Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа водного туризма 2021


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Во вторник, 7 сентября 2021 года, в Волгоградском городском клубе туристов состоится вводное занятие по водному туризму! Байдарки, катамараны, каяки, сапы, вот это вот все. Путешествия по рекам Волгоградской и прилежащих областей, категорийные походы, бурная вода, соревнования, игры на воде и много всякого интересного. Приглашаем всех желающих в школу начального и базового уровней. Вас ждут скучные (нет!) лекции, практика, выезды, походы выходного дня и два многодневных похода (весной и летом). Всех желающих ждем в 18:30 в помещении клуба по адресу: Академическая, 32 (вход с торца).

 

Группа школы в ВК: https://vk.com/vgoo_klub_turistov

Афишка-2 small.jpg

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Байдарки, катамараны, каяки, сапы, вот это вот все.....

А пакрафты?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,Была бы моя воля, я бы и САПы вычеркнул.  :D  Хотя, если поверить одному чуваку, он сделал за ПВД 80 км на САПе. Но скорее всего, если это и правда - таких чуваков, совсем, чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделал и сделал, видать ему надо было, кто-то дрова колет, кто-то в колокол звонит, кто-то на сапе 80км ходит... А за пакрафты я бы послушал...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, кто? Из клуба?

"30 августа резиновая лодка с двумя туристами из Волгограда перевернулась на пороге Кеняйкоски реки Шуя в Карелии. Один погиб, второго еще ищут. Свидетели сообщали, что на туристах не было касок, которые по технике безопасности должны быть. Также среди свидетелей есть мнение, что туристы во время сплава не были трезвы. Так ли это было на самом деле предстоит установить следователям." ©

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой источник в правоохранительных органах сообщил «Республике», что погибший – Андрей Фень 1986 года рождения. Его тело уже опознал отец. В Карелию Андрей Фень приехал с родственником – 35-летним Николаем Орловым. Он и пропал без после трагического инцидента.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из клуба. По крайней мере, я их не знаю.


Пакрафты - что там слушать за них... Легкие. На этом все.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...