковом веле такие же хода, но с пропедалем едет очень хорошо. Хотя на вилке есть... забыл, как называется эта система, аналог пропедаля на амортах, но с вилкой раскачки особо нет, можно забить.

А чего ты решил подвес возрождать, ты ж типо спортсмен))

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


TORA Solo Air 302

Александр, :good:

Эпическая вилка. У меня такая прошла больше полтинника (50 тыс км). Езжу круглый год, больше трети пробега - по автодорогам, в т. ч. зимой. Пыльники до сих пор родные, но люфт в ногах обнаружению не поддаётся. Ноги выглядят так, будто готовы еще столько же пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморт стоит стоковый,со всеми пропедалями))). Ты же катался на нём,забыл? Спортсменом я был 10 лет назад,уже давно катаюсь в кайф на разных великах. Рама эксклюзив,приятная во всём,26 колёса ну и хрен с ними,ваще не парит.

Александр, :good:

Эпическая вилка. У меня такая прошла больше полтинника (50 тыс км). Езжу круглый год, больше трети пробега - по автодорогам, в т. ч. зимой. Пыльники до сих пор родные, но люфт в ногах обнаружению не поддаётся. Ноги выглядят так, будто готовы еще столько же пройти.

Нашёл на авито в перми,за 8 тыс,состояние идеальное,как будто с магаза ток,повезло прям.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить времена, когда только начинал фотографировать и фризлайт везде тогда был ещё в диковинку))

 

EB-9N90s4TI.jpg?size=1280x853&quality=96

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без купюр и без велосипедов!

x81fK8rvx1s.jpg?size=1600x900&quality=96

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...