Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Шоссейная групповая гонка (RR) "Жаркий август - 2020"


Рекомендуемые сообщения

Поскольку в текущем сезоне по всем известным причинам не проводилась весенняя сотка "Апрельский прорыв" и в графике ITT сейчас обозначился непродолжительный перерыв, то ВШВК "ЛИДЕР" приглашает волгоградских шоссеров принять участие в групповом междусобойчике (RR - Road Race) на Московской трассе под кодовым названием "ЖАРКИЙ АВГУСТ - 2020", назначенном на 9 АВГУСТА (Воскресенье).
Сбор шоссеров и контрольная регистрация начнётся с 16:30 час. на автостоянке Метро, а общий СТАРТ будет дан в 17:00 час.
Дистанция остаётся неизменной, как и на "Золотой Осени" - 58,5 км (трек с безопасным разворотом у Самофаловки)
https://www.relive.cc/view/1851593318
----------------------
1) Участники будут соревноваться в трёх возрастных категориях:
- ЭЛИТА - до 35 лет
- МАСТЕРС - с 36 до 49 лет
- ВЕТЕРАНЫ 50 +
2) в связи с тем, что пока щедрых спонсоров мы не нашли, то для формирования призового фонда традиционно вводится символический стартовый взнос в размере 100 руб., что позволит разыграть 3 комплекта красивых памятных наград в каждой из возрастных категорий
3) Наличие шлема обязательно, лежаки запрещены.
------------------------
* Предварительная регистрация с указанием ФИ + года рождения и оплата стартового взноса (на карту СБ или Тинькофф), начинается с сегодняшнего дня посредством сообщений в личку Горбачёву Пал Санычу или звонков на его № тел. 917 ЗЗЗ 8З 6З
----------------------—
Просьба репостами, звонками, сообщениями оповестить об этом мероприятии как можно больше своих друзей-знакомых шоссеров.
-----------------------
И, конечно же, для качественного и запоминающегося проведения RR требуются волонтёры, а именно:
1. В идеале нужен водитель с машиной сопровождения (оплата за бензин обсуждаема)
2. Фото-видео корреспонденты
3. Возможно понадобится помощник судьи на финише, ежли будет много народа во время спринта, чтобы максимально точно зафиксировать их места и время.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но многие не приедут из-за требования снять лежаки. У многих они не снимаются.

Паш, а у тебя рога с креплений лежака на руль не снимаются? Я уже забыл что-то этот момент. Ведь достаточно снять только выступающие рога, а крепления уже не мешают.

Изменено пользователем BWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Влг-шоссеры! Ровно неделю назад были опубликованы анонсы на RR по Мск-трассе 9 августа с просьбой заблаговременно зарегиться. На сегодняшний день лишь 4 чел. (3 юных спортсмена и 1 новичок) дали мне свои заявки. А что решили наши постоянные участники? Кто точно поедет? Ведь мне заранее надо купить + оформить награды, а без ваших заявок я не смогу должным образом это осуществить. Пожалуйста, сообщите мне срочно, кто будет участвовать и пришлите мне по № тел. 917 ЗЗЗ 8З 6З, привязанному к картам Сбера или Тинькова свои стартовые взносы 100 руб. А то может такое случиться, что церемонию награждения придётся задним числом проводить по итогам ентого заезда. Жду ваших заявок, господа!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день лишь 9 волгоградцев подали свои заявки на участие. А что решили остальные Влг-шоссеры?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Антон, блудный сын возвращается))) Напомни, пожалуйста, какого года рождения ты у нас?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашним (09.08) воскресным вечером 28 шоссеров из пяти населённых пунктов области (Волгоград, Волжский, Камышин, Городище и Средне-Ахтубинский район) провели ROAD RACE "ЖАРКИЙ АВГУСТ - 2020" на Московской трассе, по результатам которого была проведена церемония награждения в 4-х возрастных категориях и 12 наиболее результативных велогонщиков получили свои заслуженные памятные награды.
Подводя итоги проведенного мероприятия, считаю своим долгом отметить, что вчера всё прошло чудесным образом: было аш 3 машины сопровождения, были волонтёры, были зрители и даже были красавицы-болельщицы, а также помимо регулярных участников были новые шоссеры, что особенно радует. Выражаю искренние слова благодарности ВСЕМ спортсменам + в обязательном порядке: главному судье Сергею Туманову, волонтёрам Марии Жилиной и Татьяне Кусмарцевой, фото-видео корреспонденту Олегу Алфёрову, водителю автотехнички Волжской команды "Лидер" Андрею Крымову.

Протокол-общий зачёт.jpg

Протокол по 4 категориям.jpg

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...